Результатов: 176

Посвящённый жертвам теракта концерт у "Крокуса" начался с минуты молчания

Перед началом благотворительного концерта возле стихийного мемориала у стен подмосковного "Крокус сити холла" наступила минута молчания в память о погибших при теракте. lifenews.ru »

2024-3-31 20:33

Матч баскетбольной Евролиги начался с минуты молчания по жертвам теракта в "Крокусе"

Перед началом баскетбольного матча Евролиги между сербским "Партизаном" и греческим "Олимпиакосом" болельщики на трибунах развернули баннеры с фразами "Москва, скорбим" и "Россия, как крепость над пропастью, стояла и будет стоять". lifenews.ru »

2024-3-29 14:13

Лепс начал концерт с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс начал с минуты молчания концерт в подмосковном Королёве, который проходил 27 марта. Артист рассказал, что ему тяжело работать после трагедии в "Крокусе", однако выбора нет. lifenews.ru »

2024-3-29 11:57

Благотворительный концерт группы "Пикник" в Петербурге начался с минуты молчания

В Петербурге в БКЗ "Октябрьский" проходит концерт группы "Пикник". Музыкальный вечер начался с минуты молчания в память о погибших и пострадавших в подмосковном "Крокусе" — весь зал встал, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-28 19:39

Сборные Франции и Чили почтили минутой молчания память жертв теракта в "Крокусе"

В Марселе проходит товарищеский матч между национальными футбольными командами Франции и Чили. Он начался с минуты молчания в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-27 00:51

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокусе"

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе ГД. На фото — члены нижней палаты парламента, молча стоящие на пленарном заседании. lifenews.ru »

2024-3-26 12:41

На Совбезе ООН почтили память жертв теракта в "Крокусе" минутой молчания

Присутствующие на заседании Совбеза ООН почтили минутой молчания память жертв террористической атаки на "Крокус сити холл" в Подмосковье. Трагедия унесла жизни 137 человек, ещё 12 тел погибших могут находиться под завалами. lifenews.ru »

2024-3-25 17:53

Перед матчем Россия – Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Перед товарищеским футбольным матчем Россия – Сербия, который в эти минуты проходит на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Москве, провели акцию памяти спортивного комментатора Василия Уткина. На большом экране показали нарезку запоминающихся моментов из работы комментатора, а также объявили минуту молчания. lifenews.ru »

2024-3-22 20:19

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной". lifenews.ru »

2024-3-20 20:50

Путин почтил минутой молчания память погибших на СВО военнослужащих

Президент РФ Владимир Путин объявил минуту молчания в память о погибших на спецоперации российских военнослужащих, выступая с Посланием к Федеральному собранию. Он подчеркнул, что Россия никогда не забудет подвиги своих героев. lifenews.ru »

2024-2-29 12:33

Путин объявил минуту молчания в память о жертвах блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин объявил минуту молчания во время концерта-реквиема в Санкт-Петербурге в память о погибших во время блокады Ленинграда. Глава государства присутствует на мероприятии вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2024-1-28 18:58

Путин и коллегия Минобороны почтили память погибших героев СВО минутой молчания

Президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны выразил особые слова благодарности всем участникам спецоперации и объявил минуту молчания по погибшим героям. lifenews.ru »

2023-12-19 13:37

"Пробили стену молчания": Концовку "Реальных пацанов" с ранеными участниками СВО назвали сверхправильной

Создатели "Реальных пацанов" приняли "сверхправильное" решение, когда решили закончить сериал сценой из госпиталя с ранеными участниками спецоперации. Таким мнением поделился писатель Платон Беседин. lifenews.ru »

2023-11-3 17:34

Игроки из Израиля отказались выходить на матч из-за минуты молчания в память о палестинцах

Израильские футболисты "Антальяспора" Сагив Йехезкель и Рамзи Сафури отказались выходить на матч чемпионата Турции. Как пишет портал Sport5, игроки заявили, что пропустят игру против "Газиантепа" из-за минуты молчания в память о жителях Палестины, которые погибли в ходе конфликта на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-10-23 19:42

Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне СВО

Президент РФ Владимир Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне спецоперации на Украине. Глава государства отметил, что эти люди отдали жизни за Родину и полностью искупили свою вину. lifenews.ru »

2023-9-30 15:35

Путин объявил минуту молчания в память о погибших при подавлении мятежа лётчиках

Президент России Владимир Путин в рамках сегодняшнего обращения к военным, правоохранителям и представителям других силовых структур, которые помогали остановить вооружённый мятеж, предложил почтить минутой молчания память лётчиков, погибших 24 июня. lifenews.ru »

2023-6-27 13:36

В Госдуме почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне

Депутаты Госдумы в начале пленарного заседания в День памяти и скорби почтили минутой молчания память всех советских граждан, павших в Великой Отечественной войне. lifenews.ru »

