Результатов: 3091

Самолет из Пулково в Калугу экстренно сел во Внуково

Рейс, вылетевший из аэропорта Пулково, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Внуково. Вечером 20 апреля из петербургского аэропорта вылетел междугородний рейс с пассажирами на борту. Самолет должен был приземлиться в Калуге, однако полет изменил курс. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 20:39

Водитель Mitsubishi отвлекся и сбил девушку с велосипедистом на Московском  

На Московском проспекте в Петербурге рано утром 10 апреля произошло ДТП с двумя пострадавшими. Водитель автомобиля Mitsubishi двигался от улицы Фрунзе в сторону улицы Типанова, когда внезапно сбил 21-летнюю петербурженку и 52-летнего мужчину верхом на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2024-4-11 22:33

На Московском проспекте автомобилист сбил пешехода и велосипедиста

Водитель пояснил, что отвлекся и не заметил, как выехал на перекресток на красный свет. В результате случившегося двух людей доставили в больницу. piter.tv »

2024-4-10 17:22

Незаконно установленный павильон с шавермой изъят ККИ в Московском районе

В отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении. Общая стоимость конфискованного имущества превысила 3 млн рублей. piter.tv »

2024-4-10 15:47

Полиция возбудила уголовное дело после обнаружения детей в подвале дома на Московском шоссе

Было установлено, что в подвале дома вместе с отцом живут трое несовершеннолетних сыновей, в возрасте от двух до шести лет. piter.tv »

2024-4-10 11:15

Домтрансавто дал комментарий по аварии с пешеходом в Московском районе

В компании Домтрансавто дали комментарий относительно утренней аварии с участием девушки и автобуса в Московском районе. Утром 8 апреля в ряде Telegram-каналов стали распространяться кадры с аварией, случившейся на перекрестке Благодатной улицы и Новоизмайловского проспекта. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 14:08

В Московском зоопарке рассказали, какие животные уже вышли на улицу насладиться весенним теплом

Гости Московского зоопарка теперь смогут подольше наблюдать, как проводят время их любимые животные, — зоосад перешёл на весенний режим работы из-за увеличения светового дня. Кто из обитателей уже вышел в уличные вольеры, рассказала научный сотрудник учреждения Екатерина Куприкова. lifenews.ru »

2024-4-2 19:27

В Петербурге установлена личность самокатчика, который сбил мальчика в Московском районе

Директор Ассоциации операторов микромобильности Ксения Эрдман сообщила, что пользователь сервиса аренды СИМ выехал на дорогу и совершил наезд на ребенка вне пределов зоны перехода. piter.tv »

2024-4-2 23:19

В Московском зоопарке закричали "караул" из-за новой способности панды Катюши

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась подниматься по решётке до самого верха вольера. Об этом сообщила директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-3-26 17:30

Кто на Западе признал грязный след Киева, США и их союзников в московском теракте

Западные блогеры, политики и бизнесмены, которые поддержали действия российских силовиков после теракта в "Крокус сити холл", и объяснили, почему власти США и Британии лгут об истинных кураторах и организаторах террора 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-26 00:31

В Московском зоопарке родились ужата

В Московском зоопарке появились на свет обыкновенные ужи. Как сообщает пресс-служба зоосада, детёныши родились в павильоне "Змеиное сафари" — в помещении есть ручей и лампы для подогрева. lifenews.ru »

2024-3-22 12:56

Обвиняемого в убийстве в ресторане на Московском проспекте отправили в колонию

Подсудимый не отрицает вменяемое ему преступление, однако не сообщал о мотивах. Он просил суд назначить ему домашний арест. piter.tv »

2024-3-21 16:44

Суд продлил задержание обвиняемого в убийстве стрелку из ресторана на Московском

Суд продлил задержание обвиняемого в убийстве мужчины, который стрелял в ресторане на Московском проспекте. Арест предполагаемого убийцы, совершившего стрельбу в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте, продлил суд. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 15:09

