Результатов: 100

Бастрыкин поручил наградить педагога, которая спасла девочку от маньяка в Уфе

Директора уфимской гимназии № 86 Светлану Михееву наградят за спасение школьницы от нападения маньяка. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. lifenews.ru »

2024-4-19 16:30

"Постараюсь реализовать идею": Вассерман придумал, как наградить подростков-героев "Крокуса"

Известный интеллектуал, депутат Госдумы Анатолий Вассерман, предложил наградить подростков, которые спасали людей при теракте в "Крокусе", бесплатным образованием в лучших вузах страны. Уж это молодым людям действительно пригодится, считает парламентарий. lifenews.ru »

2024-3-29 18:17

В Госдуме призвали наградить героев битвы за Авдеевку

Российских военных, которые отличились при освобождении Авдеевки, следует наградить, чтобы поддержать моральный дух бойцов. Об этом написал в своём телеграм-канале глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-18 18:22

"О товарищах не забывает": Танкист восхитил Путина просьбой наградить его командира

Президент РФ Владимир Путин уверен, что крепкое боевое братство есть разве что в нашей стране. Об этом он рассказал военнослужащим, получившим звёзды Героя России, вспомнив, что за одного из них просил сослуживец. lifenews.ru »

2023-12-25 13:34

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. lifenews.ru »

2023-11-28 19:00

Военкора Максудова предложили посмертно наградить орденом Мужества

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв призвал посмертно наградить погибшего в зоне специальной военной операции Бориса Максудова орденом Мужества. lifenews.ru »

2023-11-24 12:11

"Героический поступок": В Госдуме призвали посмертно наградить погибшую в Донбассе актрису Меньших

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко предложила посмертно наградить актрису и хореографа Полину Меньших, которая погибла при обстреле ВСУ в Донбассе. Парламентарий подчеркнула, что артистка сознательно рисковала собственной жизнью, поэтому её поступок по праву можно считать героическим. lifenews.ru »

2023-11-23 13:40

"Рэмбо-деда" из Подмосковья просят наградить новым "москвичом" взамен его старенькой "оки"

Подмосковный пенсионер Михаил Викторович, который сегодня обезвредил грабителя, укравшего у школьника телефон, оказался человеком довольно скромным. Героем он себя не считает и уверен, что его поступок "должен быть нормой для каждого мужика". lifenews.ru »

2023-10-25 17:07

Экипаж танка "Алёша" попросил Путина наградить их раненого товарища

Экипаж танка "Алёша" попросил президента РФ Владимира Путина наградить их товарища, который получил ранение перед тем уже легендарным боем, когда было уничтожено восемь единиц техники противника. С такой просьбой танкисты обратились к главе государства во время приёма в Кремле. lifenews.ru »

2023-8-25 16:28

Песков не знает, есть ли планы наградить Лукашенко за помощь в остановке мятежа

В Кремле не знают, есть ли планы наградить президента Белоруссии Александра Лукашенко за помощь в остановке мятежа в России. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-28 13:44

Врач предупредила, что детей можно "наградить" своими проблемами с питанием

Расстройство пищевого поведения может передаваться по наследству. Последние исследования показывают, что у детей, родители которых имели РПП, риск появления таких же неприятностей выше. Об этом заявила психотерапевт, кандидат медицинских наук Диана Генварская. lifenews.ru »

2023-6-2 19:12

МВД наградит полицейских, задержавших подозреваемого в подрыве авто Прилепина

МВД России наградит полицейских, отличившихся при раскрытии подрыва автомобиля писателя и экс-депутата Госдумы Захара Прилепина в Нижегородской области. Глава министерства Владимир Колокольцев уже распорядился подготовить необходимые документы, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-5-7 19:46

Путин наградит Пушилина и Пасечника орденами "За заслуги перед Отечеством"

Президент России Владимир Путин 20 декабря примет участие в церемонии вручения государственных наград, которая пройдёт в Екатерининском зале Кремля. Ими будет отмечена особо выдающаяся деятельность россиян в области образования, науки, медицины и здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства и морского транспорта. lifenews.ru »

