Результатов: 414

Самый мощный вариант: Кадры "эвакуации" танка Leopard ВСУ не остались без внимания США

Обнародованная недавно видеозапись из зоны проведения специальной военной операции подтверждает, что российским военнослужащим удалось захватить самый мощный из переданных Вооружённым силам Украины вариантов танка Leopard 2. Об этом пишет Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2024-4-22 02:46

В Ростове произошёл мощный пожар со взрывами в ангаре

На левом берегу Дона в Ростове-на-Дону загорелся ангар. В соцсетях очевидцы поделились видео, на которых запечатлены огромные чёрные облака дыма и языки пламени. Всё это сопровождается взрывами. lifenews.ru »

2024-4-4 20:47

Мощный пожар охватил турбазу на Кубани после взрыва

В Апшеронском районе Краснодарского края загорелась турбаза "Водолей". Предварительная причина — взрыв газовоздушной смеси, содержавшейся в газовом баллоне. Пострадал один человек, сообщили в оперативном штабе региона. Очевидцы публикуют видео пожара в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-4-1 15:34

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в ХМАО

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-10 02:13

Мощный пожар произошёл на левобережье Киева, не исключён поджог

Возгорание травяного настила и камыша произошло на левобережной окраине украинской столицы в ночь на 6 марта. По данным Киевской городской администрации, мощный пожар бушует вблизи озера Тяглое в Дарницком районе. lifenews.ru »

2024-3-6 01:25

Мощный снежный циклон отрезал Сахалин от всего мира

Сахалин оказался отрезанным от материковой России из-за мощного снежного циклона, который обрушился на регион в пятницу. Остров не могут покинуть самолёты, дороги перекрыты, а работа паромной переправы приостановлена. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 07:05

"То ли взрыв, то ли хлопок": Мощный пожар охватил популярную турбазу в Ульяновской области

В ночь на 10 января в Чердаклинском районе Ульяновской области произошёл мощный пожар. Как передаёт региональное управление МЧС России в телеграм-канале, там загорелась популярная база отдыха. lifenews.ru »

2024-1-10 03:02

Мощный взрыв прогремел в горящем ангаре в Петербурге

Мощный взрыв прогремел в горящем ангаре на Заусадебной улице в Санкт-Петербурге. Пожар уже удалось локализовать, данных о пострадавших нет, пишет городское управление МЧС России. lifenews.ru »

2023-12-2 18:53

На мосту между США и Канадой прогремел мощный взрыв

На границе между США и Канадой произошёл мощный взрыв автомобиля. Это случилось на Радужном мосту через Ниагарский водопад, сообщает Федеральное бюро расследований (ФБР). Взрывной волной раскидало в стороны несколько машин. lifenews.ru »

2023-11-23 21:58

Крики и горящие авто: Мощный взрыв прогремел во дворе многоэтажки на юго-западе Москвы

Во дворе многоквартирного дома на улице Профсоюзной в Москве прогремел мощный взрыв: рванул один из легковых автомобилей, припаркованный у здания. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-10-22 03:51

На Земле засекли самый далёкий и мощный "радиосигнал пришельцев"

Австралийский радиотелескоп ASKAP зафиксировал в созвездии Скульптора пока самый далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет. Открытие этого "радиосигнала пришельцев" расширило представления науки о пределах мощности подобных всплесков, сообщила пресс-служба Европейской Южной обсерватории (ESO). lifenews.ru »

2023-10-20 02:52

Мощный пожар вспыхнул в пункте утилизации мусора Санкт-Петербурга

В Московском районе Санкт-Петербурга вспыхнул мощный пожар в пункте утилизации мусора. В городском управлении МЧС уточнили, что его площадь составляет 600 квадратных метров. lifenews.ru »

2023-9-22 04:34

Мощный дождь с градом превратил улицы Новосибирска в ледяные реки

В Новосибирске прошёл мощный дождь с градом, который превратил улицы в ледяные реки. Горожане поделились кадрами природного катаклизма. lifenews.ru »

2023-9-5 20:49

"Эффект землетрясения": В Турции прогремел мощный взрыв во время загрузки судна с зерном

В Турции прогремел мощный взрыв в порту Дериндже, расположенном примерно в 100 километрах восточнее Стамбула. Об этом сообщает телеканал A-haber. lifenews.ru »

