Результатов: 1797

Алиев прибыл в Москву на переговоры с Путиным

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву на переговоры. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы. Там отметили, что политик прилетел в Россию по приглашению президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-4-23 12:10

Глава Гагаузии Гуцул вновь прибыла в Москву

Глава Гагаузии (автономное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул вновь прибыла в Москву. По данным РИА "Новости", она участвует в съезде молдавских политиков и общественников, поддерживающих вступление республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). lifenews.ru »

2024-4-22 12:19

Москву и Петербург на майских снабдят дополнительными «Сапсанами»

РЖД решили пустить дополнительные «Сапсаны» между двумя российскими столицами на майские праздники. Известно, что будут предусмотрено не только 4 дополнительных поезда, но и дополнительное число вагонов, которые отправятся от станций обеих столиц во время майских праздников. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 13:35

Дополнительные "Сапсаны" из Петербурга в Москву запустят на майские праздники

За счет использования сдвоенных составов, количество мест в поездах №780 и №767, отправляющихся 27 апреля, №754, отправляющихся 6 и 13 мая, а также №777, отправляющихся 5 и 12 мая, будет увеличено. piter.tv »

2024-4-20 13:20

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Экс-директор немецкого холдинга Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб, который с 2018 года считается погибшим, мог инсценировать свою смерть ради побега в Россию, утверждает телеканал RTL. По данным СМИ, сейчас миллиардер живёт в Москве вместе с любовницей — некоей Вероникой Ермиловой, которая моложе него на 20 лет и работает в сфере туризма. lifenews.ru »

2024-4-18 04:48

Лукашенко прилетел в Москву, чтобы обсудить с Путиным вопросы экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Белорусский лидер хочет предложить помощь в переговорах с Киевом, а также обсудить экономические вопросы. Об этом сообщает БелТА. lifenews.ru »

2024-4-11 19:29

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки. lifenews.ru »

2024-4-11 05:12

Песков: Путин не планирует встречаться с Гуцул во время её визита в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул в ходе её рабочего визита в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-10 12:52

Глава Гагаузской автономии Гуцул приехала в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул приехала в Москву. Она находится в российской столице с рабочим визитом, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-4-10 11:12

Троих пострадавших при обрушении моста в Вязьме доставят в Москву

Врачи решили эвакуировать в Москву троих пострадавших в результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области. Как сообщается в телеграм-канале Минздрава России, ещё один раненый поступит на лечение в региональную больницу. lifenews.ru »

2024-4-9 23:41

Москву засыпет мокрым снегом

Тепло пришло в Москву ненадолго, температура воздуха начнёт опускаться. К выходным среднесуточные значения будут ниже климатической нормы, предупредила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2024-4-3 15:40

Жаркий африканский воздух принесёт в Москву июньскую погоду в начале апреля

В начале апреля в Москве ожидается максимальное тепло. По прогнозам, температура воздуха будет выше нормы на 10–12 градусов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, такая погода больше характерна для начала июня. lifenews.ru »

2024-4-1 04:43

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. lifenews.ru »

2024-4-1 21:34

Российских туристов из "адского лагеря" в Шарм-эль-Шейхе вывезли в Москву

Туристические операторы Coral Travel и Pegas Touristik вывезли рейсом авиакомпании Southwind из Шарм-эль-Шейха российских туристов, которые почти 12 часов не могли вылететь в Москву. На момент написания материала борт уже должен был приземлиться в столице. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров РФ. lifenews.ru »

2024-3-30 12:20

Москву ждёт майское тепло в марте

Москву в конце марта ждёт майское тепло. При этом уже в среду и четверг воздух в столице может прогреться до +14 градусов. Такой прогноз озвучил в своём телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-3-25 08:22

В "Крокусе" погибла молодая семья из Кирова, приехавшая в Москву за давней мечтой

Молодая семья из Кирова стала жертвой теракта в подмосковном "Крокусе". Как узнал SHOT, супруги Павел и Ирина отправились в Москву, чтобы осуществить свою давнюю мечту — посетить концерт группы "Пикник", билеты на который им подарили друзья. lifenews.ru »

2024-3-23 13:18

Из Вьетнама в Москву доставят обвиняемого в совершении тройного убийства.

Ирина ВОлк раскрыла сведения о работе Интерпола по преступлению, совершенного в Подмосковье. piter.tv »

2024-3-23 09:32

Метеоролог рассказал, когда в Москву придёт настоящая весна

Зима хоть и с неохотой, но оставляет жителей Москвы следующему времени года. Стало известно, что метеорологическая весна возьмёт своё начало уже в эту пятницу — 15 марта. Несмотря на это, снежный покров будет с нами ещё месяц. lifenews.ru »

2024-3-11 10:59

Москву накроет "атлантическое тепло" в конце февраля

В Москве ожидаются кратковременные дожди, гололедица и плюсовая температура благодаря сильному влиянию атлантического циклона. Об этом рассказал в телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, комментируя прогноз на субботу, 24 февраля. lifenews.ru »

2024-2-25 10:19

Чёртова дюжина: Какими санкциями Брюссель собирается наказать Москву

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Европа пытается отказаться от торговли с половиной планеты и чем закончится для ЕС 13-й пакет санкций против России. lifenews.ru »