2022-12-20 15:32

МВД наградит мужчину, который помог задержать стрелка из московского МФЦ

Ранее в СМИ появилась информация, что помощь в обезвреживании преступника оказал актёр из сериала "Дылды" Илья Артамонов. lifenews.ru »

2021-12-9 22:20

Пермский губернатор пообещал наградить директора школы, обезоружившую ученика

Галина Зайцева поняла, что мальчик находится в состоянии эмоционального расстройства, и убедила отдать ей оружие. lifenews.ru »

2021-10-18 12:16

Бастрыкин поручил наградить девушку, которая вызвала полицию на место избиения парня в метро

Очевидица жестокого нападения могла и сама пострадать, но она выбежала вслед за агрессивной троицей. lifenews.ru »

2021-10-8 00:08

Бастрыкин поручил наградить избитого приезжими в московском метро парня

Вступившись за девушку, молодой человек проявил активную гражданскую позицию и смелость. Невзирая на численное превосходство противников, он не остался в стороне, подчеркнул глава СКР. lifenews.ru »

2021-10-7 13:25

Смольный наградит губернатора и экс-глав Петербурга почетным знаком за заслуги в международном сотрудничестве

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации города. piter.tv »

2021-7-22 22:24

В Кубани обещают наградить непривитых туристов штрафом в 30 тыс. рублей

С 1 августа с тех, кто отправится отдыхать в Краснодарский края и не будет иметь при себе сертификата о вакцинации могут взымать штраф до 30 тысяч рублей. Тем туристам, которые прибудут на курорты Кубани, и при этом не сделают прививку от коронавируса могут выписать штраф. gazeta.spb.ru »

2021-7-10 09:27

Росгвардия просит посмертно наградить экипаж вертолета, который разбился под Гатчиной

Летчики делали все, чтобы увести вертолет от жилых домов – благодаря им никто не пострадал. gazeta.spb.ru »

2021-6-25 16:21

Экипаж разбившегося вертолёта могут наградить посмертно за спасение гражданских

Генерал-полковник Павел Дашков – командующий Северо-Западным округом Росгвардии, которой принадлежал разбившийся накануне вечером под Гатчиной вертолёт Ми-8, ходатайствует о представлении экипажа к посмертному награждению. topdialog.ru »

2021-6-25 15:13

"Кроль был хороший": Аксёнов пообещал наградить мужчин, плывших за его лодкой по затопленной Керчи

Руководитель республики пошутил, что герои нашумевшего ролика "вчера Крым продвигали", двигались уверенно. lifenews.ru »

2021-6-19 17:29

Путин предложил наградить учителей и персонал казанской гимназии, где произошла стрельба

Он также особо отметил героизм педагога английского языка Эльвиры Игнатьевой, которая закрыла своим телом ребёнка. lifenews.ru »

2021-5-13 14:54

Соловьев призвал наградить полицейского, ударившего женщину ногой в живот

По словам телеведущего Владимира Соловьева, 54-летняя петербурженка Маргарита Юдина сама подставилась под «толчок», который привел к ее падению и дальнейшей госпитализации. mr7.ru »

2021-1-26 12:12

Правительство Петербурга наградит студентов за исследования по "формированию толерантной среды"

Развитие толерантности станет предметом исследования городских властей. piter.tv »

2020-12-6 22:10

Александр Дрозденко наградит лучших добровольцев Ленобласти

Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области начал работу в этом году в рамках регионального проекта «Социальная активность». spb.aif.ru »

2020-12-4 14:11

Лидер "Азова" призвал наградить напавших на автобус под Харьковом националистов

Билецкий не стал говорить, участвовали ли боевики самого "Азова" в нападении, но высказал свою поддержку преступникам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 14:19

Когда пассажир по-настоящему ценный. «Фонтанка-SUP» наградит самых ярких питомцев на SUP

Любимый питомец на сапборде - это шанс завоевать приз на пятом фестивале «Фонтанка-SUP». Что требуется - поставить четвероного друга вместе с собой на доску, желательно немного принарядить (ведь это карнавал) и отправиться вместе с тысячей других сапсерферов в самое удивительное приключение этого лета по рекам и каналам Петербурга. fontanka.ru »

2020-7-29 21:56