Результатов: 272

Боец ММА бежал с семьёй в Россию из-за "нацистской гнили" на Украине и ЛГБТ* в ЕС

Известный боец ММА Константин Глухов бежал с семьёй с Украины, а потом из Испании, потому что в первом случае не стал мириться с "нацистской гнилью", а во втором — с ЛГБТ*, грязью и разрухой. Сейчас спортсмен осуществил свою давнюю мечту — начал жизнь в России. Его историю публикует Kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-17 22:14

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:10

Под Новосибирском обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. С ними расправился боец ММА

В Новосибирской области обнаружили тела пропавших женщины и ребёнка. Мать и дочь исчезли ещё в 20-х числах января, после того как они продали квартиру — наследство от бабушки. При себе у женщины было около двух миллионов рублей, на которые она планировала купить автомобиль. lifenews.ru »

2024-2-9 14:51

18-летний убийца бойца MMA Мутаева рассказал о расстреле и показал, куда выкинул пистолет

18-летний подозреваемый в расстреле бойца MMA Магомедрасула Мутаева признал вину и на следственном эксперименте подробно рассказал о расправе. После показаний уроженца Кумторкалинского района нашли орудие убийства. lifenews.ru »

2024-2-5 10:20

Спасённый из утонувшей машины 10-летний боец ММА умер в дагестанской больнице

В Махачкале умер один из двоих детей, попавших в реанимацию после падения автомобиля в канал. Печальное известие о десятилетнем бойце ММА сообщил дежурный врач детской республиканской клинической больницы Магомед Абдулаев. lifenews.ru »

2024-2-5 08:48

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца MMA Мутаева

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств (MMA) Магомедрасула Мутаева. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2024-2-4 20:07

Следствие раскрыло подробности жестокого убийства бойца ММА Мутаева в Махачкале

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев, расстрелянный минувшей ночью в Махачкале, скончался по пути в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану. lifenews.ru »

2024-2-1 09:03

Камера в Махачкале сняла жестокое убийство бойца ММА Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев убит в Махачкале. Вооружённый пистолетом злоумышленник разрядил в 20-летнего спортсмена весь магазин. Подробностями трагедии делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 01:58

Появилось видео смертельного поединка 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Появилось видео последнего поединка 18-летнего бойца ММА из Кирова, после которого он скончался в машине скорой помощи. Кадры публикует SHOT. На них спортсмен сначала держится, но потом пропускает удары по голове и больше не может подняться. lifenews.ru »

2024-1-31 18:18

Погибший на турнире по MMA в Кирове 18-летний боец не был новичком

Погибший на турнире по смешанным единоборствам в Кирове 18-летний парень не раз выступал на соревнованиях и в целом был достаточно опытным бойцом. Как сообщает SHOT, Денис занимался MMA 3,5 года. lifenews.ru »

2024-1-28 16:10

"Какая-то патология была": Названа возможная причина смерти 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Причиной смерти 18-летнего бойца ММА, погибшего во время спарринга на чемпионате Кировской области, могла стать скрытая болезнь. Таким мнением поделился источник телеканала "360", знавший спортсмена. lifenews.ru »

2024-1-28 15:42

За что разыскивают петербургского бойца ММА Дживовского?

Извсетного бойца ММА Дениса Дживовского в Петербурге арестовали на два месяца. Его обвиняют в участии в боевых действия на стороне Украины, в том числе в составе неонацистского военного формирования. spb.aif.ru »

2024-1-23 11:22

Воевавшего за Украину бойца ММА Дживовского заочно арестовали в Петербурге

Ранее на него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 208 УК РФ и объявили сначала в федеральный, а затем – в международный розыск. Ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. spb.aif.ru »

2024-1-23 09:10

В Петербурге воевавшего на стороне Украины российского бойца ММА заочно арестовали

В Санкт-Петербурге 34-летнего бойца ММА Дениса Дживовского заочно арестовали за участие в вооруженном конфликте на территории Украины piterets.ru »

2024-1-22 15:36

Боец ММА Вячеслав Дацик ранен в СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ранен в ходе выполнения боевой задачи в специальной военной операции (СВО). Его фото с покалеченной рукой опубликовал боец ММА Никита Ворожбитов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-20 19:17

Получивший российский паспорт боец MMA Монсон избавился от гражданства США

Бойцу смешанных единоборств (MMA) Джеффу Монсону аннулировали гражданство США. Получившему в 2018 году паспорт России спортсмену поступило официальное уведомление. lifenews.ru »

2023-12-16 20:34

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила и убила жену бизнесмена в Новороссийске

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA Кареном Торояном похитила 38-летнюю женщину в Новороссийске. Позже её тело было обнаружено в лесу в районе кладбища "Кабахаха", передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 10:42

