Результатов: 504

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Ветер и снег нагнало в Петербург итальянским циклоном

В Петербурге пойдет мокрый снег в начале грядущей недели. Также ожидается усиление ветра. Мокрый снег придет в Петербург в начале грядущей недели. Погоду в городе будет формировать новый циклон, образовавшийся над севером Италии и набирающий силу в Европе и Центральном районе России. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 13:12

Мокрый снег завалит Петербург вечером 31 октября

В Петербурге в последний вечер октября погода будет неблагоприятной. Пойдет мокрый снег. Непогода возвращается в Петербург. Уже в ближайшие часы в город придет мокрый снег. Информацией об этом подлился синоптик Александр Колесов в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 17:24

Мокрый снег и ветер: Москвичей предупредили о приближении "глубокого" циклона

Москву накроет "глубокий" циклон, из-за которого всю следующую неделю будет холодно, также ожидаются заморозки и дождь со снегом. Об этом сказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с НСН. lifenews.ru »

2023-10-7 17:42

После самого жаркого июльского дня Петербург накроет «мокрый» циклон

В Петербурге сухая и солнечная погода сменится дождями и умеренной температурой. Кратковременные осадки станут в городе на Неве постоянными. В Петербурге воскресенье, 16 июля, стало самым теплым днем июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 09:55

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли. lifenews.ru »

2023-5-16 17:03

Во вторник, 17 января, в Петербурге ждут мокрый снег и гололед

Первая половина недели продолжает радовать петербуржцев «осенней» погодой. Так во вторник, 17 января, гребень антициклона принесет мокрый снег и плюсовую температуру в Северную столицу, сообщил главный синоптик погодного центра «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 09:31

В субботу, 24 декабря, петербуржцев ждет мокрый снег и «каток» на дорогах

Первый выходной на этой неделе обещает быть непростым как для пешеходов, так и для автомобилистов Северной столицы. После резкого потепления, залившего улицы растаявшим снегом, снова подморозило. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 11:34

В ближайшие дни циклон "Неле" принесет в Петербург мокрый снег и дожди

Из-за контраста  температур между холодным антициклоном и наступающим с запада теплым и влажным воздухом выпадет снежок. piter.tv »

2022-11-5 13:30

Ветра, дожди, мокрый снег: Вильфанд перечислил регионы, где резко ухудшится погода

В ближайшие дни синоптики прогнозируют в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Забайкальском крае, Амурской области сильный ветер. В столичном регионе может ухудшиться качество воздуха в выходные, а в регионах Центрального Черноземья в ночь на 15 октября ожидаются заморозки. lifenews.ru »

2022-10-15 23:56

Дождь, мокрый снег, холод ждут жителей Петербурга 29 апреля

Циклон сохранит в Петербурге похолодание, температура воздуха вновь будет ниже нормы. По данным ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, за погоду в пятницу, 29 апреля, будет отвечать тыловая часть циклона, остановившегося в восточной части Баренцева моря. gazeta.spb.ru »

2022-4-29 07:57

МЧС: в Ленобласти ожидаются туман и сильная метель с 3 по 5 апреля

Областное управление МЧС предупредило местных жителей о неблагоприятной погоде, которая ожидается с 3 по 5 апреля. Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», погода в Ленобласти начнет портиться с воскресенья, 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 17:49