Результатов: 642

Петербуржцам показали модель робота Ивана, помогающего в освоении Арктики

Максимальная скорость аппарата – 200 км/ч, а дальность полета составляет порядка 40-45 километров, передает студент Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации Иван Кузнецов. piter.tv »

2024-3-6 22:10

Ищите его на Невском. В Петербурге представили новую модель электробуса

В пятницу, 1 марта, в автобусном парке №2 ГУП «Пассажиравтотранс» показали новый электробус КАМАЗ-6282 ONC. Как пояснили в Смольном, это первая модель с ночной зарядкой, которую производитель разработал специально под требования эксплуатации в Петербурге. topdialog.ru »

2024-3-1 13:34

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. lifenews.ru »

2024-2-20 16:04

Tesla отзывает 1,6 млн авто из-за грозящего аварией сбоя

Американская компания Tesla отзывает свыше 1,6 миллиона электромобилей в Китае из-за проблем с программным обеспечением, сообщило Государственное управление по регулированию рынка КНР. Отзыв касается моделей Model S, Model X и Model 3, а также Model 3 и Model Y. lifenews.ru »

2024-1-6 15:47

В Петербурге разработали модель для улучшения качества текстильных материалов

Петербургские ученые создали модель для улучшения качества текстильных материалов. Она поможет в создании более качественных материалов легкой промышленности. Специалисты Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна разработали модель, прогнозирующую за счет цифровых методов свойства материалов и изделий легкой промышленности. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 10:02

Путин: Россия желает создать реально демократическую модель мира

Россия стремится создать реально демократическую модель мира. Об этом, выступая на форуме ВТБ "Россия зовёт!", заявил глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-7 15:08

Названа модель беспилотника, атаковавшего Тулу в воскресенье

Испанский беспилотник Columba атаковал Тулу вчера, 26 ноября. Это уже вторая попытка удара по территории России с применением этого дрона. lifenews.ru »

2023-11-28 10:30

Бразильская модель и подруга Неймара хотела откачать жир с колен, но умерла под ножом хирурга

Модель и телеведущая из Бразилии Луана Андраде умерла во время липосакции. О трагической смерти 29-летней звезды сообщил её друг — футболист саудовского "Аль-Хиляля" бразилец Неймар. lifenews.ru »

2023-11-13 19:03

Компания Илона Маска запустила собственную «остроумную» модель искусственного интеллекта

Компания xAI, владельцем которой является американский миллиардер Илон Маск, запустила свою модель искусственного интеллекта под названием Grok. Согласно сообщению из пресс-релиза компании, новая программа создана по образу искусственного интеллекта из романа «Автостопом по галактике» и может ответить практически на все вопросы пользователей. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 18:37

Какую модель оккупации выберет Израиль в секторе Газа

Утечки о намерении Израиля и США создать в Палестине оккупационную администрацию эксперты подвергают сомнению, однако существует несколько вариантов развития событий. lifenews.ru »

2023-10-25 11:23

Названа самая "востребованная" у угонщиков модель авто

По итогам января – сентября 2023 года по числу угонов в России лидирует автомобильная марка Hyundai. Об этом говорится в материалах исследования, проведённого российскими страховщиками. На втором месте по угоняемости идёт KIA, а замыкает первую тройку Mitsubishi. lifenews.ru »

2023-10-3 16:17

Решетников предложил модель "китайской мембраны" для решения ситуации с рублём

Сложная ситуация с курсом рубля требует сложных решений, поэтому министр экономического развития Максим Решетников предложил применить модель "китайской мембраны": в КНР рынок юаня разделён на внешний и внутренний, но речь не идёт о двух курсах национальной валюты. lifenews.ru »

2023-9-26 11:20

Ирина Шейк разбила надежды Брэдли Купера, вернувшись к другому избраннику

Ирина Шейк выбрала спортсмена, а не Брэдли Купера. Модель при этом демонстрировала близкие отношения с бывшим избранником. Модель Ирина Шейк решила окончательно расстаться со своим бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером: еще пару недель назад пару с общим ребенком подозревали в воссоединении, однако теперь звезду заметили с другим своим партнером, Томом Брэди. Папарацци застукали модель со […] gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:21

"Минкульт, ты не прав": В Сибири модель устроила одиночный пикет в поддержку фильма "Барби"

В Красноярске модель Галина Магергут устроила одиночный пикет против решения не выдавать прокатное удостоверение нашумевшему фильму "Барби" в России. Нарядившись в розовую одежду, сибирячка вышла к кинотеатру с плакатом "Я/Мы Барби. lifenews.ru »

2023-9-5 15:04

Бывшая модель Шишкова разоткровенничалась, рассказав, какой ад прошла, лечась от анорексии

Каждое появление на публике Алёны сопровождалось бурной критикой её внешности и здоровья. Знали бы комментаторы, какую медвежью услугу они оказывают девушке... lifenews.ru »

2023-8-24 17:00

В Ленобласти готовят финансовую модель трамвая от Всеволожска до Рябовского шоссе

Планируется, что заключение концессионного соглашения с инвестором пройдёт в следующем году. piter.tv »