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире по MMA

В Московской области произошла массовая драка на турнире по боям смешанного стиля (MMA) AMC Fight Nights 120, который состоялся на площадке Live Arena в городском поселении Новоивановское Одинцовского района. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-11-11 01:09

Убивший одним ударом ветерана СВО боец ММА отправлен под стражу

Суд отправил под стражу бойца ММА Рустама Байжувенова, убившего ветерана СВО Максима Никитина в посёлке Новокаолиновый Карталинского района Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2023-9-26 17:35

Под Челябинском боец ММА одним ударом убил ветерана СВО и больше недели гулял на свободе

В посёлке Новокаолиновый Карталинского района Челябинской области пьяный боец ММА убил ветерана СВО. Как рассказала на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Марина Никитина — жена погибшего, конфликт между 38-летним Максимом и 19-летним Рустамом Байжувеновым произошёл ещё 15 сентября. lifenews.ru »

2023-9-25 15:22

Шутник с Украины попытался повесить на знаменитого бойца ММА убийство, позвонив в полицию

Украинские телефонные мошенники открыли охоту на российского бойца ММА Макса Дивнича и попытались натравить на него полицию. По данным Mash, накануне неизвестный позвонил правоохранителям и, представившись спортсменом, заявил о якобы совершённом убийстве. lifenews.ru »

2023-9-19 09:36

Боец ММА Минеев отправился в зону СВО после победы над бразильцем Карвалью

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев сегодня, 16 сентября, отправился в зону спецоперации на Украине. Об этом он заявил журналистам. lifenews.ru »

2023-9-16 12:02

Спасший жизнь покупателю боец MMA получил ножевое ранение, пытаясь защитить девушку

Дагестанского бойца смешанных единоборств (MMA) Джахара Мажидова ударили ножом, когда он хотел защитить девушку от агрессоров. Как пишет SHOT, это случилось в одном из магазинов Санкт-Петербурга, где спортсмен работает охранником. lifenews.ru »

2023-9-16 21:07

Фёдор Емельяненко ушёл с поста президента Союза ММА России

Четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион РФ по боевому самбо Фёдор Емельяненко по собственному решению ушёл с поста президента Союза ММА России, его обязанности исполняет вице-президент организации Андрей Терентьев. Об этом последний сам рассказал ТАСС. lifenews.ru »

2023-8-20 21:02

Фёдор Емельяненко задумался о боксёрском поединке с Тайсоном

Знаменитый российский боец смешанных единоборств, президент Союза MMA России Фёдор Емельяненко планирует принять участие в боксёрском поединке. Об этом он заявил в эфире ютуб-шоу The MMA Hour. lifenews.ru »

2023-8-10 04:12

Тренер по ММА из Иванова задержан за истязание 10-летнего ученика

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении тренера спортивного клуба в Иванове после проведённой доследственной проверки. Ему вменяется статья "Истязание несовершеннолетнего", сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2023-7-4 21:17

Участником кровавых разборок на Урале оказался известный боец ММА

Задержан один из участников массовой драки на улице Академика Бардина в Екатеринбурге, в ходе которой погибло два человека. По данным kp.ru, им оказался известный боец ММА Сухроб Давлатов. lifenews.ru »

2023-6-14 01:55

В Омске провели детский турнир по ММА со всеми фишками "взрослых" промоушенов

Более 600 юных спортсменов из 24 регионов России приняли участие во Всероссийском турнире по ММА "Кубок Шлеменко – 2023" в Омске. Мероприятие прошло со всеми фишками взрослых соревнований: финальные схватки организовали в формате яркого шоу. lifenews.ru »

2023-6-13 17:12

В Союзе MMA заявили о грубейшем нарушении на турнире, где подросток погиб от удара маваси-гери

Соревнования по смешанным единоборствам (MMA) в Белогорске, в ходе которых умер 16-летний подросток, проходили с грубейшими нарушениями. Об этом заявил вице-президент Союза ММА России Андрей Терентьев. lifenews.ru »

2023-6-5 18:09

16-летний школьник умер на Кубке по MMA в Приамурье, смертельный удар попал на видео

В Белогорске Амурской области 16-летний школьник умер на соревнованиях по смешанным единоборствам (MMA). Об этом сообщил мэр города Станислав Мелюков. Видео трагического удара опубликовано в телеграм-канале "Белогорск Z ИНФО". lifenews.ru »

2023-6-5 16:39

Бойцу ММА Владимиру Минееву дали увольнение из зоны СВО из-за рождения дочери

Российский боец ММА Владимир Минеев рассказал, что ему разрешили увольнение из зоны СВО ввиду скорого рождения у него дочери. lifenews.ru »

2023-5-18 19:57

Российского бойца ММА дисквалифицировали в дебютном поединке за запрещённые удары

