Результатов: 20

Госдума запретила использование мобильников на школьных уроках

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о запрете использования школьниками во время уроков мобильных телефонов и планшетов с сим-картами, в том числе, в образовательных целях. newdaynews.ru »

2023-12-6 12:55

Онищенко назвал благом запрет на использование мобильников в школах

Запрет на использование мобильников во время уроков — это оправданная мера и благо для детей, заявил в эфире своей авторской программы на радио Sputnik доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. lifenews.ru »

2022-9-2 13:00

Роспотребнадзор посоветовал ограничить использование мобильников в школах

Руководству образовательного учреждения рекомендуют позаботиться о специальных местах хранения сотовых. piter.tv »

2019-8-19 15:24

В РФ могут ввести платную регистрацию всех мобильников. Уже есть законопроект

Регистрировать все телефоны с выходом в Интернет в России предложила сенатор Людмила Бокова. Соавтор законопроекта о суверенном Рунете вышла с новой инициативой по ужесточению регулировании связи в стране. fontanka.ru »

2019-1-25 08:37

Инженер петербургского банка отделался штрафом за хищение мобильников

100 тысячами рублей штрафных санкций закончилось уголовное дело инженера одного из банков Северной столицы. Как сообщает петербургская прокуратура 23 октября, Дмитрия Останина признали виновным в хищении чужого имущества на полмиллиона рублей. fontanka.ru »

2017-10-23 10:16