Результатов: 30

Жителям Югры каждый год устанавливают снежные "надгробия", но они уже привыкли и даже смеются

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установили новогодние фигуры в виде надгробий для символов уходящего и будущего года — тигра и зайца. Новые снежные композиции появились в посёлке Фёдоровском. lifenews.ru »

2022-12-29 18:05

КГИОП при помощи реставраторов отмывал надгробия на Смоленском лютеранском кладбище

Благодаря проходящим с апреля субботникам уже удалось отмыть 50 памятников исторического некрополя. mr7.ru »

2022-9-5 18:51

В Париже вандалы испортили надгробия Уайльда и Бальзака стикерами в поддержку Украины

Также наклейки со словами "Если бы я был жив, то поддержал бы Зеленского" появились на памятниках Эдит Пиаф, Оноре де Бальзаку, Джиму Моррисону и другим. lifenews.ru »

2022-5-25 15:05

На братском кладбище в Ленобласти расстреляли надгробия, свалили крест и сорвали звезду с обелиска

Полиция ищет тех, кто надругался над братским захоронением солдат в Выборгском районе Ленинградской области. Неизвестные стреляли в надгробные плиты и валяли крест. fontanka.ru »

2021-8-14 13:19

«Главный вопрос – зачем?» В Кировском районе судят вандала, осквернявшего надгробия

По данным следствия, он осквернял могилы на кладбище «Красненькое» и нанёс им ущерба на полтора миллиона рублей. Сообщение «Главный вопрос – зачем?» В Кировском районе судят вандала, осквернявшего надгробия появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-2 19:00

В Петербурге задержали серийного вандала, разрушавшего надгробия на кладбище

Скульптуры ангелов с расколотыми лицами, отломанными крыльями, иногда залитые краской и с нанесенными нецензурными надписями обычно обнаруживали на утро работники кладбища. piter.tv »

2021-3-31 08:38

Как сделать похороны чуть веселее. В Москве показали креативные надгробия, которые повергнут в шок

Организаторы конкурса для дизайнеров решили развеять флёр скуки и безнадёжности, который обычно витает над кладбищем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 16:34

В Петербурге вандалы осквернили надгробия на кладбище Красненьком

В понедельник, 5 октября, в полицию Кировского района Северной столицы от местной жительницы поступило заявление о вандалах, испортивших надгробия на кладбище Красненьком. По данным правоохранителей, инцидент произошел на кладбище, расположенном рядом с проспектом Стачек. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 10:29

В Мурманске надгробия с именами советских воинов нашли на свалке

В социальных сетях появились фотографии со свалки в Мурманске, куда выбросили надгробия с портретами и именами людей, погибших в Великую Отечественную войну. Местные власти обещали разобраться в ситуации. newdaynews.ru »

2019-5-17 14:13

В Пулковском парке появились надгробия депутатов, голосовавших за пенсионную реформу

В Пулковском парке появились надгробия депутатов, голосовавших за пенсионную реформу. Об этом сообщается в группе «Петербург Против» ВКонтакте. Символические надгробия для восьми депутатов, представляющих Петербург в Госдуме, установили активисты Российского социалистического движения и Левого блока. topdialog.ru »

2018-11-8 11:56

Полиция ищет водителя, разрушившего надгробия на Богословском кладбище

Водитель, устроивший ДТП в Калининском районе утром 24 августа, сбежал с места и разыскивается полицией. Неизвестный протаранил ограду и надгробия на Богословском кладбище, по уточненным данным, около семи часов утра. fontanka.ru »

2017-8-24 12:24