Стрелку из ресторана на Московском предъявили обвинение в убийстве 

В Петербурге СК предъявил обвинение 40-летнему местному жителю, застрелившему человека в ресторане на Московском проспекте. Как сообщает ГСУ СК по Петербургу, мужчину обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ  — убийство. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 15:11

В ресторане на Московском нашли застреленного мужчину и 2,3 млн рублей

Из ресторана на Московском полиция изъяла возможные орудия убийства, а также 2,3 млн рублей, принадлежащие застреленному. Как стало известно Gazeta. SPb, полиция Петербурга прибыла на место происшествия, где был застрелен человек. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 10:15

В Московском зоопарке выбрали имя полосатому жителю, которого везли на самолёте через всю страну

В Московском зоопарке выбрали имя для амурского тигра, доставленного с травмами из Хабаровского края в прошлом году. Теперь хищника будут звать Амуром. Об этом сообщается на сайте мэра и Правительства Москвы. lifenews.ru »

2024-3-18 11:38

Растёт не по годам: В Московском зоопарке поселился гигантский бородач

В Московском зоопарке поселился гигантский пернатый хищник бородач, по-другому — ягнятник. Он прибыл из Алма-Аты ещё в конце 2023 года, однако видео с ним пресс-служба столичного учреждения показала только сейчас. lifenews.ru »

2024-3-16 18:29

Советского режиссёра залили "перцем" в московском Ozon за безобидную просьбу перед 8 Марта

В Москве сотрудница Ozon распылила перцовый баллончик в лицо известному советскому режиссёру и бывшему заместителю министра культуры Таджикистана Гунару Ласту. Женщина напала на него в пункте выдачи заказов за то, что он хотел забрать заказанные подарки для своих дам перед поездкой в зону специальной военной операции. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 14:13

На Московском проспекте ночью была слышна стрельба

В ночь с пятницы на субботу на Московском проспекте задержали пьяного стрелка, который несколько раз выстрелил из сигнального пистолета.   Как стало известно Gazeta. SPb, молодой человек, находившийся в нетрезвом состоянии, решил поиздеваться над окружающими и открыл огонь в воздух. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 11:02

"Динамо" взяло верх над "Локомотивом" в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" победил "Локомотив" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча двух команд на "ВТБ-арене" завершилась со счётом 2:1. lifenews.ru »

2024-3-4 19:40

На Московском вокзале Петербурга проводили делегацию на Всемирный фестиваль молодежи

С 1 по 7 марта молодые активисты будут находиться в федеральном центре "Сириус". Они получат опыт межкультурных коммуникаций. piter.tv »

2024-2-29 11:15

Бизнесмен выкупил землю в московском посёлке и поставил жителей "на счётчик"

Бизнесмен из Ставрополя выкупил земельные участки в московском посёлке Чистые Ключи и теперь требует с его жителей деньги за пользование дорогой, канализацией и водопроводом, которые они сами строили. Подробнее об истории узнал Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-22 11:35

Петербуржцам напомнили об изменениях движения электротранспорта в Московском районе 17 февраля

На юге Петербурга с 17 февраля скорректируют движение электротранспорта. Подробности раскрыли в «Горэлектротрансе». В Московском районе Петербурга с 17 февраля будет изменено движение некоторых трамваев и троллейбусов в связи с работами на сетях коммуникаций на Мсковском проспекте у дома № 135. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 11:43

Из-за строительства ШМСД закроют три полосы на Московском проспекте

Ограничения коснутся участка Московского проспекта от Рощинской улицы к Мариинской улице и будут действовать до 1 июня этого года. spb.aif.ru »

2024-2-14 08:56

"Умело удерживает палочки": В Московском зоопарке раскрыли тайну шестого "пальца" панды Катюши

У панд на передних лапах есть секретный — шестой — псевдопалец, который помогает им ловко и аккуратно хватать и удерживать даже самые тонкие стебли и листочки бамбука. Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова показала видео со знаменитой Катюшей, на котором отчётливо видно, что малышка-панда уже неплохо научилась им пользоваться. lifenews.ru »

2024-2-9 17:17