Результатов: 622

Mercedes с подарками и хачапури: Вскрылись подробности пышного дня рождения Шакро Молодого в колонии

В день рождения криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) около кубанской колонии заметили "мерседес", набитый наборами грузинской еды и подарочными коробками. Угощения, лимонад и подарки быстро перетащили из машины в небольшой грузовичок, который вскоре заехал на территорию исправительной колонии в Краснодарском крае, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 13:38

"Сделаю это лучше, чем любой артист": Кологривый сыграет молодого Жириновского

Главная роль в художественном фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском досталось 29-летнему актёру Никите Кологривому. Об этом звезда нашумевшего сериала "Слово пацана" заявил на встрече с нынешним лидером политсилы Леонидом Слуцким в субботу. lifenews.ru »

2024-2-18 21:43

Петербурженка нашла в подъезде молодого парня в луже крови и с торчащими из головы перилами

В Санкт-Петербурге разбираются в обстоятельствах жуткой смерти молодого парня, тело которого нашли в подъезде дома на улице Марата. Как пишет 78.ru, о страшной находке сообщила женщина: погибший лежал на первом этаже в луже крови, из головы у него торчали перила. lifenews.ru »

2024-2-7 12:57

"Нож у горла был": Молодого фигуриста чуть не зарезали в Петербурге

19-летний фигурист Владислав Дикиджи вечером в пятницу, 2 февраля, сообщил, что на него напали с ножом в Санкт-Петербурге. Тревожные для фанатов публикации спортсмен оставил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-3 20:46

Уже полвека, но только по паспорту: 6 секретов вечно молодого Фомина, который в 50 выглядит на 35

Сегодня бывший солист группы Hi-Fi Фомин отмечает юбилей! Но по нему и не скажешь, ведь Митя выглядит молодо, спортивно и явно не на свой возраст. Оказывается, артист прибегает к волшебным ритуалам, помогающим не стареть. Но каким? lifenews.ru »

2024-1-17 14:50

Слуцкий раскрыл истинного "заказчика" изгнания самого молодого депутата из Госдумы

Глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий ответил на обвинения самого молодого депутата нижней палаты Василия Власова, который назвал старшего коллегу заказчиком дела о лишении его мандата. lifenews.ru »

2023-11-1 17:41

В Москве ищут загадочно пропавшего молодого учёного

В Москве пропал научный сотрудник Центра исследований институтов РАНХиГС Марк Рахмангулов. После ухода из дома он отправил эсэмэску жене с просьбой не искать его. Как сообщает SHOT, учёный не выходит на связь уже три дня. lifenews.ru »

2023-10-29 18:40

Полицейские поймали подростков, напавших на молодого человека на Ленсовета

В Московском районе полиция задержала подозреваемых в нападении на молодого человека. Конфликт произошел в кафе на Ленсовета. В четверг, 26 октября, в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение, что в кафе на улице Ленсовета у 22-летнего молодого человека произошел конфликт с группой подростков. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 11:32

Полиция поймала подозреваемых в избиении подростков на Ленинском

Правоохранители задержали подростков, подозреваемых в избиении молодого человека. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подростков, подозреваемых в избиении молодого человека на Ленинском проспекте в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 18:26

Эквадорцы избрали самого молодого президента за всю историю страны

Кандидат от центристского движения "Национальное демократическое действие" Даниэль Нобоа лидирует на президентских выборах в Эквадоре после обработки 90% бюллетеней. Об этом сообщил Национальный избирательный совет страны. lifenews.ru »

2023-10-16 04:43

В Ленобласти у молодого человека изъяли полкило наркотиков

В отношении задержанного составлен административный протокол по ч. 20.1 КоАП РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2023-9-29 08:39

Нетрезвого бариста с 13 свертками наркотика задержали на Школьной

Молодого бариста задержали на Школьной улице с 13 свертками с наркотиком. В момент встречи с полицией он находился под воздействием веществ. В среду, 20 сентября, сотрудники правоохранительных органов Приморского района Петербурга задержали во время патрулирования на Школьной улице молодого человека в состоянии наркотического опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 21:02

Молодого человека ударили острым предметом в грудь в подъезде на Невском

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 36-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-8-8 08:14

