Результатов: 362

Голую бодибилдершу в простыне нашли в подъезде многоэтажки в Москве

Голую бодибилдершу нашли в подъезде многоэтажки на Сиреневом бульваре в московском Измайлове. Как стало известно SHOT, по предварительным данным, она была под веществами. lifenews.ru »

2024-3-8 16:01

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак. Возможно, животным и стало хорошо, но вот соседи от такой жизни оказались совсем не в восторге. На протяжении нескольких лет им приходится спать в берушах, а по улице ходить настороженно, чтобы не стать "добычей", пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 19:52

Опубликованы кадры загоревшейся многоэтажки в Москве, в которой погиб мужчина

Пожар произошёл в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в столичном районе Северное Чертаново. SHOT пишет, что в результате возгорания умер один человек. lifenews.ru »

2024-2-18 18:00

Life.ru показывает обстановку у объятой пламенем многоэтажки в Москве

Из загоревшегося на улице Черняховского в Москве дома эвакуировали 400 человек. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в многоэтажке началось обрушение чердака. lifenews.ru »

2024-2-9 02:09

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Жестокое избиение в лифте многоэтажки в Мурине попало на видео

О судьбе избитого по полусмерти мужчины, которого агрессор в бессознательном состоянии выволок из лифта, пока ничего не известно. spb.aif.ru »

2024-1-16 07:58

"Не обессудь": Кровавая бойня в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти попала на видео

Безумно жёсткая драка произошла в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти на улице Охтинская Аллея. Там полуголый амбал накинулся на оппонента и забил его до потери сознания, пока тот захлёбывался кровью и хрипел от боли. Видео с места оказалось в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 23:56

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. lifenews.ru »

2024-1-12 13:16

Тело убитой женщины в мешке нашли под окнами многоэтажки в Москве

Под окнами многоэтажки на улице Парковой в Москве обнаружили тело убитой женщины в строительном мешке. На месте работают оперативники, сообщают столичные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-12 12:27

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. lifenews.ru »

2024-1-1 07:49

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-1-1 23:07

Пожарные спасли людей из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре

Сотрудники МЧС спасли десять человек из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре, трое из которых переданы медикам. Информации об их состоянии не приводится. lifenews.ru »

2023-12-11 23:40

Ядовитая и агрессивная змея терроризирует жителей многоэтажки в Москве

Ядовитую змею обнаружили жители одного из многоэтажных домов на юге Москвы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-2 19:03

Начались выплаты пострадавшим при обрушении многоэтажки в Астрахани

В Астрахани первые компенсационные выплаты получили около ста жильцов, которые пострадали при обрушении жилой многоэтажки. Об этом рассказал губернатор региона Игорь Бабушкин. lifenews.ru »

2023-11-19 10:33

Серпентолог объяснил, как змеи заползают в многоэтажки Москвы

На просторах Интернета всё чаще можно встретить новости, что московские многоэтажки атакуют змеи. По словам серпентолога Владимира Черлина, в столичных домах в большинстве случаев можно наткнуться на домашнюю змею соседа, которая не принесёт вреда. lifenews.ru »

2023-11-1 18:19

Жильцы многоэтажки в Подмосковье забили тревогу из-за огромной трещины в стене дома

В подмосковном посёлке Дрожжино Ленинского городского округа местные жители пытаются добиться признания их 17-этажного дома аварийным. Как пишет телеграм-канал SHOT, в стене многоквартирного жилого здания образовалась огромная трещина, которая каждый день становится всё больше. lifenews.ru »

2023-9-23 16:59

Москвич выкупил подъезд многоэтажки и перекрыл проход жильцам

В Москве на Студенческой улице жильцы многоэтажки не могут попасть домой через подъезд. Его вместе с квартирой на первом этаже купил новый жилец. Теперь эта территория считается частной собственностью, а рабочие уже начали заделывать проход. lifenews.ru »

2023-9-14 20:01

В Краснодаре лифт с пассажирами упал с восьмого этажа многоэтажки

По словам жительницы дома, управляющая компания уже знала о неисправности лифта в третьем корпусе, но её сотрудники бездействовали даже после предписания надзорных органов. piter.tv »

2023-9-13 14:58

Ударный дрон ВСУ атаковал машины у многоэтажки в Донецке

В результате применения украинскими войсками ударного БПЛА по Ворошиловскому району Донецка повреждено два автомобиля. Об этом 15 июля сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. lifenews.ru »

2023-7-16 17:07

Жителей многоэтажки в Татарстане напугала группа неизвестных с автоматами в пакетах

