Результатов: 62

Симфонический оркестр сыграет концерт «Вселенная Depeche Mode» в Петербурге

Если остаются вопросы по уборке магистралей, скверов и парков, можно позвонить в дежурную службу комитета по благоустройству – специалисты принимают звонки в круглосуточном режиме по телефону 314-60-13. spb.aif.ru »

2024-4-4 16:18

"Задаю тренды": Shaman заявил, что Depeche Mode повторили его трюк с микрофоном в штанах

Певец Shaman (Ярослав Дронов) кардинально сменил образ для недавнего концерта: на смену дредам пришли длинные белые волосы. Так артист выступил в Санкт-Петербурге, а перед мероприятием дал небольшое интервью. lifenews.ru »

2024-3-22 18:25

Розовый снова в моде: Трендовые оттенки волос в предстоящем сезоне весна-2024

Рассказываем про примеры модного окрашивания, которые будут особенно актуальны весной этого года. Как раз есть время, чтобы определиться, какой из вариантов вы хотите попробовать. lifenews.ru »

2024-2-8 18:00

Симфонический оркестр исполнит концерт «Вселенная Depeche Mode»

Сотрудники Управления собственной безопасности по Петербурга задержали экс-начальника управления по вопросам миграции — полковника Андрея Колесникова. spb.aif.ru »

2023-12-13 08:42

Эту забавную традицию из СССР сначала высмеивали, а теперь она снова в моде

Попытайтесь вспомнить квартиру или дом, в котором вы жили в детстве. Представили? Наверняка в воображении всплывают сервант, цветастые кресла, часы с громкой кукушкой и это… lifenews.ru »

2023-8-17 18:00

Лисовец выбрал главные тренды осени 2023 года

Грядущей осенью в моде будут приталенные пальто с расширенными экокожей плечами, модели в клеточку или полоску, а также кожаные куртки. Об этом рассказал эксперт по моде и телерадиоведущий Владислав Лисовец. lifenews.ru »

2023-8-4 18:24

"Выбьют из социума": Выпускников призвали не следовать западной моде с "годом отдыха"

В ряде западных стран выпускники не торопятся после окончания школы подавать документы в университеты и берут gap year ("годичный перерыв"), то есть отдыхают от учёбы, чтобы спокойно определиться с будущей профессией. lifenews.ru »

2023-6-7 17:07

Винокур — о кутюрье Юдашкине: Он совершил революцию в российской моде

Народный артист РСФСР Владимир Винокур заявил, что модельер Валентин Юдашкин совершил революцию в российской моде. По мнению юмориста, он был выдающимся художником. lifenews.ru »

2023-5-3 14:58

Белый цвет полнит, а бижутерия — только для молодёжи: в какие мифы о красоте верят россияне

70% россиян верят в мифы о красоте и моде. Многие женщины уверены, что некоторые вещи хорошо смотрятся только на стройных, а мужчины — что нужно много денег, чтобы хорошо выглядеть. Сервис объявлений "Юла" провёл опрос и выяснил, в какие популярные мифы о моде верят россияне. Итоги исследования оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-4 05:00

Белый цвет полнит, а бижутерия - только для молодёжи: В какие мифы о красоте верят россияне

70% россиян верят в мифы о красоте и моде. Многие женщины уверены, что некоторые вещи хорошо смотрятся только на стройных, а мужчины — что нужно много денег, чтобы хорошо выглядеть. Сервис объявлений Юла провёл опрос и выяснил, в какие популярные мифы о моде верят россияне. Итоги исследования оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-3 05:00

Эти 6 культовых вещей из 90-х снова в моде, и они есть дома у каждого

Ура, тренды в моде сделали круг, и образы из 90-х смотрятся сейчас стильно и востребованно. Чтобы нарядиться, не надо даже ничего покупать. Стоит только залезть на самую верхнюю полку шкафа. lifenews.ru »

2022-9-7 16:00

Токсиколог рассказал о смертельной моде на сушёные мухоморы из интернет-магазинов

