Результатов: 523

Прикованная к постели женщина и её муж погибли при атаке ВСУ под Белгородом

Два человека погибли после атаки украинского БПЛА на село Пороз, расположенное в Грайворонском городском округе. Об этом печальном событии в своём телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-20 02:20

Муж погибшей под ретротрамваем винит водителя

Врачам Петербурга не удалось спасти попавшую под колеса ретротрамвая «Довлатов» на Васильевском острове. В Смольном заявили, что город возьмёт на себя организацию похорон и пообещали социальную выплату родственникам погибшей. spb.aif.ru »

2024-4-17 18:29

Муж экс-главы "Новой Голландии" попытался оправдаться в суде после постов о "Крокусе"

Николай Конашенок, муж бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской, заявил в Дзержинском районном суде Санкт-Петербурга, что сожалеет из-за постов в соцсетях о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). lifenews.ru »

2024-3-28 19:04

Муж бывшего гендиректора "Новой Голландии" арестован в Петербурге за мелкое хулиганство

Ранее стало известно о том, что в его отношении возбудили уголовное дело по ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма). piter.tv »

2024-3-27 22:21

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. lifenews.ru »

2024-3-20 19:30

Россиянка занялась сексом с одноклассником сына, пока муж был на вахте, и получила срок

Жительницу Азовского района Омской области осудили за совращение 15-летнего одноклассника сына. По данным РИА "Новости", всё произошло в июле 2023 года, когда муж был на вахте. lifenews.ru »

2024-3-16 19:42

Третий муж Пугачёвой раскрыл, сколько она зарабатывала в советское время

В СССР Алла Пугачёва зарабатывала 7 рублей 50 копеек за сольный концерт, при этом основной доход от выступления шёл государству, рассказал продюсер и бывший муж певицы Евгений Болдин. По его словам, тогда у каждого артиста была своя ставка. lifenews.ru »

2024-3-14 22:09

Россиянам рассказали, могут ли муж и жена засудить друг друга за измену и лишить имущества

Согласно Семейному кодексу, брачный договор регулирует имущественные права и обязанности, супружеская измена туда не входит. Поэтому муж и жена не могут засудить друг друга за неверность и лишить партнёра имущества, пояснила адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2024-2-26 16:06

Петербурженка умерла в больнице после избиения мужем

Жительница Петербурга скончалась в больнице после того, как ее избил муж. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее, 9 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что из квартиры дома на Будапештской улице госпитализирована в состоянии средней степени тяжести местная жительница 1957 года рождения. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 10:34

"Красный флаг": Эти 4 признака говорят о том, что завтра муж начнёт вас избивать

Домашнее насилие — это более распространённая проблема, чем может показаться. Важно не допустить даже намёка на телесную агрессию со стороны мужчины, иначе психика женщины будет сломана. Как распознать опасность заранее и избежать побоев, выяснил Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-16 15:00

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. lifenews.ru »

2024-1-25 17:08

"Потерял контроль": Стало известно, как муж Кудрявцевой по пьяни затопил квартиру

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров начал употреблять алкоголь из-за безработицы. Таким предположением с журналистами поделилась певица и участница телевизионных шоу Анна Калашникова. lifenews.ru »

2024-1-24 15:46

Находящийся в розыске бывший муж Бородиной Будагов стал отцом в четвёртый раз

Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов стал отцом в четвёртый раз. Его супруга Залина Баширова родила третьего ребёнка. Девушка опубликовала фотографию из роддома. lifenews.ru »

2023-12-26 22:44

В момент смертельного ДТП в Lamborghini находился муж владелицы салонов красоты

За рулём Lamborghini Urus во время смертельного ДТП, которое произошло накануне, находился муж основательницы федеральной сети салонов красоты Grushka Алёны Грушки. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-26 09:54

Жена, муж и сковорода: В Подмосковье произошла печальная ситуация из анекдотов

В подмосковном Ногинске женщина поссорилась со своим супругом и треснула его сковородой по лбу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-25 18:02

Mercedes муж купил, а штрафы насобирала сама: Стало известно о долге Инстасамки

Новый Mercedes-Benz рэперши Инстасамки (Дарья Зотеева) за три месяца насобирал 29 штрафов на 60 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 13:35

