Результатов: 336

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. lifenews.ru »

2024-3-23 22:13

Нужен профессионал: Водителям рассказали, как наказать виновника бесконтактного ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, спровоцированное в результате опасного маневрирования одного из автомобилей, без непосредственного столкновения двух транспортных средств называется бесконтактным. Наказать виновника в этом случае тоже возможно, заявил автоюрист Дмитрий Славнов. lifenews.ru »

2024-3-19 04:57

Чёртова дюжина: Какими санкциями Брюссель собирается наказать Москву

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Европа пытается отказаться от торговли с половиной планеты и чем закончится для ЕС 13-й пакет санкций против России. lifenews.ru »

2024-2-24 00:35

Планы о расправе: Как бывшие звёзды хотят наказать россиян

Почему сбежавшие на Запад после начала СВО и прожившие там последнее имущество "звёзды" продолжают обвинять граждан России, которые не оценили их "подвиги". Как они мечтают отомстить? lifenews.ru »

2024-2-23 00:41

В партии Зеленского призвали наказать украинских генералов

Депутат Верховной рады Украины от правящей партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая продолжила высказываться против командования ВСУ и потребовала наказания для главкома Валерия Залужного и генералитета в целом за провал контрнаступления, а также отсутствие плана продолжения боевых действий. Ранее она призывала военачальника подать в отставку. lifenews.ru »

2023-11-28 16:29

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 13:44

Дудя* потребовали наказать за дискредитацию ВС РФ после скандального интервью с Цыгановой

Блогера Юрия Дудя* требуют наказать за дискредитацию ВС РФ после его интервью с певицей Викой Цыгановой и её мужем. Как сообщает SHOT, к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-10-30 14:55

Актёра Белого требуют признать иноагентом и наказать за дискредитацию ВС РФ

Общественники обратились в Генпрокуратуру с просьбой признать иноагентом актёра Анатолия Белого и наказать его за дискредитацию российской армии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 08:42

В Госдуме рассказали, можно ли наказать соседа за вездесущую листву с его участка

Убрать соседское дерево, засыпавшее листвой земельный участок, можно только через суд и при соблюдении ряда условий. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-10-8 11:19

Хорватия призывает ЕС наказать Сербию за траур по погибшим в инциденте в Косове

Странам Евросоюза нужно принять меры в ответ на неприемлемую реакцию Белграда в отношении инцидента на севере Косова и Метохии, когда погибли косовский полицейский и трое сербов. Об этом заявил премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович в ходе совместной пресс-конференции с албанским коллегой Эди Рамой. lifenews.ru »

2023-10-3 00:23

В ГД призвали наказать страны, которые призывают к бойкоту юных российских футболистов

Глава Комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищёв призвал наказать страны за то, что те призывали не допускать юношеские сборные России по футболу к турнирам. По словам парламентария, нужно поддержать УЕФА, которая разрешила российским юношам и девушкам участвовать в соревнованиях. lifenews.ru »

2023-9-29 22:28

Тарасова призвала наказать украинскую пару, не поздравившую соперников из Грузии

Украинских спортивных фигуристов Виолетту Серову и Ивана Хобта стоило бы дисквалифицировать за отказ поздравить грузинскую пару Анастасия Метёлкина – Лука Берулава с победой на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. lifenews.ru »

2023-9-25 23:54

Адвокат предположил, по какой статье могут наказать ударившего девушку мигранта

В деле об избиении девушки в подмосковном Нахабине из-за длины её шорт есть экстремистский подтекст, считает председатель коллегии адвокатов "Миронов, Кудрявцев и партнёры" Иван Миронов. По его мнению, 20-летний Шахзод Джурабоев совершил преступление "на почве радикальных религиозных взглядов". lifenews.ru »

2023-8-25 19:36

ЕС собирается наказать одного из своих членов за "диверсию" против Украины

Ряд стран Европы готовы ввести санкции в отношении Польши, если она откажется от снятия запрета на импорт зерна с Украины после 15 сентября. Об этом пишет RMF. lifenews.ru »

2023-8-21 10:53

Москва против Запада: Как неоколонизаторы собираются наказать взбунтовавшийся Нигер

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о шоковой реакции западных СМИ, которые разглядели победу России на южном континенте. lifenews.ru »

2023-8-2 11:39

Дипломаты призвали наказать мужчину, забросавшего яйцами Посольство РФ в Таллине

Представители Посольства РФ в Эстонии прокомментировали инцидент, который произошёл в ночь на 30 июля. Тогда некий мужчина бросил яйца в здание российской дипмиссии в Таллине. lifenews.ru »

2023-7-31 13:51

Москалькова призвала наказать виновных в нападении на Милашину и Немова

Необходимо найти и наказать виновных в незаконных действиях в отношении россиян. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, комментируя ситуацию с нападением на Милашину и Немова в Чечне. lifenews.ru »

2023-7-5 18:14

В Минцифры призвали наказать напавших на двух журналистов в Грозном

Минцифры выразили поддержку журналистам Елене Милашиной и Александру Немову, на которых напали по дороге в аэропорт Грозного. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации призвало расследовать дело о нападении на журналистов Елену Милашину и Александра Немова. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 13:57

В Госдуме объяснили, как наказать соседа по даче, которому наплевать на борщевик

Борщевик Сосновского — вредное, опасное и быстро разрастающееся растение, за игнорирование которого с недавних пор можно получить внушительный штраф. Об этом Лайфу рассказал депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. lifenews.ru »