2023-6-22 13:41

Общероссийскую Минуту Молчания проведут в годовщину начала ВОВ

По всей России одновременно в 12:15 часов по московскому времени пройдет памятная акция в часть годовщины начала Великой Отечественной войны. Россиянам предлагают помолчать и вспомнить героев. В четверг, 22 июня, по всей стране пройдет Общероссийская Минута Молчания. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 09:24

В День памяти и скорби Ленобласть присоединится к всероссийской акции «Минута молчания»

В День памяти и скорби Ленинградская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания» piterets.ru »

2023-6-21 13:31

Путин на ПМЭФ объявил минуту молчания в память о Берлускони

Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) попросил зал почтить минутой молчания память бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Российский лидер признался, что считает его личностью мирового масштаба. lifenews.ru »

2023-6-17 17:38

Путин объявил минуту молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне

Президент РФ Владимир Путин, принимая парад на Красной площади в честь 78-й годовщины Великой Победы, объявил минуту молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. lifenews.ru »

2023-5-10 10:23

В Петербурге почтили минутой молчания погибших из-за теракта в 2017 году

В петербургском метро 3 апреля 2017 года произошел теракт. Взрыв случился на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь». В тот день погибли 15 пассажиров, а также  смертник Акбаржон Джалилов. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 14:09

Путин начал выступление на коллегии МО с минуты молчания в память о погибших военных

Президент России Владимир Путин начал выступление на расширенной коллегии Минобороны с минуты молчания в память о погибших военнослужащих во время спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-12-22 15:15

Матчи футбольных еврокубков начнутся с минуты молчания в память о погибших в Индонезии

Матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций на этой неделе начнутся с минуты молчания в память о погибших во время давки на стадионе в индонезийском Маланге. Об сообщает пресс-служба УЕФА. lifenews.ru »

2022-10-5 14:48

Путин попросил почтить минутой молчания память погибших в Донбассе

Президент России Владимир Путин, выступая в Георгиевском зале Кремля, попросил почтить минутой молчания память ополченцев и мирных граждан, погибших в Донбассе. lifenews.ru »

2022-9-30 15:25

Все матчи КХЛ в понедельник начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в школе

Все матчи КХЛ в понедельник начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в школе Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба лиги. lifenews.ru »

2022-9-27 14:56

Скандал перед похоронами: Куранты Биг-Бена не обозначили минуту молчания в память о королеве

Британский парламент начал расследование причин сбоя в работе курантов Биг-Бена — часовой башни Вестминстерского дворца, её называют башней Елизаветы. Дело в том, что часы не пробили 20:00 (22:00 мск) в ознаменование минуты молчания в память о королеве Великобритании Елизавете II. lifenews.ru »

2022-9-19 03:23

Успенская вышла на связь после долгого молчания и рассказала, куда уехала на самом деле

Королева русского шансона Любовь Успенская после долгого молчания наконец ответила хейтерам, которые обвиняли её в отъезде из России в США, поскольку артистка имеет американский паспорт. Певица призвала их не засорять себе голову и рассказала, где пропадала на самом деле. lifenews.ru »

2022-8-21 16:46

Матчи первого тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Ярцеве и Козлове

Матчи первого тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о бывшем главном тренере московского "Спартака" и сборной России Георгии Ярцеве и экс-нападающем красно-белых Александре Козлове. Об этом сообщается на сайте лиги. lifenews.ru »

2022-7-16 19:57

7 верных способов избежать неловкого молчания и научиться общаться с кем угодно

Раскрываем спасительные лайфхаки, которые не только сделают вас лучшим собеседником, но и не позволят ни одному разговору затухнуть без вашего желания. lifenews.ru »

2022-7-3 10:45

В главном храме ВС РФ прошла общероссийская минута молчания

В главном храме Вооружённых сил РФ в подмосковной Кубинке прошла общероссийская минута молчания. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. lifenews.ru »

2022-6-23 15:20

Наземный транспорт Петербурга остановят 22 июня для минуты молчания

Наземный общественный транспорт Петербурга остановится на одну минуту, чтобы почтить память погибших во время Великой Отечественный войны. Минуту молчания объявят 22 июня в 12:15. На одну минут остановится весь наземный городской транспорт: автобусы, трамваи и троллейбусы. gazeta.spb.ru »

2022-6-21 12:40

В минуту молчания 22 июня прервется петербургское радио и телевидение

Кроме того, на 1 минуту прекратят работу кассы в торговых центрах, остановится общественный транспорт и предприятия. spb.aif.ru »

2022-6-20 17:53

Памяти погибших: Путин объявил минуту молчания на Параде Победы в Москве

Глава российского государства напомнил о жертвах Великой Отечественной войны, а также о погибших в результате обстрелов неонацистов мирных жителях в Донбассе. lifenews.ru »

2022-5-10 10:44