Результатов: 79

Климатолог раскрыл, накроют ли Россию катаклизмы из-за тихоокеанского Эль-Ниньо

Экваториальная часть Тихого океана продолжает теплеть из-за известного согревающим эффектом природного феномена Эль-Ниньо. В связи с этим учёные бьют тревогу из-за угрозы роста количества наводнений и других стихийных бедствий. lifenews.ru »

2023-10-30 15:20

В Гидрометцентре рассказали, какие регионы России накроют тропические ливни

Краткие по продолжительности, но приносящие значительное количество осадков тропические ливни накроют Псковскую, Смоленскую, Оренбургскую, Калининградскую, Ленинградскую, Ростовскую области, а также Приморский и Пермский края и Карелию. lifenews.ru »

2023-8-8 15:29

Не убираем дождевик: В выходные Москву вновь накроют ливни

Ближайшие выходные в Москве ожидаются дождливыми. Об этом рассказал руководитель сервиса "Яндекс.Погода" Александр Ганьшин, сославшись на данные метеонаблюдений, с которыми ознакомился Лайф. lifenews.ru »

2023-7-27 08:00

Жара и волны тепла накроют европейскую часть России в ближайшие месяцы

В ближайшие месяцы европейскую часть России и Урал накроют жаркое солнце и волны тепла. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-5-6 14:44

Ливни с грозой накроют российские регионы

Сильные дожди ожидаются в ряде регионов РФ в ближайшие дни. В некоторых они будут сопровождаться грозой, градом и сильным ветром. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2022-7-18 05:04

Потепление и метели накроют Петербург

В четверг, 27 января, с запада придёт теплый атмосферный фронт, который принесёт в Петербург повышение температуры и снег. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. По словам эксперта, этот фронт затянет небо над городом плотными облаками и принесёт с собой небольшой снег, в некоторых районах следует ждать метели. topdialog.ru »

2022-1-27 13:04

Петербург накроют снегопады

Циклон принесёт в Петербург снегопады, которые продлятся несколько дней. Об этом сообщает ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на странице в Facebook. Умеренный снег, местами метель и порывы ветра до 15 метров в секунду придут в Петербург уже в это воскресенье. topdialog.ru »

2021-11-27 16:17

В понедельник Петербург накроют дожди с мокрым снегом

Рабочая неделя в Северной столице начнется с дождей и мокрого снега. Горожанам, выходя на улицу, стоит захватить с собой зонтики. Об этом сообщили на сайте ГУ МЧС РФ по городу. В понедельник, 23 ноября, в Петербурге пройдут небольшие осадки в виде дождя. gazeta.spb.ru »

2020-11-22 21:34

Дожди и грозы накроют Ленобласть в понедельник

Грядущей ночью в Ленинградской области синоптики обещают похолодание до +7 градусов. Днем будет облачно,. без дождя не обойдется. Согласно информации главного управления МЧС по Ленинградской области, в ночь на понедельник, 20 июля, в регионе ждут небольшие дожди, которые также будут идти и на протяжение дня. gazeta.spb.ru »

2020-7-19 19:12

Сильные волны и штормовой ветер накроют Петербург во вторник

Жара, которая должна была прийти в город и прогреть его до +25 градусов, практически не будет ощущаться. Как сообщают сотрудники ФГБУ “Северо-Западное УГМС”, во вторник, 18 июня, во второй половине дня усилится ветер. gazeta.spb.ru »

2019-6-18 12:47