Результатов: 11

Медведев заявил, что США считают украинцев "разменной монетой" в своей игре

Жизни украинцев стали "разменной монетой в большой американской игре", и неважно, кто одержит победу 8 ноября на выборах в Конгресс США. Об этом рассказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-10-27 10:42

На Западе испугались, что Россия воспользуется гумкоридором в Сирии как "разменной монетой"

Поэтому там заявляют о необходимости послать Москве "чёткий сигнал" о недопустимости таких действий. lifenews.ru »

2022-5-30 15:10

«Бюрократическая суета»: укрупнение регионов РФ может оказаться «разменной монетой» для личных интересов элиты

Информационный вброс об укрупнении части российских регионов – «бюрократическая суета» правительства РФ. Такое мнение высказал в комментарии РИА «Новый День» социолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий. newdaynews.ru »

2021-4-29 14:47

На корпоративах в России не смогут "Ведьмаку заплатить чеканной монетой"

Исполнитель русской версии песни рассказал, что не может выступать с ней из-за авторских прав. Исполнитель песни "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" в русском дубляже сериала Прохор Чеховской рассказал в беседе с изданием "Газета. lifenews.ru »

2019-12-29 21:54

Петербургские «минеры» судов просят заплатить Ведьмаку чеканной монетой

Утром в четверг, 26 декабря, по Петербургу прокатилась очередная волна минирований. Письма с угрозами взрыва попали в ряд районных судов и высших учебных заведений. Как сообщает Объединенная пресс-служба городских судов, сегодня в Петербурге эвакуировали следующие районные суды: Октябрьский, Петродворцовый, Колпинский, Петроградский, Куйбышевский, Сестрорецкий и Красносельский. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 10:44