"А мы такие зажигаем": Зачем Саша Савельева из группы "Фабрика" и её муж тайно навещают Москву

Открестившаяся от России и якобы с концами переехавшая в Израиль певица Александра Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру. Её мужа, актёра Кирилла Сафонова, просят проверить на финансирование ВСУ. Как живёт звёздная пара? lifenews.ru »

2023-11-9 01:40

Жена Зеленского усомнилась в том, что её муж примет участие в выборах на Украине

Владимир Зеленский может отказаться от борьбы за кресло президента Украины в 2024 году, если не увидит народной поддержки. Об этом рассказала его супруга Елена, слова которой приводит Business Insider. lifenews.ru »

2023-9-26 11:52

Выдают абьюзера с головой: Фразы, которые не должен говорить ваш муж

Если глаза – зеркало души, то речь – отражение характера и намерений. Заметив от благоверного такие слова в свой адрес, стоит задуматься, а нужен ли вам такой человек рядом. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

Муж премьера Эстонии срочно избавляется от бизнеса с Россией, чуть не стоившего ей поста

Муж премьер-министра Эстонии Каи Каллас Арво Халлик объявил о решении немедленно продать все свои акции транспортной компании Stark Logistics, которая перевозит грузы в Россию. Пресс-служба бизнесмена распространила его заявление в связи с недавним скандалом. lifenews.ru »

2023-8-25 15:15

Женщинам рассказали, как сохранить семью, если муж очень ревнив

Если ревнивый мужчина не даёт женщине покоя своими страхами, то решить проблему поможет честный и спокойный разговор. Об этом заявила семейный психолог Ольга Романив. Она посоветовала подумать, что прекрасный пол делает со своей стороны, чтобы в отношениях царило доверие. lifenews.ru »

2023-8-25 16:54

"Неизлечимо больна": Подавший на развод муж Бритни Спирс раскрыл шокирующие подробности их брака

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари, который собирается развестись с певицей, неоднократно опасался за свою жизнь из-за нападок супруги. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2023-8-18 08:51

Муж Бритни Спирс хочет подать на развод из-за измены певицы спустя год после свадьбы

Американская певица Бритни Спирс и её муж Сэм Асгари сильно поссорились и, возможно, разведутся. Об этом пишет портал TMZ со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-8-17 07:42

Муж с женой хотят провести отдых отдельно — это нормально или развод не за горами

Если мужчина вновь и вновь хочет поехать отдыхать без жены, это повод задуматься: а всё ли в порядке в ваших отношениях? Лайф поговорил на эту тему с клиническим психологом, выяснив, норма ли такое поведение или нет. lifenews.ru »

2023-8-11 18:30

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. Телеграм-канал "Изнанка. Женщины" пообщался с Мартой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:02

"Подам на развод": Муж опекунши убитого на Урале мальчика узнал много нового о её жизни

Муж опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего мальчика, подаёт на развод. В беседе с kp.ru. он признался, что с каждым днём узнаёт всё больше шокирующих подробностей о жизни супруги. lifenews.ru »

2023-7-13 02:57

Муж россиянки вдруг "ожил" спустя семь лет

Жительница Москвы случайно узнала о том, что её якобы умерший семь лет назад супруг на самом деле жив. Такое известие настигло женщину в загсе, куда она пришла, чтобы оформить свидетельство о смерти мужа. lifenews.ru »

2023-7-13 21:28

Муж найденной мёртвой на Урале 18-летней девушки написал ей пронзительное послание

Муж найденной мёртвой в лесу в Свердловской области 18-летней Анастасии написал ей трогательное послание. Своё обращение Владимир опубликовал в одной из социальных сетей. Он удалил с личной страницы все фотографии с погибшей. lifenews.ru »

2023-7-10 11:50

"Хочу посмотреть жене в глаза": Муж рассказал об опекунше погибшего на Урале мальчика

Муж Вероники Н. из Екатеринбурга, которую подозревают в убийстве приёмного сына, признался, что не знал о жестоком отношении женщины к ребёнку, и верил, что взять мальчика и его сестру под опеку она решила из благих намерений. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-3 20:46

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. lifenews.ru »

2023-7-2 14:10

5 вредных советов, как сделать так, чтобы муж воспринимал вас как должное и ни во что не ставил

