Результатов: 23

Мишель: В Евросовете разошлись во мнении по поводу временных рамок расширения ЕС

Главы государств и правительств ЕС разошлись во мнении о том, стоит ли фиксировать определённую дату расширения Евросоюза или оставить эти рамки размытыми. Об этом рассказал глава Евросовета Шарль Мишель по итогам неформального саммита в Гранаде, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-7 21:06

"Идеальная девушка должна": 8 устаревших мнений о женских обязанностях в отношениях

Есть у мужчин свод нереалистичных требований к женщинам, и дамы должны соответствовать представлениям об идеальной супруге. Проверьте, а вы подходите под все эти пункты? lifenews.ru »

2022-11-9 15:45

Галерея мнений: почему люди матерятся

Эксперты-ученые рассказали о роли нецензурной лексики в жизни современного человека. Почему матерятся даже интеллигенты? Обеднел ли язык из-за любителей "крепкого словца"? И почему лингвисты хихикают над теми, кто использует брань в повседневной жизни? Читайте в материале Piter.tv piter.tv »

2022-10-2 16:39

"Мнений очень много": Лучший лыжник Норвегии отреагировал на возможное возвращение россиян

Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо считает, что в вопросе возможного возвращения российских спортсменов на международные соревнования нужно занять выжидательную позицию. Об этом сообщает Dagbladet. lifenews.ru »

2022-9-27 12:26

Шольц рассказал о расхождении мнений у стран G7 по украинскому конфликту

Страны G7 и приглашённые лидеры пяти государств по-разному смотрят на ситуацию вокруг Украины. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц во время брифинга по итогам второго дня саммита "Группы семи" (G7) в баварском замке Эльмау. lifenews.ru »

2022-6-28 21:56

«Стыдно за что?» Лидеры мнений один за другим публикуют обращения к тем, кому стыдно за Россию

Ряд известных людей — телеведущих, медиаменеджеров, артистов, блогеров — опубликовали 25 февраля посты сходного содержания. Они построены как ответ своим подписчикам и звездам, признавшимся в чувстве стыда, которое у них вызвали действия России по отношению к Украине. fontanka.ru »

2022-2-26 20:35

Лавров и глава ВОЗ сошлись во мнении о необходимости укрепления глобального здравоохранения

Они также обсудили специальную сессию ассамблеи здравоохранения по международному соглашению о подготовке к пандемиям. Она пройдёт в ноябре. lifenews.ru »

2021-10-31 11:51

Вперёд, к новым рекордам. Синоптики разошлись во мнении относительно дождей, но жару ждут все

Только ветер северо-западных направлений будет приносить хоть какую-то прохладу петербуржцам в этот понедельник. А дальше в программе — новые рекорды. И так до конца недели, чуть легче может стать разве что ближе к выходным. fontanka.ru »

2021-7-12 07:09

Колоться или нет? Эксперты разделились во мнении о том, как проверить иммунитет к ковиду

Коронавирус всё больше захватывает власть над миром, и людей охватывает паника. Многие сдают дорогие тесты, в том числе на антитела к CoViD-19. Лайф выяснял, как долго сохраняются антитела к коронавирусу и стоит ли платить за анализ на клеточный иммунитет. lifenews.ru »

2021-5-11 00:40

COVID-потрясения сделают банки сильнее

Специалисты солидарны во мнении: экономику и финансовую сферу ждёт новый этап развития. И потрясения прошедшей весны заставляют игроков внимательнее анализировать рынок для принятия правильных решений. dp.ru »

2020-8-5 15:12

"Конкуренция мнений". В Смольном нет единства по объединению комитетов, проект обрастает таинственными справками

По чиновникам Смольного законопроект о слиянии комфина и комитета по госзаказу ходит вместе с негативной юридической справкой. Вот только юрком ее не писал, и нестыковок в документе хватает. fontanka.ru »

2019-3-7 15:38

Спикер ЗакСа во время брифинга рассказал о своем мнении по поводу действий полиции на воскресном митинге

По мнению спикера петербургского парламента Вячеслава Макарова, все задержания 9 сентября во время проведения акции против пенсионной реформы были законными, и полицейских необходимо наградить. gazeta.spb.ru »

2018-9-11 13:34