Результатов: 27

На помощь местным властям в Петербурге приходит проект «Цифровой муниципалитет»

Профессию госслужащего считают престижной только 7% россиян. По крайней мере, к таким выводам пришли аналитики HeadHunter в ходне недавнего опроса. В то же время, чиновники – в топе профессий, представители которых планируют вернуться к специальности, которую они получили во время учебы в вузе или колледже. businessfm.spb.ru »

2023-7-21 02:03

В петербургский муниципалитет «Волковское» пришли с обысками

В помещениях муниципального образования «Волковское» в Петербурге 26 октября прошли обыски. Информацию «Фонтанке» подтвердил депутат совета этого МО Дмитрий Галашев. fontanka.ru »

2021-10-26 17:23

Председатель ИКМО "Озеро Долгое" покинула муниципалитет под прикрытием полиции

Представители партии «Справедливая Россия» считают, что председатель ИКМО «Озеро Долгое» Галина Светлова вынесла из опечатанного помещения бюллетени и другие документы с муниципальных выборов для дальнейшей фальсификации. mr7.ru »

2019-9-19 10:36

Муниципалитет, где голос оппозиции звучит в полную силу. Справедливороссы одержали победу в Левашово

В десятимандатном муниципальном совете МО Левашово одержали победу все 10 кандидатов от «Справедливой России». fontanka.ru »

2019-9-9 00:18

Тайно назначивший дату выборов муниципалитет опубликовал решение

Администрация МО «Сосновское» опубликовала решение о назначении даты выборов только после того, как активисты и депутаты пригрозили письмом в прокуратуру. mr7.ru »

2019-6-16 15:54

«Мрачный топоним»: ЗС переименовал муниципалитет «Чёрная речка» в первом чтении

На заседании в среду, 6 февраля, Законодательное Собрание Петербурга приняло за основу проект закона, предусматривающего переименование муниципального образования «Чёрная Речка» в «Ланское». Если изменения будут одобрены в остальных инстанциях, название МО изменится с 1 января будущего года, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-2-6 13:16

В Петербурге муниципалитет заказал спиннеры на сайте госзакупок

Петербургскому муниципалитету понадобилось 70 популярных игрушек — спиннеров — для проведения массового мероприятия. В госзакупке администрация указала, что спиннер — это "ручной тренажер", который понадобится для "участников интерактивной конкурсной программы". dp.ru »

2017-8-9 18:36