Результатов: 848

Мужа экс-главы "Новой Голландии" арестовали после кощунственных постов о "Крокусе"

Суд в Петербурге до 25 мая арестовал художника Николая Конашенка, мужа бывшего генерального директора "Новой Голландии" Роксаны Шатуновской. Конашенок обвиняется в оправдании терроризма после скандальных постов о теракте в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-28 19:10

Кричал и матерился: Мужа экс-гендира "Новой Голландии" арестовали после дебоша в полиции

Задержанный ранее в Санкт-Петербурге Николай Конашенок получил 14 суток ареста за мелкое хулиганство. Об этом сообщает руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-27 00:43

5 правил, чтобы сделать мужа шёлковым

Клинический психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, почему некоторые женщины мечтают изменить мужчину и возможно ли это сделать без ущерба для второй половинки и отношений. lifenews.ru »

2024-3-27 00:43

В отношении мужа экс-гендиректора "Новой Голландии" возбудили уголовное дело об оправдании терроризма

Напомним, Роксана Шатуновская уволилась в связи с заявлениями Николая Конашенка о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле", произошедшем 22 марта. piter.tv »

2024-3-27 21:45

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. lifenews.ru »

2024-3-26 23:26

В Оренбурге полицейский застрелил любовницу за отказ бросить мужа ради него

В Оренбурге полицейский расстрелял свою замужнюю любовницу, которая отказалась ради него бросать своего мужа и двух детей. После этого сотрудник правоохранительных органов покончил с собой, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-22 14:17

Ещё один бизнес мужа Блиновской потерпел крах

Очередная фирма мужа "королевы марафонов" Елены Блиновской Алексея попала под процедуру банкротства. Как сообщает SHOT, параллельно этому ликвидируются ещё три компании из его бизнес-империи. lifenews.ru »

2024-3-14 16:01

Во Всеволожске любовника жены подозревают в убийстве её ревнивого мужа

Житель Мурино, у которого были разногласия с женой по поводу её верности семейным идеалам, 8 марта ушёл из дома и пропал. spb.aif.ru »

2024-3-13 11:14

Битва за мужа: Как выстроить гармоничные отношения со свекровью без потерь

Наладить контакт с родственниками мужа — задача непростая. Особенно когда речь идёт о свекрови и золовке, тут уже начинаются настоящие проблемы. Но есть несколько способов исправить эту ситуацию. Life.ru даёт подробную инструкцию от психолога. lifenews.ru »

2024-3-10 17:00

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

СК закрыл уголовное дело об отмывании 130 млн против блогерши Лерчек и её мужа

Главное следственное управление Следственного комитета России полностью прекратило второе уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужа Артёма Чекалина. Оно касалось отмывания 130 млн рублей. Новостью счастливая пара похвасталась у себя в соцсетях. lifenews.ru »

2024-3-1 15:51

Россиянкам объяснили, могут ли они узнать зарплату мужа через бухгалтерию

Информация о доходах сотрудника является коммерческой тайной предприятия, поэтому позвонить в бухгалтерию и выяснить размер заработной платы супруга не представляется возможным. Об этом aif.ru рассказала адвокат Ольга Самарина. lifenews.ru »

2024-2-18 05:23

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. lifenews.ru »

2024-2-13 22:30

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. lifenews.ru »

2024-2-12 15:00

Смотрела, как горел: Россиянка подожгла "сильно выбесившего" её мужа

На юге Москвы жена поссорилась с мужем, после чего подожгла его, потому что он её сильно выбесил. Сейчас пострадавший лежит в реанимации с ожогами 50% поверхности тела, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 18:23

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? lifenews.ru »

2024-2-9 19:00

Бизнес-империя мужа Блиновской с треском рушится на фоне проблем со счетами и огромных долгов

Бизнес-империя Алексея Блиновского с треском рушится из-за проблем со счетами и огромных долгов. По данным SHOT, из двенадцати организаций мужа "королевы марафонов" три уже находятся в стадии ликвидации. lifenews.ru »

2024-2-7 09:59

Крест Анубиса и ритуалы: стали известны подробности о мумии мужчины в Ленобласти

Жена умершего мужчины создавала условия для того, чтобы тело мужчины не разлагалось. При этом после смерти мужа женщина отказывалась хоронить тело мужа, объясняя это тем, что он "может обидеться". piter.tv »

