Результатов: 47

Раненый украинский военный четыре дня ждал, пока его найдут российские бойцы

Украинский боец Евгений Зиновик, которого свои же сослуживцы бросили раненным в подбитом бронеавтомобиле, заявил, что даже рад попасть в плен к ВС РФ. Солдату пришлось четыре дня ждать, пока его найдут российские разведчики. lifenews.ru »

2023-9-12 12:25

10 уморительных фото юмористов, которые найдут способ приколоться даже над статуями

Юморист — это не работа, это состояние души. Собрали 10 кадров с шутниками, которые не могут пройти спокойно даже мимо статуй. Впрочем, их не в чем винить. Получается-то смешно... lifenews.ru »

2023-1-7 12:30

Специалисты "Водоканала" найдут нарушителей, которые сбрасывают сточные воды в реки и каналы Петербурга

Во время исследований на реке Попова Ижорка выявили пять случаев сбросов сточных вод. piter.tv »

2022-12-17 13:55

Среди беглецов из России найдут тех, кто не сообщил о картах в иностранных банках

Беглецам из России придётся дать пояснения о своих финансовых следах. Лайф разобрался, как ФНС России будет искать иностранные счета у тех, кто уехал из России, и какие штрафы им грозят. lifenews.ru »

2022-12-12 08:49

Найдут и разрежут: В России созданы нанороботы – убийцы раковых клеток

Специалисты научно-производственного предприятия "Радиосвязь" холдинга "Росэлектроника" (входит в "Ростех") совместно с красноярскими учёными разработали наночастицы, способные находить раковые клетки в организме человека и уничтожать их. lifenews.ru »

2022-11-18 04:26

Тонкости вручения повестки по мобилизации: Что будет, если призывника не найдут по адресу прописки

Повестку гражданину России должен вручить работник военного комиссариата, непосредственно руководитель по месту работы или учёбы или другое лицо, ответственное за военно-учётную работу с сотрудниками. lifenews.ru »

2022-9-22 20:50

Профессор из США не уверен, что многие американцы найдут Украину на карте

Поддержка Украины стала для рядовых американцев всего лишь модным трендом, на замену которому очень скоро придёт более актуальная повестка. К такому выводу пришёл профессор американского Университета Хьюстон-Даунтаун Адам Эллвангер в авторской колонке для журнала The American Conservative. lifenews.ru »

2022-8-9 20:10

Топ-5 женщин по знакам зодиака, которые обязательно найдут повод для измены

Далеко не всегда предрасположенность к неверности можно узнать по имени женщины. Часто важную роль здесь играет знак зодиака избранницы. Рождённые под какими знаками дамы изменяют мужчинам чаще всего? lifenews.ru »

2022-6-5 12:00

«Миллиардеры найдут, как уйти от налогообложения…» Силуанов прокомментировал идею повысить НДФЛ для состоятельных россиян

В бюджете на ближайшие три года не планируется повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ), в том числе для состоятельных россиян. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, отвечая на вопросы депутатов сегодня на... newdaynews.ru »

2021-10-18 15:27

Зеленский засомневался в том, что заказчиков покушения на его советника Шефира найдут

При этом он отметил, что сейчас следователи в рамках уголовного дела работают "с очень известными именами". lifenews.ru »

2021-10-4 14:04

В Дагестане найдут участников НВФ, даже если их нет, а у вступившегося за правду Ильяса Саидова отнимут статус адвоката?

Он был одним из тех, кто отважился защищать Сергея Петрова, руководителя петербургского предприятия «Маяк». Подзащитного осудили, несмотря на дутые доказательства. Теперь за решётку на 8,5 лет отправляется Гаджимагомед Расулов – похоже, силовикам для отчёта нужны террористы, и понимающая судья Шамайсат Омарова готова им помочь. neva.versia.ru »

2021-5-25 10:49

"Путешественник во времени" выложил запись с рычанием монстра, которого дайверы найдут через два года

Пользователь TikTok timetraveler2582, который утверждает, что он — путешественник во времени из 2582 года, поделился записью рычания "глубоководного монстра", да не простого, а из 2023 года. Что это на самом деле, пока не выяснили, но звучит ужасно. lifenews.ru »

2021-5-13 14:46

Депутаты не найдут алкоголь из космоса, пока не разберутся с контрафактом на Земле

Поддельному алкоголю грозят звездные войны. Эксперты обсуждают предложение Совфеда искать нелегальный алкоголь в России из космоса. businessfm.spb.ru »

2021-3-15 17:44

"Где же столько найдут?" Врио губернатора Белгородской области закрепил ответственных чиновников за каждым получившим перелом из-за гололёда

Всего травмы получили 315 человек, из них 35 детей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-15 00:54

Для мемориала медикам, погибшим от коронавируса в Петербурге, найдут специальное место

Фотографии медицинских работников, которые потеряли свои жизни, спасая пациентов с COVID-19, в настоящее время размещены на Малой Садовой. Неравнодушные жители Северной столицы обустроили памятное место, куда все желающие могут принести цветы, чтобы почти память медицинских работников, скончавшихся от коронавируса. gazeta.spb.ru »

2020-8-7 06:22

Землям Минобороны найдут лучшее применение. Ленобласть присмотрелась к федеральным наделам

Область может в ускоренном порядке получить неиспользуемые федеральные земли, в частности участки Минобороны. Губернатор 47–го региона Александр Дрозденко уже присмотрел несколько интересных наделов у военных. dp.ru »

2019-8-31 07:12

Власти Ленобласти найдут работу сокращенным сотрудникам завода Ford

Служба занятости региона готова предложить каждому из работников варианты трудоустройства. Помимо этого, руководители Ленобласти побеседуют с топ-менеджерами компании Ford на тему выплаты компенсаций рабочим в большем размере, чем положено по закону. mr7.ru »

2019-3-28 18:17

Пчеловодам найдут собственника. Ленинградское агентство по пчеловодству выставили на продажу

Государство пытается продать ООО "Ленинградское агентство по пчеловодству". Среди немногих активов ООО — лавка с медом в здании правительства. dp.ru »

2019-3-1 06:56

"Россия и Европа найдут выход, хуже будет Украине": эксперт оценил перспективы подписания нового договора

Одним из главных условий для подписания транзитного договора с Украиной министр энергетики Александр Новак назвал финансово привлекательное предложение "Нафтогаза" -  прокачку газа через  территорию Незалежной. piter.tv »

2019-1-23 12:52

Статья, которая не работает. Работодатели найдут способ уволить сотрудников предпенсионного возраста

В Уголовный кодекс внесены поправки, которые вводят уголовную ответственность за отказ в приеме на работу или увольнение сотрудников предпенсионного возраста. dp.ru »

2018-10-27 11:41