Результатов: 56

Герасимов провёл переговоры с начальником Генштаба Китая

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов в ходе переговоров с начальником Объединённого штаба Центрального военного совета КНР генерал-полковником Лю Чжэнли заявил, что Москва и Пекин продолжат расширять военное сотрудничество. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-9 12:32

Штирлиц, Старк и Доктор Хаус: петербуржцы рассказали, кого хотели бы видеть начальником

Жителям Северной столицы предложили немного пофантазировать и подумать: кого они хотели бы видеть в качестве своего начальства? Выбирать нужно было между героями фильмов. Как оказалось, первое место разделили Глеб Жеглов из «Место встречи изменить нельзя» и Макс Отто фон Штирлиц  из «Семнадцать мгновений весны». gazeta.spb.ru »

2023-5-6 10:53

Россияне рассказали, о чём общаются с начальником и нравится ли им это

Большинство работающих россиян заявили, что у них хорошие отношения с руководителями и им нравится общаться с непосредственным начальством на нерабочие темы. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты опроса, проведённого PR-агентством Mediacom.Expert совместно с сервисом Anketolog.ru. lifenews.ru »

2023-3-12 05:15

Омский чиновник попал в больницу с сотрясением мозга после драки с начальником

Главы Знаменского сельского поселения Геннадий Андреев и Знаменского района Омской области Сергей Максимов подрались на встрече с жителями в деревне Киселёво. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-1-17 19:05

В преддверии Дня Победы полицейские во главе с начальником ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенантом полиции Романом Плугиным приняли участие в торжественных мероприятиях...

78.mvd.ru »

2022-5-9 14:50

Начальником аппарата спикера ЗакСа Петербурга стал Константин Гриневич

Бывший глава аппарата вице-губернатора Константин Гриневич перешел в Законодательное Собрание Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-10-5 20:50

А зятю замминистра отказали. Кто станет начальником госпиталя Бурденко — прежний уехал в Петербург

За новым назначением в Военмедакадемию имени Кирова «Фонтанка» видит ловкий сюжет: в генеральское кресло главного военного госпиталя страны должен был сесть непростой полковник. Но не довелось. fontanka.ru »

2020-12-2 21:50

«Не Путин и не Ходорковский». Сотрудница петербургского муниципалитета спела, как ей хорошо с начальником

Главе муниципального образования «Лиговка-Ямская» Вадиму Войтановскому посвятила песню его подчиненная Наталья Калинина. Соцсети подтверждают — девушке действительно неплохо. fontanka.ru »

2020-11-15 17:34

Начальником отряда Центроспас назначен Евгений Линейцев

22 сентября 2020 года в г. Жуковском Московской области заместитель Министра генерал-полковник Павел Барышев представил Евгения Линейцева, назначенного начальником ФГКУ «Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд». 78.mchs.gov.ru »

2020-9-22 16:37

Метрополитен Петербурга официально начал работать с новым начальником

Предприятия, вернувшиеся к работе, должны измерять температуру сотрудникам и клиентам, а также обеспечить их масками, перчатками и антисептиком. piter.tv »

2020-8-6 15:12

Руководитель охраны Беглова стал начальником аппарата губернатора

Начальником аппарата губернатора Петербурга Александра Беглова стал Юрий Смирнов. Ранее он был руководителем охраны главы города. mr7.ru »

2019-12-7 16:31

"Шпионившему" за начальником петербуржцу грозит тюремный срок

Сотрудник фирмы, подозреваемый в доступе к компьютерной информации, объяснил, что установил программное обеспечение для отслеживания вирусов. mr7.ru »

2019-10-8 12:44

Александр Дрозденко назначил Леонида Кротова начальником управления ветеринарии Ленобласти

Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении нового главы управления с 8 июля. piter.tv »

2019-7-16 19:32

Не стерпел пощечину. Адвокат из Петербурга устроил пьяную дуэль с начальником поезда

В Петербурге обвинение в хулиганстве предъявлено адвокату Владимиру Болотину. По мнению следствия, он пьяным избил проводника фирменного поезда. fontanka.ru »

2019-4-26 13:20

В Петербурге простились с бывшим начальником ГУВД Аркадием Крамаревым

Напомним, 4 октября ушел из жизни бывший глава ГУВД по Петербургу и Ленобласти и экс-депутат Законодательного собрания Северной столицы Аркадий Крамарев. Ему было 80 лет. gazeta.spb.ru »

2018-10-8 17:29

В Петербурге простились с бывшим начальником ГУВД Аркадием Крамаревым

В понедельник, 8 октября, в культурном центре ГУВД прошла гражданская панихида по Аркадию Крамареву. Бывший глава петербургской милиции и депутат ЗС умер 4 октября. «Сегодня мы прощаемся с настоящим советским и российским офицером, настоящим гражданином нашей страны и города. topdialog.ru »

2018-10-8 13:33

Глава пожарного надзора Кемерово задержан вслед за своим начальником

Вслед за начальником ГУ МЧС по Кемеровской области Александром Мамонтовым задержан начальник отдела надзора по г. Кемерово Григорий Терентьев. fontanka.ru »

2018-5-25 10:13

"Полицейский с Рублевки" премьера 3 сезона: Измайлов станет начальником отдела

С 16 апреля на ТНТ стартует третий сезон сериала "Полицейский с Рублёвки". Зрителей ждут новые приключения Гриши Измайлова, работающего в элитном районе Москвы. Создатели сериала обещают: зрители увидят еще больше мемов и безумных выкрутасов героев. piter.tv »

2018-4-13 17:14

Путин назначил начальником транспортной полиции Северо-Запада отца замминистра

На пост начальника транспортной полиции СЗ президент России назначил отца заместителя министра строительства и ЖКХ России. Эта должность была вакантна с января 2017 года в связи со смертью предыдущего главы ведомства. dp.ru »

2017-6-19 22:20

Начальником транспортной полиции Северо-Запада Путин назначил отца замминистра

Владимир Путин подписал долгожданный указ о новом начальнике транспортной полиции Северо-Запада. Должность была вакантной с января, после скоропостижной смерти прежнего руководителя Сергея Кострыкина. fontanka.ru »

2017-6-18 22:03

Путин назначил Черникова начальником Госавтоинспекции

Президент России Владимир Путин назначил начальника УМВД по Хабаровскому краю Михаила Черникова начальником Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. fontanka.ru »

2017-6-18 16:53