2024-2-2 16:39

В Ленинградской области женщина четыре года жила с трупом мужа в доме

В Ленинградской области следователи проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины. Предположительно, он скончался четыре года назад. Все это время жена хранила труп мужа в доме. Тело нашли в частном доме в деревне Старосиверская Гатчинского района. newdaynews.ru »

2024-2-2 13:18

Угрожала детдомом: В Ленобласти женщина несколько лет спала с мумией мужа и заставляла детей молчать

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мумию в квартире 50-летней жительницы деревни Старосиверская, расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области. Как передаёт 78.ru со ссылкой на свои источники, женщина несколько лет спала в одной постели с телом собственного мужа. lifenews.ru »

2024-2-2 06:37

Петербурженка обвинила мужа в изнасиловании 11-летней дочери

Пострадавшая с травмой прямой кишки, без открытой раны в брюшную полость, в удовлетворительном состоянии была госпитализирована в больницу. piter.tv »

2024-1-31 09:05

Жена Минекаева рассказала о своих чувствах во время любовных сцен мужа в «Слове пацана»

Супруга российского актера Рузиля Минекаева рассказала, что ей неприятно было видеть сцену с поцелуем ее мужа и актрисы Анны Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Любовные сцены между экранными Маратом и Айгуль стали предметом обсуждения в Сети. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:44

Кудрявцева ошарашила всех, заявив, что бросает мужа после 10 лет в браке

Сегодня утром знаменитая телеведущая вдруг объявила о ссоре с супругом. После написала, что разводится. Что к чему — Лайф разбирался в материале. lifenews.ru »

2024-1-12 12:18

Украинка в слезах рассказала о похищении мужа военкомами под плач сына, спустя сутки пришли и за ней

В Закарпатье люди в военной форме забрали украинца из машины прямо на блокпосту, оставив его жену и ребёнка биться в истерике. После этого женщина записала слёзное видео с просьбой о помощи, на которую откликнулся депутат от "Слуги народа" Георгий Мазурашу. lifenews.ru »

2024-1-8 09:36

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. lifenews.ru »

2023-12-28 20:00

Россиянкам подсказали, как при разводе оставить мужа без добрачной квартиры

При разделе имущества во время развода можно оставить мужа без квартиры, даже если она была куплена до брака, рассказал адвокат Тимур Харди. По его словам, можно уговорить супруга сделать капитальный ремонт, тогда квартира станет "совместно приобретённой". lifenews.ru »

2023-12-20 18:47

Бывшего мужа Памелы Андерсон обвинили в изнасиловании на вертолёте

Барабанщик американской рок-группы Motley Crue Томми Ли пополнил ряды селебрити, которых обвинили в сексуальном насилии. Как сообщает TMZ, на 61-летнего бывшего мужа Памелы Андерсон в суд подала женщина, пожелавшая не раскрывать свою личность. lifenews.ru »

2023-12-17 22:33

«Наносится моральный ущерб»: делать аборты в России могут разрешить только с согласия мужа

Председатель всероссийского движения «Отцы России» Андрей Коченов объяснил необходимость давать женщине разрешение на аборты только после добровольного согласия супруга. Во время заседания совета по вопросам совершенствования законодательства в социальной сфере Коченов предложил разрешать женщинам делать аборты только с согласия мужа. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 14:33

В жестокой расправе над россиянками в Бодруме заподозрили бывшего мужа убитой

В двойном убийстве россиянок Ирины Д. и её несовершеннолетней дочери Даяны в турецком Бодруме подозревают гражданина Литвы Андрея Куслевича, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-29 09:48

Жительница Колпино обвинила мужа в изнасиловании 17-летней дочери

По версии следователей, мужчина вступал в интимные отношения со школьницей несколько раз в течение двух лет. На него завели уголовное дело. piter.tv »

2023-11-29 08:34

На Испытателей девушка упала от испуга с высоты, увидев мужа

На севере Петербурга девушка упала от испуга с высоты, увидев мужа. Пострадавшая в больнице. В Петербурге 22-летняя девушка случайно выпала из окна, потому что ее напугал муж. Пострадавшая находится в удовлетворительном состоянии в больнице. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 21:01

"Чёрная вдова" из Ленобласти убила очередного мужа 50 ударами топора

Жительницу из города Волосово осудят за убийство очередного мужа. До этого "чёрная вдова" уже отбывала срок за несколько ножевых у бывшего спутника жизни, однако в этот раз ответит за убийство благоверного, труп которого в августе обнаружили родственники в Волосово. lifenews.ru »

