Результатов: 239

В Москве арестовали всех шестерых фигурантов дела об убийстве мотоциклиста

В Москве арестовали ещё двоих фигурантов уголовного дела об убийстве 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалёва. Таким образом, Замоскворецкий суд отправил всех шестерых обвиняемых в СИЗО минимум на два месяца. lifenews.ru »

2024-4-23 21:44

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста

Участники мотобратства съезжаются на место трагической гибели 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалёва, которого зарезали накануне, сообщает Mash. Ещё несколько групп байкеров продолжают поиски убийцы Шахина Аббасова в столице по ориентировкам. lifenews.ru »

2024-4-19 21:51

СК допрашивает отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве

Следователи проводят допрос отца и друга Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве мотоциклиста в столичном районе Люблино во время конфликта из-за парковочного места. Об этом сообщает столичный СК. Оба общаются с правоохранителями через переводчиков. lifenews.ru »

2024-4-19 19:42

Убийца мотоциклиста в бегах после элитного BMW пытался скрыться на ржавой "семёрке"

В Москве на улице Верхние Поля нашли ещё один автомобиль, на котором убийца молодого мотоциклиста скрывался после совершённого преступления. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, квалифицировавшей действия соучастников по статье "Убийство, совершённое из хулиганских побуждений". lifenews.ru »

2024-4-19 17:05

По делу об убийстве мотоциклиста в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве мотоциклиста из-за конфликта на парковке в столичном Люблине задержаны отец и друг подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2024-4-19 16:55

Владелец "камри" в день убийства мотоциклиста в Люблине нарвался ещё на один конфликт

Жильцы дома в Люблине постоянно делали замечания 21-летнему Шахину, который оставлял свою машину на тротуаре. Однако на угрозы позвонить в полицию он никак не реагировал, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 13:27

Грузовик при повороте подмял под себя мотоциклиста на Пискарёвском проспекте

По предварительной информации, грузовик выезжал со складской зоны и не пропустил двигающийся по Ручьёвской дороге мотоцикл Kawasaki. piter.tv »

2023-9-29 13:45

В Москве в Малом Ржевском переулке столкнулись два мотоциклиста

В Москве в Малом Ржевском переулке произошла серьёзная авария: столкнулись два мотоциклиста. Как стало известно Лайфу, в результате ДТП есть пострадавшие. Об их состоянии пока ничего не известно. lifenews.ru »

2023-8-5 03:44

Жуткий удар и кульбит над машиной убили мотоциклиста в Москве

В Москве 53-летний мужчина на мотоцикле погиб после столкновения с легковым автомобилем. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры. Ведомство опубликовало видео с моментом ДТП. lifenews.ru »

2023-6-13 20:01

В Москве подросток без прав сел за руль иномарки и чуть не убил мотоциклиста

В Москве 16-летний юноша без водительских прав сел за руль иномарки и сбил 37-летнего мотоциклиста, совершив на дороге запрещённый манёвр. О произошедшем сообщает столичная прокуратура. lifenews.ru »

2023-6-9 19:01

На Феодосийской серьезно подбили мотоциклиста

Полиция Санкт-Петербурга и Ленобласти устанавливает детали дорожно-транспортного происшествия, участником которого стал мотоциклист на улице Феодосийской. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях – в Telegram канале. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 22:18

Подвыпивший подросток на мотоцикле устроил ДТП под Ломоносовом

В Ломоносовском районе Ленобласти столкнулись два мотоциклиста, один из которых — пьяный подросток. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 22:45 на автодороге «Ропша — Марьино». gazeta.spb.ru »

2022-9-19 14:18

В ДТП в Купчино пострадала дочь мотоциклиста, сбившего самокатчика

Несовершеннолетнюю жительницу Петербурга госпитализировали после ДТП с участием мотоцикла и самокатчика в Купчино. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 14:10 рядом с домом 15 по Купчинской улице. gazeta.spb.ru »

2022-8-21 11:57

Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла в Петербурге

В Санкт-Петербурге на Колпинском шоссе произошла авария с участием микроавтобуса и мотоцикла. Мотоциклист въехал в автобус. Из-за столкновения мотоцикл загорелся и полностью обгорел. По словам очевидцев, и он, и пассажир погибли на месте до приезда скорой. gazeta.spb.ru »

2022-7-27 09:53

Таксист отправил мотоциклиста на тротуар на Новочеркасском проспекте

Байкер пострадал в ДТП с машиной такси в Красногвардейском районе Петербурга днем 1 июля. От удара его выкинуло с дороги. fontanka.ru »

2022-7-1 16:44

В Волхове водитель выстрелил из травмата в мотоциклиста из-за шумного мотора

Мужчине в позднее время помешал шум двигателя мотоцикла, после чего он начал преследовать его на автомобиле. piter.tv »

2022-6-30 12:32

В Петербурге задержали мотоциклиста, пытавшегося уйти от полицейской погони

Молодой человек нарушил правила и хотел уйти от ответственности, однако врезался в патрульный автомобиль. piter.tv »

2021-8-17 07:25

Водитель мусоровоза с ломом напал на мотоциклиста в Петербурге. Его ярость попала на видео

Полиция Приморского района приняла заявление от петербуржца, который подвергся нападению на дороге. Судя по крикам водителя грузовика, тот мстил ему за весь двухколёсный транспорт города. fontanka.ru »

2021-8-14 16:33

Иномарка сбила мотоциклиста в Кудрово

Во вторник, 20 июля, в городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоциклиста. По словам очевидцев, поворачивающий автомобиль марки Skoda Rapid сбил мотоциклиста. gazeta.spb.ru »

2021-7-20 21:43

Появилось видео жесткого задержания мотоциклиста двумя полицейскими на Комендантском проспекте

На помощь к сотрудникам полиции пришел прохожий, который помог задержать активного мотоциклиста. piter.tv »

2021-7-5 15:33

Автомобиль подбил мотоциклиста на перекрестке Ветеранов и Танкиста Хрустицкого

На перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и мотоцикл. Дорожный инцидент случился поздним вечером в пятницу, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 01:18

«Копейка» не в кассу: на Московском мотоциклиста переломала встреча с ретроавтомобилем

Мужчина получил серьёзные травмы в результате столкновения с «Жигулями» первой модели в Московском районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-6-28 07:25

Мотоциклиста увезли на «скорой» после ДТП в Приморском районе

В ночь на 27 июня в Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием мотоциклиста. По словам очевидцев, мотоциклист двигался на высокой скорости, обо что-то ударился, потерял управление и упал на асфальт. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 07:13

Автомобиль сбил мотоциклиста ночью на Байконурской

На Байконурской улице в Петербурге произошло ДТП с участием мотоцикла. На месту аварии собралась толпа людей. Дорожный инцидент случился в ночь на воскресенье, 27 июня, у дома №22.  Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-27 01:11

«Бетономешалка» сбила с ног мотоциклиста по дороге в Красное село

В Петербурге по дороге в Красное село произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовой машины автомобиля «Автобетоносмесителя» и мотоциклиста. В социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» сообщается, что случилась авария, в результате которой мужчина, сидевший за рулем мотоцикла лежит на обочине. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 17:47