2023-7-4 16:14

«Наказать МО за геноцид солдат» - бизнес-аналитик Юзвак напомнила о требованиях Пригожина

«Наказать МО за геноцид солдат» - бизнес-аналитик Юзвак напомнила о требованиях Пригожина piterets.ru »

2023-6-26 20:31

Некоглай захотел наказать полицейских, "обидевших" его при задержании в Москве

Молдавский блогер и тиктокер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) решил наказать полицейских, которые "обидели" его при задержании в Москве. Стример написал заявление в Следственный комитет и потребовал вернуть ему айфоны, деньги и некоторую одежду, передаёт Mash. lifenews.ru »

2023-5-16 09:44

В стрингах на погосте. Фанаты Горшка требуют наказать модель из Белоруссии

Поклонница творчества «Короля и Шута» решила почтить память покойного вокалиста группы Михаила Горшенёва и устроила фотоссесию в нижнем белье, с алкоголем и цветами на его могиле. Непристойное поведение возмутило отечественных панков. spb.aif.ru »

2023-5-5 12:30

Вратарь "Краснодара" Сафонов призвал наказать фанатов "Спартака" за оскорбления

Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Матвей Сафонов призвал наказать болельщиков московского "Спартака" за оскорбления в адрес игроков после матча 24-го тура Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-4-25 09:26

Демарш Макрона: как страны Европы собрались наказать Украину

Какие страны готовятся покинуть Евросоюз и чем обернётся для США и Украины призыв главы Франции заблокировать финансирование ВСУ. lifenews.ru »

2023-4-14 02:40

Россиянин хотел "наказать" обидчиков на дороге, и теперь ему грозит до восьми лет тюрьмы

Против 23-летнего Александра Б. из Брянской области возбудили уголовное дело после того, как он сообщил правоохранителям об "украинских диверсантах" на пикапе, которые оказались всего лишь участниками дорожного конфликта. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-19 11:36

В Госдуме потребовали наказать Aviasales за опцию "отель без русских"

Депутат Госдумы Виталий Милонов обвинил билетный агрегатор Aviasales в дискриминации по национальному признаку, так как сервис предлагает при бронировании заграничного отеля регулировать число русскоговорящих туристов. lifenews.ru »

2023-3-10 16:59

Сборную Аргентины решили наказать за выходки после финала ЧМ

Дисциплинарный комитет ФИФА возбудил дело против Ассоциации футбола Аргентины, заподозрив игроков в возможном нарушении дисциплинарного кодекса. Об этом заявили в пресс-службе федерации. lifenews.ru »

2023-1-14 23:51

В Думе поддержали идею наказать беглецов из России

Первый замглавы фракции партии "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме Олег Нилов заявил, что поддерживает инициативу о повышении налогов для покинувших страну россиян. Более того, он предложил распространить меру на мужчин, которые не служили в армии. lifenews.ru »

2022-12-26 19:31

Юрий Лоза призвал наказать Аллу Пугачёву забвением после гневной тирады из-за травли

Музыкант и композитор Юрий Лоза призвал наказать народную артистку СССР Аллу Пугачёву после жалобы на заказную травлю. Певица обрушилась с критикой на хейтеров и заявила, что справляться с выпадами в её адрес помогает обстановка на Святой земле, на которую она променяла родную Москву. lifenews.ru »

2022-12-7 14:20

Камерунского футболиста захотели наказать за российский флаг на бутсах

Футбольный эксперт норвежской телекомпании NRK Карл-Эрик Торп призвал Международную федерацию футбола (ФИФА) наказать полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа за использование бутс с российским флагом на чемпионате мира в Катаре. lifenews.ru »

2022-11-27 04:12

Британцы потребовали наказать Бельгию из-за отказа передать пресс для боеголовок

Торгово-дипломатический конфликт между Великобританией и Бельгией вызвал массу комментариев среди читателей издания The Daily Mail. Так, британцы потребовали наказать Брюссель из-за отказа передать своему союзнику по НАТО оборудование для сил ядерного сдерживания. lifenews.ru »

2022-11-27 09:57

В Туле предложили наказать предпринимателей за повышение цен на экипировку для военных

В Туле предложили наказать предпринимателей за повышение цен на экипировку для военных. С таким призывом выступил депутат областной Думы Александр Балберов. Он подчеркнул, что некоторое снаряжение уже сложно найти. lifenews.ru »

2022-10-12 17:34

Санду пообещала наказать протестующих в Молдавии за "предательство"

Президент Молдавии негативно оценивает акции, при которых активисты требуют отставки правительства, парламента. piter.tv »

2022-10-11 11:29

Демонтаж Европы: Как Запад решил наказать Эрдогана за лояльность России

Потеряет ли Анкара "Турецкий поток" и как может отразиться атака на газопровод на Турции и России в экономическом плане. lifenews.ru »

2022-10-3 00:40

Читатели Breitbart высмеяли призыв Зеленского в ООН "наказать" Россию

Призыв президента Украины Владимира Зеленского "наказать" Россию, озвученный им на сессии Генассамблеи ООН, высмеяли простые американцы. Выступление украинского лидера прокомментировали читатели консервативного портала Breitbart. lifenews.ru »

2022-9-23 05:13

РФС может наказать футболиста "Твери" за оскорбление арбитра после поражения от "Амкала"

сии против столичной медийной команды "Амкал". Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца. lifenews.ru »

2022-9-1 17:33