2023-11-18 14:05

Петербурженка с полицией забирала ребенка у бывшего мужа

На севере Петербурга женщина с полицией забирала ребенка у бывшего мужа. Он ограничен в родительских правах. В Приморском районе Петербурга матери шестилетнего ребенка пришлось забирать его у бывшего мужа с сотрудниками правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 18:15

Психолог поставил диагноз россиянке, устроившей себе "харакири" для спасения мужа от пьянки

Женщина из подмосковного Пущина, которая пыталась отговорить мужа от похода на пьянку к другу, ударив себя ножом в живот, пыталась манипулировать, заявил психолог Сергей Костеренко. Он отметил, что проблема такого поведения кроется в тяжёлом детстве. lifenews.ru »

2023-11-14 19:53

Россиянка не знала, как отговорить мужа от пьянки с другом, поэтому ударила себя ножом в живот

Вспыльчивая жительница подмосковного Пущина не знала, как отговорить мужа от похода на пьянку к другу, поэтому ударила себя ножом в живот. Мужчине пришлось остаться дома и вызвать полицию и скорую. lifenews.ru »

2023-11-14 15:22

"Стойко и нежно": Певица Натали рассказала поклонникам, как переживает смерть мужа

Российская певица Натали спустя три месяца после смерти своего мужа Александра Рудина рассказала, как переживает утрату. По её словам, она "стойко и нежно" прожила много разных стадий боли, старается меньше плакать, а с горем справляется благодаря детям и воспоминаниям. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Королева Хэллоуина Хайди Клум оделась павлином и выкатила мужа в костюме яйца

Немецкая актриса и фотомодель Хайди Клум устроила вечеринку по случаю Хэллоуина и пришла на неё в костюме павлина. Мужа она представила в образе яйца. Видео артистка показала в соцсети. lifenews.ru »

2023-11-2 12:01

Две трети россиянок признались, что не знают, сколько у них обуви, но заготовили ответ для мужа

Около 67% россиянок не знают, сколько пар обуви у них в гардеробе. При этом они уверяют, что заготовили ответ для мужа или матери, если такой вопрос возникнет. Об этом Лайфу рассказала дизайнер Елена Мельник. lifenews.ru »

2023-10-24 16:26

Переехавшего в Израиль российского актёра и мужа певицы Саши Савельевой требуют признать иноагентом

Общественники движения "Ветераны России" обратились в Минюст России с просьбой признать иностранным агентом мужа певицы Саши Савельевой — актёра Кирилла Сафонова. Как сообщает SHOT, активисты также потребовали проверить 50-летнего артиста на спонсирование украинской армии. lifenews.ru »

2023-10-17 13:46

Ставропольчанка убила мужа ударом ножа в грудь в ходе пьяной ссоры

Жительница Благодарного Ставропольского края убила своего мужа в ходе пьяной ссоры, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Всё произошло ещё 9 августа, когда супруги распивали алкоголь в одном из частных домов. lifenews.ru »

2023-10-15 17:11

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля в Израиле из-за военных блокпостов

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля электронной музыки "Месибат Тева" в Израиле из-за выставленных военными блокпостов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-8 13:15

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. lifenews.ru »

2023-9-30 17:12

Пенсионерка напала с ножом на мужа в Красносельском районе

Полиция Санкт-Петербурга задержала 65-летнюю жительницу города, которая ударила ножом в живот своего мужа на фоне начавшегося конфликта. Вечером, 29 сентября, пожилая пара из Красносельского района решила выпить алкоголь, однако в ходе распития спиртных напитков между супругами возник конфликт, который перерос в драку. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 11:31

Сбежавшая от мужа за границу петербурженка считалась мертвой и «воскресла» благодаря суду

Жительница Санкт-Петербурга улетела от бывшего мужа в Шри-Ланку и 14 лет считалась мертвой в родном городе, пока не вернулась обратно в Россию. В 1995 году петербурженка собрала свои вещи и уехала от бывшего супруга, не сказав ему куда. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 13:11

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

Украинка попыталась спасти мужа от мобилизации с помощью шести тысяч долларов

Жительница Черкасской области Украины попыталась подкупить местных пограничников, чтобы те выпустили её мужа из страны. Она попробовала дать им взятку в размере шести тысяч долларов, но они не стали брать деньги. lifenews.ru »

2023-9-18 16:52