2024-2-24 00:35

6 самых красивых актёров из турецких сериалов, которые покорят ваши сердечки так же, как Бурак Озчивит — Москву

Один из самых популярных актёров Турции, Бурак Озчивит, приехал в Москву, чтобы выступить на концерте. Life.ru рассказывает о деталях визита суперзвезды и о том, какие ещё артисты могут покорить сердца россиянок. lifenews.ru »

2024-2-22 15:15

Мадуро сообщил, что хотел бы посетить Москву сразу после выборов президента РФ

Президент Венесуэлы Николас Мадуро принял в Каракасе главу Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Во время встречи глава Боливарианской Республики признался, что хотел бы приехать в Москву сразу же после выборов президента России. lifenews.ru »

2024-2-21 01:01

Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля. lifenews.ru »

2024-2-21 14:43

Отбывший срок во Франции российский болельщик Косов вернулся в Москву

Освобождённый во Франции российский болельщик Павел Косов вернулся в Москву. Видеозапись его встречи в одном из столичных аэропортов опубликовала депутат Госдумы Мария Бутина. lifenews.ru »

2024-2-20 08:00

Циклон "Рикса" обрушит на Москву снег с дождём

На Москву надвигается новый циклон после отступления "Ольги" и "Георга". Уже в воскресенье, 18 февраля, в столице ожидается мокрый снег, виной которому циклон "Рикса", предупреждает синоптик Александр Ильин. lifenews.ru »

2024-2-18 09:19

Проблемы с экспортом бананов заставили Эквадор отправить в Москву делегацию

Делегация с представителями Эквадора в скором времени прибудет в Москву для обсуждения проблем, связанных с экспортом бананов. Об этом 15 февраля сообщило Министерство иностранных дел страны. lifenews.ru »

2024-2-16 01:42

Броненосец Шарик из Ленинградского зоопарка отправится в Москву к невесте

Броненосца Шарика из Ленинградского зоопарка отправят в Москву к невесте. Сотрудники учреждения надеются на крепкую пару. Броненосец Шарик из Ленинградского зоопарка поедет в Москву «свататься» к «невесте». gazeta.spb.ru »

2024-2-15 13:08

Синоптик предупредил, что оттепель и потепление ещё не скоро придут в Москву

Небольшое потепление ожидает москвичей уже в грядущие выходные, заявил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Правда, добавил эксперт, оно будет кратковременным, после чего ожидается новая волна морозов. lifenews.ru »

2024-2-14 14:35

Синоптик раскрыла, придёт ли в Москву весна с началом марта

Какая погода будет в столице в начале весны, станет известно в конце февраля, но уже есть данные о том, что март в этом году порадует москвичей, рассказала ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. По её словам, ожидаются плюсовые температуры. lifenews.ru »

2024-2-13 17:48

На Москву надвигается рекордно высокое атмосферное давление, опасное для некоторых россиян

Уже на этой неделе в Москве ожидается "барическая пила" — период рекордно высокого атмосферного давления. По словам синоптика Александра Ильина, в пятницу, 16 февраля, оно достигнет 774 миллиметров. lifenews.ru »

2024-2-13 17:09

Самолёт с россиянами на борту вылетел в Москву с Кубы после 19-часовой задержки

С Кубы в Москву после 19-часовой задержки, вызванной поломкой топливозаправщика, вылетел рейс авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind) с россиянами на борту. Об этом в телеграм-канале написал пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. lifenews.ru »

2024-2-10 01:43

5 звёзд, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие пять селебрити из провинции покорили Москву. lifenews.ru »

2024-2-8 17:30

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. lifenews.ru »

2024-2-9 17:30

Накрывшее Москву "барическое дно" может навредить сердечникам, предупредила врач

Накрывшая Москву "барическая ложбина", или, как её ещё называют, "барическое дно", может сказаться на самочувствии сердечников, предупредила врач Ольга Уланкина. По словам эксперта, при таком "обрушении" атмосферного давления внимательнее к своему самочувствию необходимо относиться страдающим ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией, причём последним — особенно. Им следует дважды в день пользоваться тонометром. lifenews.ru »

2024-2-8 16:14

Москву заваливает снегом из-за циклона "Ольга"

Москву буквально заваливает снегом из-за мощного атлантического циклона "Ольга". Согласно прогнозам синоптиков, сегодня, 7 февраля, в столице ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до 58 сантиметров. lifenews.ru »

2024-2-8 15:43

На Москву надвигается циклон "Ольга" с рекордными снегопадами

На Москву надвигается циклон "Ольга", который принесёт рекордные снегопады. Уже завтра, 7 февраля, в столице выпадет около четверти от месячной нормы, сугробы на базовой метеостанции ВДНХ вырастут на семь-десять сантиметров, прогнозирует ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-2-6 09:15

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. lifenews.ru »

2024-2-4 23:36

Выжившие в авиакатастрофе в Афганистане россияне прилетели в Москву

В Москву прибыли россияне, выжившие при крушении самолёта в Афганистане. Борт из Дубая приземлился в столичном аэропорту Внуково в 06:30 утра. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-1-26 07:57