Результатов: 361

Принц Гарри «надеется» на воссоединение королевской семьи в это Рождество

Ничего, кроме возможности провести Рождество в Великобритании: герцог Сассекский непреклонен в желании встретить праздник в родной стране По сообщению Mirror, принц Гарри «надеется» на воссоединение семьи в это Рождество, несмотря на желание Меган Маркл остаться в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 17:06

Байден заявил, что надеется на освобождение ещё десятков заложников в Газе

Вашингтон надеется, что палестинская группировка ХАМАС в ближайшее время отпустит на волю ещё десятки удерживаемых заложников. Об этом заявил американский лидер Джо Байден, выступая перед журналистами на курортном острове Нантакет. lifenews.ru »

2023-11-25 23:33

Пашинян: Армения надеется обсудить с РФ насущные проблемы на высшем уровне

Ереван надеется на то, что в скором времени сможет на высшем уровне обсудить с Москвой проблемные моменты в двусторонних отношениях государств. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. lifenews.ru »

2023-11-24 18:57

Расклад Байдена: На что надеется американский президент, уравнивая Путина и ХАМАС

Президент США написал программную статью. Под предлогом защиты мира Байден просит у Конгресса денег на разжигание конфликтов на Украине и в Палестине. Зачем ему это нужно? lifenews.ru »

2023-11-22 00:40

Байден надеется, что Си Цзиньпин посетит саммит G20 в сентябре

Президент США Джо Байден надеется, что глава КНР Си Цзиньпин всё-таки посетит саммит "Группы двадцати" в сентябре. Об этом американский лидер заявил на выступлении в штаб-квартире Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях. lifenews.ru »

2023-9-1 22:41

Турция надеется в самое ближайшее время обсудить с РФ и ООН зерновую сделку

Даты предполагаемых переговоров между Турцией, Россией и ООН по зерновой сделке в Стамбуле пока не назначены. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на участвующий в обсуждении этой темы источник. lifenews.ru »

2023-8-25 10:23

Эрдоган надеется встретиться с Путиным между саммитом G20 и ГА ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган надеется встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным для обсуждения зерновой сделки. Как пишет Anadolu, он хочет выкроить на неё время в сентябре. lifenews.ru »

2023-8-21 14:48

Лукашенко надеется, что размещенное в Белоруссии ядерное оружие не придется применять

Глава Белоруссии рассказал, для чего Минску нужно такое вооружение на территории страны. piter.tv »

2023-8-1 12:31

Песков надеется, что ослепление русофобией в Финляндии пройдёт

Россия надеется на доброе будущее в отношениях с Финляндией и её народом после того, как ослепление русофобией в этой стране пройдёт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова финского лидера Саули Ниинистё о том, что уход финских компаний из России оказался неэффективным. lifenews.ru »

2023-7-8 13:00

Токаев надеется, что прекращение огня на Украине будет достигнуто уже скоро

Казахстан надеется, что в ближайшее время на Украине будет достигнуто прекращение огня, и Астана готова внести вклад в достижение этой цели. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. lifenews.ru »

2023-6-21 15:04

Украина надеется договориться с Польшей о транзите зерна

Украинские власти намерены решить проблемы транзита сельскохозяйственной продукции на переговорах с представителями Польши, которые состоятся 16 апреля. Об этом заявил глава Минагрополитики Украины Николай Сольский. lifenews.ru »

2023-4-16 13:38

"Настрой очень конструктивный": Матыцин надеется, что российские спортсмены выступят на Олимпиаде-2024

Министр спорта РФ Олег Матыцин надеется, что российские спортсмены будут допущены на Олимпиаду 2024 года. Об этом он рассказал журналистам. lifenews.ru »

2022-9-13 12:44

Аксёнов надеется на более решительные действия в рамках спецоперации на Украине

Глава Крыма Сергей Аксёнов в беседе с журналистами выразил поддержку решительным действиям ВС РФ по уничтожению объектов инфраструктуры на подконтрольных Киеву территориях. lifenews.ru »

2022-9-12 14:04

Кудрин надеется, что рубль снова станет конвертируемой валютой

Чтобы повысить привлекательность рубля для международных расчётов, необходимо вернуть его конвертируемость, сообщил глава Счётной палаты Алексей Кудрин в ходе Московского финансового форума. lifenews.ru »

2022-9-8 16:40

Минфин надеется вскоре урегулировать вопросы транграничных платежей в криптовалюте

Алексей Моисеев рассказал о проблеме, которую чиновникам требуется решить в этом вопросе. piter.tv »

2022-9-6 11:07

Захарова: РФ надеется, что Париж "одёрнет" Зеленского

Россия надеется, что Франция понимает опасность обстрелов Запорожской атомной электростанции (АЭС) со стороны Украины. Об этом говорится в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2022-8-24 20:56

«Предпочитают выжидать…» Крупный бизнес в России надеется, что всё вернется к ситуации до 24 февраля

Российский крупный бизнес до сих пор надеется на возврат к ситуации до 24 февраля и не спешит заниматься импортозамещением. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом было заявлено на пресс-конференции в Москве, которая ... newdaynews.ru »

2022-8-15 17:31

Посол Украины надеется, что папа римский Франциск скоро приедет в Киев

Украинский посол в Ватикане Андрей Юраш заявил, что в Киеве будут очень рады видеть папу римского Франциска, в том числе до его поездки в Казахстан, которая планируется в сентябре. Об этом дипломат написал в "Твиттере" после встречи с понтификом. lifenews.ru »

2022-8-7 18:48

Папа римский надеется весной посетить Москву и Петербург

Папа римский Франциск надеется весной приехать в Россию и посетить Москву и Санкт-Петербург. Об этом рассказал поддерживающий с ним контакт председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. lifenews.ru »

2022-8-2 17:25

Лавров: РФ надеется на решение в ООН вопроса санкций, которые мешают операциям с зерном

Москва надеется, что генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу удастся решить вопрос с санкциями, которые мешают осуществлять операции с зерном РФ. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции после переговоров с египетским коллегой Самехом Шукри. lifenews.ru »

2022-7-25 15:07

Песков: Москва надеется на взвешенную политику Британии при новом премьер-министре

Москва надеется, что новый премьер-министр Британии займёт более взвешенную позицию по отношению к России. При этом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать предвыборную гонку и выделять фаворитов среди британских политиков. lifenews.ru »

2022-7-21 13:23

ЕС надеется на достижение соглашения об экспорте зерна из Украины на этой неделе

Жозеп Боррель рассказал о работе Евросоюза по сухопутной и морской транспортировках украинского зерна. piter.tv »

2022-7-19 09:08