Россияне покупают ядовитые грибы в Интернете, а потом оказываются на больничной койке. При этом для летального исхода достаточно одной бледной поганки или мухомора, которые считаются самыми опасными среди грибов. lifenews.ru »

2022-8-17 17:49

Блёстки и рюши уже не в моде: Названы самые популярные наряды и цвета у школьников для похода на выпускной

Одним из трендов нынешнего года стала практичность. Многие покупают недорогие наряды, которые можно будет надеть больше одного раза. lifenews.ru »

2021-6-23 23:07

Петербургские предприниматели создают проект о моде и театре

Проект реализуют модный дом Виктории Тишиной, Молодежный театр на Фонтанке и "Центр развития и поддержки предпринимательства". piter.tv »

2021-2-11 19:37

Иосиф Пригожин — о моде звёзд на гламурные маски: Пир во время чумы

В последний раз внимание общественности таким образом привлекла Яна Рудковская, приехавшая на Неделю моды в Париже. Блестящими средствами индивидуальной защиты обзавелись и участницы группы "Фабрика".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 12:47

Петербуржцы предпочитают спортивный кэжуал, романтику и сексуальность в одежде

Тренд-аналитики "AliExpress Россия" проанализировали более 550 млн поисковых запросов пользователей площадки и вместе с экспертами-блогерами выявили тенденции в моде крупных городов страны. Оказалось, что предпочтения петербуржцев значительно отличаются от предпочтений жителей других регионов. dp.ru »

2020-2-18 16:51

Вопреки моде: Mini показал городского истребителя в 302 л.с.

Тюнинговое подразделение Mini 20 ноября представило специальную версию John Cooper Works GP с двигателем в 302 лошадиные силы. Это самая мощная версия культового автомобиля за всю историю существования бренда. fontanka.ru »

2019-11-20 20:39

В моде стал какой–то ЗОЖ. Здоровый юмор областных чиновников в Instagram

Правительство Ленобласти через Instagram продвигает идеи здорового образа жизни. Фотографиями бокалов вина на фоне яхт и рук с золотыми кольцами на руле Porsche. dp.ru »

2019-11-13 08:18

"Пикник" не на обочине. Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский о моде на рэп и внуках

Лидер легендарной группы "Пикник" Эдмунд Шклярский поговорил с "ДП" о былинных временах перестройки, изменениях в настрое публики за последние 38 лет, моде на рэп, рецепте хитов и о том, насколько больше становится мир, когда появляются внуки. dp.ru »

2019-4-6 09:04

Русские снова в моде. Кириллица продолжает набирать популярность на Западе

В Рунете разошелся и стал весьма популярным твит Илона Маска, который он сделал на русском в ответ на вопрос от телеканала НТВ. На самом деле русские твиты можно встретить у многих западных звезд, тем временем западные видеоблогеры выучились материться по-русски, а мировые модные дома продолжают размещать на своих коллекциях принты на кириллице уже четвертый год подряд. dp.ru »

2019-2-16 13:39

Небесная тематика и модная лепка на ногтях будет в моде этим летом

Каждый сезон мода на вид маникюра меняется. Но, несмотря на это, летний сезон всегда ассоциируется с нежными и легкими оттенками. Это лето не будет исключением. Самым популярным в этом сезона. . piterburger.ru »

2018-6-23 18:03

Украинцы ополчились на итальянский канал о моде из-за Крыма

Украинские телезрители могут лишиться итальянского телеканала о моде и стиле World Fashion Channel. На него ополчился Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. spbdnevnik.ru »

2017-9-25 09:58

Depeche Mode вернутся в Петербург в феврале

Музыкальная группа Depeche Mode вернётся в Петербург в рамках мирового тура Global Spirit Tour. Концерт состоится в 16 февраля 2018 года в СКК Петербургский. «Во время летней серии концертов тура Depeche Mode дали аншлаговые выступления на стадионах Восточной и Западной Европы. topdialog.ru »

2017-8-14 18:21