Результатов: 16

Двухлетний петербуржец попал в больницу из-за отравления набором «Юный химик»

В Петербурге двухлетний мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за отравления набором «Юный химик». Ребенок находится под наблюдением врачей. В субботу, 29 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение о том, что из квартиры одного из домов по проспекту Науки был госпитализирован в тяжелом состоянии с химическим ожогом пищевода двухлетний мальчик. Сотрудники правоохранительных органов […] gazeta.spb.ru »

2023-12-30 13:05

В Петербурге двухлетний ребенок получил химический ожог после игры с набором "Юный химик"

Его госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую клиническую больницу №5 им. Н. Ф. Филатова с химическим ожогом пищевода. piter.tv »

2023-12-30 12:34

В Конгрессе США заявили о проблемах с набором в армию

В Соединённых Штатах появилась проблема с набором в армию. Об этом заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Лорен Боберт. Так она прокомментировала увеличение численности Российской армии. lifenews.ru »

2022-8-26 02:50

Посол Антонов назвал набором вредных лозунгов американо-украинскую хартию

Дипломат отметил, что планы по поставкам оружия "киевскому режиму" лишь усугубят ситуацию на юго-востоке Незалежной. lifenews.ru »

2021-11-11 08:14

Жителя Петербурга с набором Бонда задержали по подозрению в квартирной краже. Отход с миллионами в Кудрово попал на видео

Житель Кировского района Петербурга отметил 43-летние в изоляторе временного содержания. Оперативники уголовного розыска поздравили его уголовным делом и спросили об имуществе на миллионы, пропавшем из квартиры в Кудрово. fontanka.ru »

2021-5-30 10:58

Эксперты выявили взаимосвязь между набором веса и запахами

Оказывается, даже присутствие только или иной еды поблизости может влиять на процесс набора или сброса веса. Ученым стало интересно, как влияют запахи на набор или снижения веса. В эксперименте участвовали животным, чье питание никак не регулировалось. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 23:40

На Васильевском острове нашли трупы двух рабочих с "набором наркомана" рядом

В Петербурге устанавливают причины смерти двух рабочих. Не исключается, что они могли погибнуть в результате приема наркотиков. spbdnevnik.ru »

2017-7-17 09:31