Встретив "прекрасного принца", девушки нередко начинают перестраивать всю свою жизнь, чтобы "поддерживать семейный очаг". Отличный подход... если хотите, чтобы муж вас ни во что не ставил. lifenews.ru »

2023-6-29 18:00

Муж актрисы Бабушкиной отказался отвечать на вопросы журналистов после обыска

Андрей Гацунаев, муж актрисы Кристины Бабушкиной, отказался отвечать на вопросы, откуда у него наркотики и зачем он набросился на полицейского. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-18 04:29

"Это была огромная утрата": Незадолго до смерти муж Гурцкой перенёс сильнейший стресс

Незадолго до смерти муж певицы Дианы Гурцкой, заместитель министра образования и науки РФ Пётр Кучеренко, пережил сильнейший стресс. Об этом в беседе с МК рассказала его знакомая, певица Анна Калашникова. lifenews.ru »

2023-5-24 11:32

Муж убитой и расчленённой в Германии петербурженки получил пожизненный срок

Обвиняемый в убийстве супруги отрицал свою причастность к преступлению. На одном из заседаний суда его мама даже взяла вину на себя, однако суд это не убедило. piter.tv »

2023-5-23 13:35

В Дагестане муж и жена покончили с собой с разницей в три часа

В одном из сёл Карабудахкентского района в Дагестане муж и жена свели счёты с жизнью с разницей в несколько часов. Об этом сообщает региональное МВД. lifenews.ru »

2023-5-21 12:27

"Само собой разумеющееся": Муж Боярской рассказал, на что пошёл ради романтики в их отношениях

Российский актёр Максим Матвеев признался, что перед появлением первенца посещал курсы по партнёрским родам, чтобы поддержать супругу Лизу Боярскую. Как считает артист, через это должны пройти все будущие отцы. lifenews.ru »

2023-5-20 18:52

Муж Блиновской покинул здание СК, увозя подушку от Louis Vuitton

Муж Елены Блиновской Алексей покинул здание Следственного комитета после нескольких часов допроса. Как сообщает SHOT, с собой он вынес пакеты с вещами жены, в которых, помимо прочего, были замечены плед и подушка от Louis Vuitton. lifenews.ru »

2023-4-28 23:23

Муж "королевы марафонов" Блиновской находится на допросе

Муж блогерши Елены Блиновской, задержанной накануне на границе с Белоруссией, — бизнесмен Алексей — находится на допросе. Как пишет SHOT, "королева марафонов" могла выводить деньги через фирмы супруга, так как её компании официально доход не получали. lifenews.ru »

2023-4-28 11:05

Многодетную мать из Кировска, которую расстрелял и похитил муж, нашли мёртвой

Тело многодетной матери, которую ранее расстрелял и похитил бывший муж, нашли в промзоне Кировска Мурманской области. По данным SHOT, подозреваемый в убийстве — экс-супруг женщины. lifenews.ru »

2023-3-28 12:55

Муж Лерчек пообещал погасить миллионные налоговые долги

Блогерша Лерчек и её муж Артём Чекалин пообещали погасить все "претензии", которые к ним есть. Глава семейства также обрадовался тому, что "за первый раз" их не посадили. lifenews.ru »

2023-3-9 14:29

Муж блогерши Лерчек объяснил, откуда у них восемь килограммов золота и 10 паспортов

Блогерша Лерчек и её муж Артём Чекалин впервые вышли на связь после новостей об уголовном деле из-за неуплаты налогов. Наличие восьми килограммов золота, найденного силовиками при обыске в доме, глава семейства объяснил тем, что его им выдали якобы вместо замороженных долларов в банке. lifenews.ru »

2023-3-9 12:25

Дочь Тутберидзе и её муж могут сменить спортивное гражданство

Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассматривает возможность смены спортивного гражданства на израильское. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2023-1-16 02:39

"Кровоточит всё": Муж Инны Чуриковой рассказал о своей боли из-за смерти актрисы

Муж легендарной актрисы "Ленкома" Инны Чуриковой режиссёр Глеб Панфилов всё же нашёл минуту на разговор с журналистами в этот трудный час, принял соболезнования и поделился эмоциями с корреспондентом kp.ru. lifenews.ru »

2023-1-16 20:20