2023-8-22 16:55

Модель устроила "голую" фотосессию на крыше и сорвала планёрку в бизнес-центре в Москве

На крыше одного из зданий в центре Москвы фотограф и его модель устроили фотосессию в полуобнажённом виде, но не учли, что из соседней многоэтажки открывается хороший обзор. Видео публикует Mash. lifenews.ru »

2023-8-7 13:38

Модель OnlyFans оголила грудь после победы на ринге, и её захейтили за "неуважение женщин"

Модель OnlyFans и TikTok-блогерша Даниэлла Хемсли показала голую грудь после победы в боксёрском поединке против польской модели Александры Даниэлки. За этот поступок девушку раскритиковали. lifenews.ru »

2023-7-17 18:27

В Москве модель впала в кому после пластической операции на Рублёвке

В Москве модель Влада Антропова впала в кому после операции по пластике носа, которую проводили врачи частной клиники на Рублёвке. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-18 12:15

Горбун с когтистыми пальцами: Создана модель работника на удалёнке в 2100 году

Британские учёные показали модель человека, которая может стать типичной для удалённых работников к 2100 году. Пугающие изображения и результаты исследования опубликовал Furniture At Work. lifenews.ru »

2023-6-17 21:55

Московская модель клюнула на предложение сняться в клипе Shaman, но нарвалась на алчных обманщиков

Мошенники обманули московскую модель, сначала предложив ей сняться в клипе певца Shaman (Ярослав Дронов), а затем начав вымогать деньги. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 13:34

ВСУ использовали для атаки на Москву новую модель дронов

Среди беспилотников, атаковавших Москву утром 30 мая, есть новая модель — ранее она не использовалась ВСУ. По данным SHOT, это аэродинамическая схема "утка", двигатель внутреннего сгорания на бензине, а внутрь заложены кумулятивные заряды КЗ-6. lifenews.ru »

2023-5-30 08:39

Поляк убил украинскую модель в Таиланде и пытался устроить расчленёнку пилой

Страшное убийство произошло в одном из дорогих отелей Тайланда: поляк убил украинскую модель, а позже попытался расчленить тело. По данным тайского издания Khao Sod English, полиция арестовала подозреваемого. lifenews.ru »

2023-5-19 01:42

Дегтярёв подарил Путину модель багги "Ерофей" и шеврон регионального батальона

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Руководитель региона рассказал главе государства о старте в крае производства багги "Ерофей" для нужд СВО и подарил модель транспортного средства. lifenews.ru »

2023-5-19 15:29

Создана математическая модель мужского оргазма

Учёные из Университета Сассекса в Британии создали математическую модель, показывающую условия для достижения мужского оргазма. Их работа размещена в журнале Chaos. lifenews.ru »

2023-5-19 12:52

В стрингах на погосте. Фанаты Горшка требуют наказать модель из Белоруссии

Поклонница творчества «Короля и Шута» решила почтить память покойного вокалиста группы Михаила Горшенёва и устроила фотоссесию в нижнем белье, с алкоголем и цветами на его могиле. Непристойное поведение возмутило отечественных панков. spb.aif.ru »

2023-5-5 12:30

Устроившую эротическую фотосессию на могиле Горшенева модель могут осудить

В соцсетях распространились фотографии, на которых девушка в розовой шубе и нижнем белье позировала на могиле. spb.aif.ru »

2023-5-4 13:17

"Страна ждёт такой самолёт": Мишустин осмотрел модель "Ладоги" на Смоленском авиазаводе

Российский премьер-министр Михаил Мишустин в ходе визита на Смоленский авиационный завод (СмАЗ) осмотрел модель турбовинтового самолёта (ТВРС-44) "Ладога", сообщает пресс-служба кабмина. lifenews.ru »

2023-4-21 19:00

Купившая курс Митрошиной модель рассказала, как её заблокировали и не вернули деньги

Модель из Москвы Лана Эндерс рассказала, что лишилась почти полумиллиона рублей и не получила знаний на курсе блогерши Александры Митрошиной. lifenews.ru »

2023-4-9 18:10

В Петербурге презентовали новую модель городского трамвая

В Санкт-Петербурге презентовали новую новый трамвай. Демонстрация проходила на Невском заводе электрического транспорта. Трехсекционный состав с двумя кабинами назвали «Невским». Отмечается, что до конца текущего года в Северной столице появится 38 новых травмаев. gazeta.spb.ru »

2023-1-18 12:16

Модель посоветовала россиянкам снимать туфли под столом в ресторане

Чтобы ноги с возрастом не потеряли привлекательность, нужно надевать туфли на высоком каблуке лишь при необходимости и даже снимать их под столом в ресторане, чтобы уменьшить нагрузку. Такими секретами поделилась с "Газетой.ru" модель и блогер Юлия Васильева. lifenews.ru »

2023-1-10 19:20

МегаФон будет использовать модель индивидуальной совместимости операторов и абонентов

Чтобы повысить эффективность работы контактного центра и коммуникаций, МегаФон разработает модель индивидуальной совместимости операторов и абонентов. Искусственный интеллект подберет пары оператор-абонент, в которых комфортное общение и взаимопонимание наиболее вероятно. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 17:41