Результатов: 4421

Власти США передали России мужчину, похитившего и истязавшего родную дочь

Американские власти выдали российским правоохранителям Алексея Смирнова. Как сообщается на официальном интернет-портале МВД России, мужчину обвиняют в истязании собственной дочери. lifenews.ru »

2024-3-28 04:28

Зажал рану, чтобы остановить кровь: Подросток спас мужчину, раненного в живот при теракте в "Крокусе"

Помимо несовершеннолетних сотрудников "Крокус сити холла", бросившихся помогать людям, отличился и 17-летний парень, работавший официантом неподалёку от места трагедии. Как пишет Mash, Бунафшох Эркинов спас мужчину, раненного в живот. lifenews.ru »

2024-3-27 09:38

В Польше неадекват поджёг спавшего на остановке мужчину и остался смотреть, как он горит

Житель польского города Лодзь ночью поджёг спавшего на остановке мужчину. От полученных ожогов тот умер, подозреваемый уже задержан, сообщает Super Express. lifenews.ru »

2024-3-22 16:07

ФСБ арестовала мужчину, снимавшего военные объекты в Дзержинске

В Нижегородской области суд взял под арест мужчину, снимавшего военные объекты, пишет ТАСС, ссылаясь на УФСБ РФ по региону. Его обвиняют в публичных призывах к терроризму и его оправдании. lifenews.ru »

2024-3-22 23:03

Суд арестовал мужчину, снимавшего военные объекты в Дзержинске

В Нижегородской области суд взял под арест мужчину, снимавшего военные объекты, пишет ТАСС, ссылаясь на УФСБ РФ по региону. Его обвиняют в публичных призывах к терроризму и его оправдании. lifenews.ru »

2024-3-22 23:03

Подростки насмерть забили мужчину в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге полицейские задержали двоих подростков, которые подозреваются в избиении мужчины до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Уточняется, что инцидент произошёл в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте 19 марта, там часто проходят встречи неформальных группировок. lifenews.ru »

2024-3-21 13:42

Задержаны 15-летние подростки, которые без мотива до смерти избили мужчину в саду Сан-Галли

Мужчина успел позвонить в экстренные службы, но скончался на скамейке до прибытия полиции и скорой. piter.tv »

2024-3-20 08:52

В Симферополе задержали мужчину, который пытался продать более 670 грамм наркотиков

Мужчина получил координаты тайника, из которого забрал товар для дальнейшей продажи. piter.tv »

2024-3-12 14:49

Росгвардейцы задержали агрессивного мужчину на Театральной

Росгвардейцы Северо-Западного округа произвели задержание агрессивного молодого человека, который бросался на прохожих и использовал нецензурную брань.   Мужчину задержали в торговом центре на улице Театральной, где посетители обратились к сотрудникам Росгвардии за помощью. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 20:08

Неизвестный с ирокезом напал на мужчину около автовокзала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге около Южного автовокзала произошло нападение на мужчину. Момент попал на видео, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца происшествия. lifenews.ru »

2024-3-9 20:06

"По-хорошему не понимаешь?": Полицейские похитили и пытали мужчину ради признания в угоне

В Оренбургской области сотрудники полиции избили и подвергли пыткам жителя Альметьевска, обвинив его в угоне трактора. Об этом потерпевший сообщил Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-3-7 11:05

На станции Колпино пассажирский поезд насмерть сбил мужчину

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности мужчины и выяснение всех обстоятельств произошедшего. piter.tv »

2024-3-8 10:42

В Москве врачи вылечили мужчину с полным поражением кожи псориазом

В Москве врачи спасли мужчину, который страдал полным поражением кожи псориазом, болезнь прогрессировала и могла стать причиной инвалидности. Об успешном лечении говорится на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. lifenews.ru »

2024-3-1 15:09

Поезд задавил мужчину на станции Токсово

Мужчина переходил железнодорожные пути на станции Токсово, когда попал под мчавшийся на него поезд. По факту наезда поезда на мужчину была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:45

В Петербурге ищут стрелка, ранившего мужчину около школы

Утром во вторник, 20 февраля, в Выборгском районе неизвестный стрелял в мужчину около школы. Пострадавший выжил, нападавшего ищут, возбуждено уголовное дело. «Главным следственным управлением Следственного комитета России по г. topdialog.ru »

2024-2-20 15:35

Киллер выстрелил в мужчину, который привёз детей в гимназию в Петербурге

В Петербурге киллер возле гимназии № 622 Выборгского района выстрелил в мужчину, который привёз детей на учёбу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-21 13:14

В Петербурге задержали мужчину за обмен фальшивых долларов

Во вторник, 13 февраля, полицейские задержали 30-летнего неработающего мужчину. По информации оперативных служб, в ноябре прошлого года петербуржец посетил кальян-бар на Октябрьской набережной, где обменял фальшивые доллары на 180 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:48

В Петербурге группа агрессоров избила мужчину из-за 150 тысяч рублей

В конце января в полицию позвонил мужчина, который сообщил о похищении своего брата возле дома на улице Ленсовета в Петербурге. По его словам, неизвестные похитили его родственника, закинули в багажник черного автомобиля и скрылись с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:04

"Выбивали показания": В тюрьме на Украине нашли 2-летнюю девочку и мужчину с тату "орк" на лбу

Люди, находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию, рассказали в интервью The Guardian об издевательствах, с которыми им пришлось столкнуться во время заключения. В колонии даже оказалась двухлетняя девочка, которая отбывает срок вместе с мамой. lifenews.ru »

2024-2-5 13:55

В Буграх мужчину избили и ограбили

Во Всеволожском районе неизвестные избили и ограбили мужчину, у него похитили мобильный телефон стоимостью десять тысяч рублей. Грабителей ищут, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 2 февраля, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение, что на улице Тихой в поселке Бугры стоит мужчина, которого избили и ограбили. На вызов оперативно выехали наряды […] gazeta.spb.ru »

2024-2-3 17:05

Life.ru узнал личность мужчину, угрожавшего зарезать фигуриста Дикиджи

На мужчину, который угрожал убить фигуриста Владислава Дикиджи в метро Петербурга, составлен протокол за мелкое хулиганство. Нападавшим оказался 60-летний инженер Иван Юхтенко, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-3 12:46

Во Всеволожском районе соседи избили мужчину

В Дубровке Всеволожского района соседи сильно избили мужчину, пострадавший в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В пятницу, 2 февраля, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от женщины, заявившей, что соседи избили ее мужа. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 12:24

Как с помощью магии вернуть любимого мужчину: 6 рабочих ритуалов и практик

Иногда вернуть к женщине мужчину помогает колдовство. Любовная магия — это не только привороты, но и более простые, безопасные, но не менее действенные обряды. Мы расскажем про несколько рабочих техник, которые помогут любящим сердцам воссоединиться. lifenews.ru »

2024-2-1 19:00

Под Смоленском медведь убил упавшего на его клетку рабочего, чистившего снег на крыше кафе

В городе Вязьме Смоленской области знаменитый медведь Балу, 20 лет проживший в клетке у придорожного кафе, растерзал мужчину. По данным Mash, в тот день 47-летний Феликс К. решил почистить крышу заведения от снега, однако он упал на клетку, после чего косолапый напал на мужчину. lifenews.ru »

2024-2-1 17:06