Группу неизвестных мужчин, предположительно, с автоматами заметили во дворе многоэтажки в Елабуге Республики Татарстан. Видео с камер наблюдения публикует телеграм-канал Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-7-9 14:38

В Подмосковье девочка выпала из окна многоэтажки из-за шума соседской швейной машинки

Десятиклассница в подмосковных Люберцах попыталась на балконе спастись от раздражающего звука работающей швейной машинки из квартиры над её комнатой на пятом этаже и едва не погибла. 15-летнюю девочку нашли под окнами многоэтажки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 16:38

Лайф узнал о тёмном прошлом захватчика с гранатой из многоэтажки в Москве

Мужчина, взявший в заложники жену и грозящий устроить взрыв в московской квартире, уже привлекался за хулиганство. Он угрожал убийством мужчине, позже уголовное дело было прекращено, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-27 12:30

Лифт с двумя пассажирами рухнул в шахту многоэтажки в Воскресенске

Два человека пострадали в результате падения лифта в шахту 14-этажного дома в Подмосковье. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-22 17:23

Взрыв изнутри: Камеры сняли ужас в офисе многоэтажки в Воронеже в момент налёта дрона с бомбой

В распоряжении Лайфа оказались записи с камеры наблюдения в повреждённом офисе многоэтажки на улице Белинского в центре Воронежа, в который 9 июня врезался дрон со взрывчаткой. На них видно, что сотрудники офиса замечают приближение летательного аппарата к зданию и пытаются его разглядеть. lifenews.ru »

2023-6-16 12:23

В России появятся деревянные многоэтажки

Федеральное министерство строительства задумалось о том, чтобы к 2024 году внедрить правила для строительства деревянных домов до 12 этажей.   Как сообщают «Известия», такие коррективы хотят законодательно внести уже в текущем году. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 16:13

В России будут строить деревянные многоэтажки

К 2024 году Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ намерено внедрить правила для строительства деревянных домов до 12 этажей. Изменения в нормативы внесут до конца года. lifenews.ru »

2023-5-21 02:52

Собачник превратил в ад жизнь соседей из многоэтажки в Кирове и уже 1,5 года пытает их лаем

В Кирове жильцы дома обвиняют соседа в том, что его собака постоянно лает. Измученные постоянным шумом жители многоэтажки не смогли мирно договориться с Алексеем и уже собрались подавать на него в суд. lifenews.ru »

2023-3-24 15:14

Психотерапевт с 30-летним стажем устроила поджог в подъезде многоэтажки в Подмосковье

Психотерапевт с 30-летним стажем подожгла информационный стенд в подъезде многоэтажки в подмосковной деревне Голубое. Как Лайфу рассказал источник, в полицию обратились соседи женщины, которые вычислили её по камерам видеонаблюдения. lifenews.ru »

2023-1-20 21:18

В Казахстане мать оставила коробку с мёртвым младенцем во дворе многоэтажки

Тело младенца обнаружили в коробке во дворе многоэтажного дома в казахстанском Актобе. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Казахстан". lifenews.ru »

2022-12-21 09:18

Центр гемодиализа в Орле закрывают из-за жалобы жильцов элитной многоэтажки

В Орле по решению областного суда закрывают центр гемодиализа "Фрезениус Нефрокеа", работающий с 2020 года. Формальным поводом для иска стали "нарушения противопожарных требований и строительных норм, которые были допущены при возведении центра", однако в действительности жители элитной многоэтажки по соседству попросту побоялись заразиться от больных почечными заболеваниями. lifenews.ru »

2022-12-15 21:23

На Урале суровые бизнесмены устроили стрельбу среди бела дня под окнами многоэтажки

Настоящие разборки в стиле 90-х развернулись в одном из районов Екатеринбурга. Местные предприниматели не поделили бизнес и устроили драку с перестрелкой прямо под окнами жилой многоэтажки. lifenews.ru »

2022-12-7 16:06

Калининградец так сильно любит мёд, что установил в квартире многоэтажки пчелиные ульи

Житель Калининграда установил пчелиные ульи в квартире многоэтажки. Однако такое увлечение мужчины пришлось не по нраву соседям, ведь насекомые залетают и к ним. В результате жильцы пытаются найти управу на любителя мёда, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-17 17:22

В Москве из окна многоэтажки выпала пятилетняя девочка

В Москве из окна многоэтажки на улице Верхние Поля выпала пятилетняя девочка. В тяжёлом состоянии её доставили в больницу. Об этом сообщает столичная прокуратура. lifenews.ru »

2022-7-21 17:36