2023-8-7 15:28

Мощный ураган в Казани сносил крыши и обрывал провода

По Казани ударил мощный ураган с грозой, ливнем и градом. Видео с разгулом стихии очевидцы делятся в соцсетях. Гидрометцентр предупреждал ранее, что ветер в столице Татарстана будет достигать скорости 25–28 метров в секунду. lifenews.ru »

2023-7-29 20:05

Электроподстанцию в Сочи охватил мощный пожар

Электроподстанция загорелась в Сочи у трассы в районе села Казачий Брод. Как сообщили SHOT очевидцы, на место ЧП едут представители экстренных служб города. lifenews.ru »

2023-7-20 12:21

В самом большом городе ЮАР прогремел мощный взрыв

В Йоханнесбурге, крупнейшем городе Южно-Африканской Республики, прогремел мощный взрыв. Предположительно, причиной стал прорыв подземного газопровода, сообщает местный телеканал SABC. lifenews.ru »

2023-7-20 21:33

Путину на выставке в Москве показали самый мощный квантовый компьютер в РФ

В Москве на полях первого Форума будущих технологий проходит выставка "Вычисления и связь. Квантовый мир". Представленные на ней экспонаты сегодня рассматривает президент РФ Владимир Путин. В частности, ему показали самый мощный квантовый компьютер в стране, пишет ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-14 16:46

На Херсонской улице сотрудники «Теплосети» пытаются побороть мощный подземный фонтан

Во вторник, 27 июня, жители Петербурга стали свидетелями освежающего события. Так, на Херсонской улице, 22 прорвало трубу, и мощная струя воды образовала фонтан на территории хлебозавода. В Петербурге 27 июня «Теплосеть» проводит испытание на прочность труб с водой. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 12:15

Мощный взрыв прогремел в старейшем округе Парижа: обрушился дом, под завалами люди

Мощный взрыв прогремел в среду в старейшем округе Парижа. Как сообщает BFMTV, по предварительным данным, взорвался газ. На кадрах с места видно, как на улице лежат куски здания, работают пожарные. О пострадавших не сообщается, но, по словам очевидцев, под завалами могут быть люди. lifenews.ru »

2023-6-22 18:40

Неясно, что случилось: Учёных встревожил самый мощный в истории взрыв в космосе

Вспышка продолжается третий год подряд и высвободила уже столько энергии, сколько не даёт практически ни одно известное космическое событие. lifenews.ru »

2023-5-18 02:40

В центре Милана прогремел мощный взрыв, в городе паника

В центре Милана прогремел мощный взрыв, после чего начался пожар. Как сообщает телеканал SkyTg24, по предварительной версии, взорвался фургон с кислородными баллонами. Пострадало по меньшей мере четыре человека. lifenews.ru »

2023-5-11 13:36

Мощный пожар охватил детский лагерь в Приангарье

В Усольском районе Иркутской области огонь охватил два корпуса детского лагеря "Старт" и 18 дачных строений, пожару присвоен повышенный уровень сложности. Об этом сообщили в региональном МЧС. lifenews.ru »

2023-5-10 15:21

Мощный пожар охватил 4 тысячи квадратных метров промзоны в Дзержинске

Мощный пожар произошёл в промышленной зоне Дзержинска. Об этом сообщили в пресс-службе в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Очевидцы заметили высокий столб чёрного густого дыма на месте пожара. lifenews.ru »

2023-4-19 14:38

Мощный снегопад оставил без света почти 35 тысяч россиян

Заторы и проблемы с электричеством возникли из-за сильного ветра и мокрого снега в Ростовской области. 35 тысяч человек остались без света. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2023-3-31 20:13

Мощный пожар произошёл в научно-производственном комплексе на Урале

В Арамиле Свердловской области загорелся научно-производственный комплекс на улице Клубной. Как сообщили в региональном управлении МЧС, площадь пожара составляет три тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2023-3-24 09:50

В подконтрольном Киеву Запорожье прогремел мощный взрыв

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошёл мощный взрыв. Об этом во вторник сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-22 13:45

Мощный пожар охватил химзавод в Долгопрудном

Мощный пожар начался на территории одного из крупнейших предприятий химической промышленности "Тонкий органический синтез" в Долгопрудном. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, в результате возгорания пострадал один человек. lifenews.ru »

2023-3-19 20:45