Российский боец MMA Сергей Билостенный проиграл дисквалификацией американцу Тайреллу Форчуну на турнире Bellator 294 в Гонолулу, штат Гавайи. Поединок был для россиянина дебютным в этом промоушене. lifenews.ru »

2023-4-23 17:20

Боец ММА Минеев обратился к россиянам из зоны СВО ввиду подрыва военкора Татарского

Российский боец ММА Владимир Минеев заявил, что Запад давно воюет против России не только на украинском фронте, но и в наших городах, и за умы россиян. Так уехавший в зону спецоперации спортсмен отреагировал на гибель военкора Владлена Татарского. lifenews.ru »

2023-4-5 14:54

"Не вёл здоровый образ жизни": Александра Емельяненко обвинили в падении престижа тяжёлого веса в ММА

Престиж тяжёлого веса упал из-за российского бойца ММА Александра Емельяненко, который не вёл здоровый образ жизни. Такое мнение высказал дагестанский ветеран смешанных боевых искусств Ибрагим Магомедов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:02

Японский боец ММА надел на взвешивание майку с надписью "Русский витязь" и штаны с гербом РФ

Японский боец ММА Сатоси Исии пришёл на взвешивание перед поединком в футболке с надписью "Русский витязь" и штанах с гербом РФ. Эта одежда была подарена ему командой российского спортсмена Александра Поветкина в честь дружбы, рассказал промоутер Владимир Хрюнов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-22 15:10

В промоушене рассказали, когда боец ММА Минеев станет участником СВО

Российский боец ММА Владимир Минеев, который подписал контракт с Вооружёнными силами РФ, отправится в зону специальной военной операции уже на предстоящей неделе. Об этом рассказал руководитель промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев. lifenews.ru »

2023-1-21 04:02

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал, что тот не уходит из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается полностью уходить из индустрии ММА, а лишь ограничит работу со своей командой. Об этом рассказал его троюродный брат — президент Eagle FC — Шамиль Завуров, слова которого приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-9 23:54

Боец ММА Виктория Ли умерла в возрасте 18 лет незадолго до поединка

В США умерла 18-летняя девушка – боец ММА Виктория Ли. Об этом сообщила её сестра Анжела. Причина смерти юной спортсменки не раскрывается, при этом известно, что трагедия случилась ещё 26 декабря. lifenews.ru »

2023-1-8 11:36

Камил Гаджиев рассказал, каким образом Нурмагомедов может отстраниться от MMA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в его понимании Хабиб Нурмагомедов может отстраниться от индустрии MMA в том случае, если будет меньше погружаться в тренировочный процесс как таковой. lifenews.ru »

2023-1-8 21:14

Хабиб Нурмагомедов назван лучшим тренером 2022 года

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов и мексиканец Хавьер Мендес стали лучшими тренерами ушедшего года в смешанных единоборствах (MMA). Об этом пишет MMA Junkie. lifenews.ru »

2023-1-4 12:14

16-летний сын Кадырова нокаутировал соперника в дебютном бою в ММА

16-летний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Эли (Зелимхан) дебютировал в ММА, одержав победу в первом бою. Поединок состоялся в рамках юбилейного турнира промоушена Absolute Championship Akhmat 150 (АСА 150) на "ЦСКА-арене" в Москве. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места встречи. lifenews.ru »

2022-12-24 19:20

16-летний сын Кадырова дебютирует в ММА

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова 16-летний Эли (Зелимхан) дебютирует в профессиональных смешанных единоборствах на турнире Absolute Championship Akhmat. Как сообщает РБК "Спорт" со ссылкой на пресс-службу лиги, его секундантом выступит непобеждённый шведско-чеченский боец ММА Хамзат Чимаев. lifenews.ru »

2022-12-23 17:42

Блогер побил Емельяненко-младшего на турнире ММА

Александр Емельяненко встретился в Москве на ринге ММА с блогером Святославом Коваленко. В результате этого поединка российский боец смешанного стиля потерпел поражение. lifenews.ru »

2022-12-17 03:25

Боец ММА Новосёлов получил пять лет колонии за изнасилование и избиение студентки

Бойца ММА Максима Новосёлова приговорили к пяти годам колонии строгого режима по делу об избиении и изнасиловании 18-летней студентки в Москве. Об этом говорится в заявлении региональной прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-15 14:43

Минеев выразил желание большего участия Фёдора Емельяненко в жизни ММА

Боец смешанных единоборств Владимир Минеев рассказал, как относится к легендарному тяжеловесу Фёдору Емельяненко. Спортсмен отметил, что он и другие представители ММА начали заниматься единоборствами, глядя на выступления "Последнего императора". lifenews.ru »

2022-12-15 00:46