Стали известны подробности о нападении на молодого человека из-за зелёного ирокеза в Подмосковье

О состоянии 19-летнего пострадавшего рассказала его возлюбленная. piter.tv »

2023-7-12 12:59

В Госдуме предложили закрепить в законодательстве статус молодого работника

В порядке получения статуса молодого специалиста могут появиться изменения. Председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев вместе с сенатором Дарьей Лантратовой и депутатами "Единой России" внесли на рассмотрение законопроект, который отменит необходимость устраиваться на первую работу по полученной специальности, чтобы претендовать на звание молодого специалиста. lifenews.ru »

2023-6-27 16:27

Молодого жителя Петербурга подстрелили в голову возле магазина

В Красносельском районе Санкт-Петербурга горожанин открыл стрельбу из неустановленного оружия. В ходе ссоры между молодыми людьми одного из них подстрелил другой прямо в голову и спину. Происшествие случилось недалеко от местного сетевого магазина. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 15:11

В Калуге дознавательница избила железным ковшом молодого бойфренда-уголовника

В Калуге женщину-полицейского обвинили в избиении своего сожителя, который ранее был судим и вновь оказался под следствием за драку. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-29 11:41

В Пушкинском районе молодого человека сбил грузовой поезд

В Пушкинском районе Петербурга 22-летнего молодого человека сбил грузовой поезд. К счастью, молодой человек отделался просто травмами, хоть и тяжелыми. Об этом пишет Петербург2 со ссылкой на управление на транспорте МВД по Северо-Западу. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 15:13

"Челси" купит лучшего молодого игрока чемпионата мира 2022 года

Аргентинский полузащитник Энцо Фернандес, выступающий за португальскую "Бенфику", вероятно, продолжит карьеру в английском "Челси". Клуб уже согласовал с футболистом личный контракт. lifenews.ru »

2022-12-31 02:09

На Васильевском острове задержали молодого парня, обманувшего пенсионерку

Сотрудниками полиции Василеостровского района задержан молодой человек, обманувший пенсионерку piterets.ru »

2022-12-8 12:04

Пожилая британка пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого супруга

83-летняя британская пенсионерка Айрис Джонс пожаловалась на мужа, который младше её на 46 лет, из-за его чрезмерной сексуальной активности. Подробности пикантной истории рассказывает The Sun. lifenews.ru »

2022-11-29 11:24

В Центральном районе врачи не смогли спасти молодого человека, получившего ножевое в грудь

На Новгородской улице мужчина был тяжело ранен ножом в грудь, после чего экстренно госпитализирован в больницу. Однако выжить гражданин не смог и скончался на больничной койке. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 11:17

Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова

В Кировском районе Петербурга на местного жителя напал злоумышленник с газовым баллончиком и выхватил ценные вещи. Преступника задержали. Как стало известно Gazeta.SPb, 7 октября в полицию поступило заявление от 31-летнего петербуржца о том, что у дома по бульвару Новаторов в результате внезапно возникшего конфликта неизвестный мужчина брызнул ему в лицо газом из баллончика и отобрал […] The post Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:31

Молодого петербуржца задержали за обман пенсионерки почти на полмиллиона рублей

По подозрению в обмане 85-летней пенсионерки из Петербурга задержали безработного юношу. Как стало известно Gazeta. SPb, сотрудники полиции задержали предполагаемого мошенника накануне на улице Ильюшина. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 11:31

Молодого хоккеиста унесли на носилках со льда после столкновения с игроком "Спартака"

Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Ярослав Цулыгин не смог завершить матч регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" из-за полученной травмы. lifenews.ru »

2022-9-12 18:16

Пожилая экс-жена развела Гогена Солнцева на 400 тысяч и спустила их на молодого ухажёра

За несколько дней со счёта экстравагантного шоумена сняли кругленькую сумму. Гоген заявил, что это проделки 67-летней Екатерины Терешкович, бывшей жены. Дамочка утверждает, что просто забрала долг. lifenews.ru »

2022-9-7 12:26

В Песочном разыскивают молодого человека по подозрению в развращении 12-летней

Сама пострадавшая С. рассказала, что не помнит о произошедшем ночью. Более подробную информацию предоставила подруга пострадавшей. piter.tv »

2022-8-30 08:48