Результатов: 21

Моравецкий: Польша наложила вето на проект ЕС по расселению мигрантов в Европе

На неформальном саммите ЕС в испанской Гранаде Польша наложила вето на проект расселения нелегальных мигрантов по территории Европы. Об этом сообщил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий на пресс-конференции по итогам мероприятия. lifenews.ru »

2023-10-7 19:25

Россия наложила вето в Совбезе ООН на западную резолюцию о санкциях против Мали

Россия наложила вето в Совбезе ООН на проект резолюции Франции и ОАЭ о продлении на год санкционного режима против Мали, передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2023-8-31 02:53

Россия наложила вето на резолюцию Совбеза ООН, осуждающую операцию на Украине

Соединённые Штаты заявили о намерении вынести этот документ на рассмотрение Генеральной Ассамблеи международной организации. lifenews.ru »

2022-2-26 01:53

Венгрия наложила вето на вступление Украины в Киберцентр НАТО

Североатлантический альянс имеет право возобновить рассмотрение заявки Киева, однако для этого Будапешт должен поменять свою позицию. lifenews.ru »

2022-2-4 15:50

Из-за Навального Канада наложила санкции на девять российских чиновников

Канадское министерство иностранных дел ввело ограничения против девяти российских чиновников в связи с ухудшением ситуации с правами человека. Об этом сообщили РИА Новости. В санкционном списке: глава ФСБ Александр Бортников, главы ФСИН Александр Калашников, первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, генеральный прокурор Игорь Краснов, заместители министра обороны Алексей Криворучко и Павел Попов, начальник управления президента Андрей Ярин, глава Росгвардии Виктор Золотови, полномочный представитель президента в Сибири Сергей Меняйло. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 20:15

С начала лета ГАТИ Петербурга наложила штрафов на 12 миллионов рублей

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) за период с 1 июня по 21 августа выявила 161 факт самовольного производства работ на городских улицах и объектах инфраструктуры. Что примечательно, среди нарушений называется несанкционированное обустройство велодорожек. topdialog.ru »

2017-8-22 19:33

Служба судебных приставов наложила арест на земельные участки под домами ГК "Город"

Служба судебных приставов по Петербургу наложила арест на имущество структур ГК "Город", в том числе на арендованные девелопером у Смольного земельные участки под уже построенными домами. В администрации города сообщили, что о проблеме знают, и заверили, что на регистрации прав собственности дольщиков на квартиры эта ситуация не повлияет. dp.ru »

2017-5-19 19:02