Результатов: 1027

Путин назвал заявления о нападении России на Европу полной чушью

По словам главы государства, подобные заявления направлены на запугивание населения, из которого хотят выбить деньги. piter.tv »

2024-3-28 07:20

В Петербурге задержан 41-летний подозреваемый в нападении на подростка на Дальневосточном проспекте

Мужчина на трамвайной остановке распылил содержимое аэрозольного баллончика в сторону подростка и скрылся. piter.tv »

2024-3-20 10:20

В Ленобласти задержан мужчина, подозреваемый в нападении на полицейских

Одному полицейскому мужчина нанёс телесные повреждения, второму – ножевое ранение в область головы. piter.tv »

2024-3-18 11:19

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на юриста

Он под угрозой пневматического пистолета пытался похитить из салона автомобиля ноутбук с сумкой. piter.tv »

2024-3-12 10:24

После публикации Life.ru о нападении школьника с гантелью на друга завели дело

После публикации Life.ru о нападении семиклассника с гантелью и ножом на друга в Талдомском городском округе в Подмосковье возбудили уголовное дело. Ход расследования находится на контроле председателя СК России Александр Бастрыкин, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-3-3 11:57

Полиция задержала подозреваемого в нападении на водителя автобуса в Петербурге

Правоохранители поместили в изолятор подозреваемого в нападении на водителя автобуса в Петербурге. Ранее его дважды судили за грабежи. В полицию Красносельского района поступало сообщение от водителя автобуса об избиении. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 12:23

В Ленобласти полиция задержала подозреваемого в поджоге и нападении на соседа

В Ленобласти правоохранители задержали подозреваемого в поджоге и нападении на соседа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 11 февраля, в полицию Кировского района Ленинградской области поступило обращение от жителя садоводства в Шумском сельском поселении, заявившего, что к нему на участок пришел знакомый весь в крови и сказал, что его хочет убить сосед. В […] gazeta.spb.ru »

2024-2-12 11:13

В Ленобласти задержали подозреваемого в нападении на прохожего в поселке Бугры

Полицейские Всеволожского района Ленобласти задержали подозреваемого в нападении на прохожего в поселке Бугры piterets.ru »

2024-2-8 13:21

В Ленобласти задержали подозреваемого в разбойном нападении на проспекте Маршала Жукова

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на проспекте Маршала Жукова piterets.ru »

2024-2-8 10:15

Полиция задержала подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в нападении с электрошокером на сотрудника метро в Петербурге. На его поиски ушло несколько дней. Ранее, 26 января, около четырех часов дня, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение из метрополитена, что неизвестный напал с электрошокером на сотрудника подземки. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 12:01

Суд обязал Промеса выплатить компенсацию по делу о нападении на брата с ножом

Футболист "Спартака" из Нидерландов Квинси Промес должен будет выплатить компенсацию своему двоюродному брату по делу о нападении с ножом. Такое решение принял апелляционный суд в Амстердаме, сообщает AD.nl. lifenews.ru »

2024-2-6 14:43

Дело о нападении на петербургского фигуриста Дикиджи могут переквалифицировать на угрозу убийством

Прокуратура не увидела состава преступления по статье "хулиганство" в конфликте спортсмена и сервисного инженера. piter.tv »

2024-2-6 19:44

Задержан подозреваемый в нападении на фигуриста Дикиджи с ножницами в петербургском метро

Полиция задержала подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи с ножницами в петербургском метро. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Владислава Дикиджи в петербургском метрополитене. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 17:27

Задержан подозреваемый в нападении на полицейского в Москве

В Москве задержали подозреваемого в нападении на сотрудника полиции при проверке документов. В СУ СКР по столице сообщили, что следователи управления вместе с сотрудниками полиции оперативно установили его личность. lifenews.ru »

2024-1-24 19:59

Биолог Глазков опроверг сообщения о нападении глухарей на петербургских лыжников

Биолог Павел Глазков объяснил сообщения о якобы нападении глухарей на лыжников в Санкт-Петербурге. По его словам, опубликованное видео старое и сделано не в России. Ранее в Сети начала появляться информация о том, что на лыжников из Северной столицы в лесу нападают глухари. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 18:13

На Ставрополье раскрыли, кто придумал фейк о нападении на школы

Информация о том, что на школы Ставропольского края якобы готовится нападение, является фейком. Об этом сообщило региональное Министерство образования. lifenews.ru »

2024-1-16 12:58

Полиция задержала таксиста, укравшего мобильный телефон у пассажира

В 07:03 2 января 2024 года в полицию Фрунзенского района поступило сообщение от прохожей о нападении водителя такси «Хендай Солярис» на мужчину у дома 39 на Малой Балканской. В результате этого нападения мобильный телефон пассажира был похищен. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 12:26

В Москва задержали злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на курьера

Перед тем, как злоумышленников задержала полиция, они успели сбыть краденный товар. piter.tv »

2023-12-17 14:22

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на петербургского бизнесмена

В квартире предпринимателя они забрали один из сейфов, так как думали, что там лежат драгоценности и 50 млн рублей. piter.tv »

2023-12-11 10:32

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении на охранника во время соревнований в Петербурге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ходе расследования нападения на охранника во время соревнований по вольной борьбе в Санкт-Петербурге. Председатель СК РФ обратил внимание на дело о нападении двух мужчин с ножом на охранника спортивного комплекса в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 09:18

В Петербурге задержали подозреваемых в нападении с ножом на охранников спорткомплекса

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении с ножом на охранников спорткомплекса. Пострадавших госпитализировали. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что в спортивном комплексе на улице Коммуны во время соревнований произошел конфликт между посетителями и охранниками. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 19:37

При нападении бандитов на шахту в Перу погибло минимум девять человек

При нападении вооружённых людей на шахту горнодобывающей компании Minera Poderosa в перуанской провинции Патаз погибло минимум девять человек. Также известно о 15 пострадавших, сообщила Национальная полиция в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-3 09:53

Полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на магазин в Полтавском проезде

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 27-летний неработающий житель Приморского района. piter.tv »

2023-11-27 13:42

Полсотни полицейских пострадали при нападении разъярённых фанатов в Германии

Около 50 сотрудников полиции пострадали во Франкфурте-на-Майне в результате массовых беспорядков, которые возникли перед футбольным матчем между местным "Айнтрахтом" и "Штутгартом" в рамках 12-го тура Бундеслиги. lifenews.ru »

2023-11-27 14:02

Пострадавшая петербурженка рассказала о нападении на нее подростка с автоматом

Учительница музыки из Санкт-Петербурга раскрыла подробности о нападении подростка, который выстрелил в нее из пневматического оружия. По словам женщины, она возвращалась домой вечером через школьный двор и увидела группу подростков во главе с человеком, который был «в камуфляжной одежде в каске и с автоматом». gazeta.spb.ru »

2023-11-22 10:28

В Петербурге задержан еще один 18-летний подозреваемый по делу о нападении на прохожих

В рамках уголовного дела уже задержаны 11 молодых людей из Таджикистана и Азербайджана. piter.tv »

2023-11-3 20:43

Трех фигурантов дела о нападении на прохожих в Петербурге отправили в СИЗО

Московский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу молодого человека по подозрению в экстремизме и еще двоих отправил под стражу минимум до 17 декабря по делу о нападении на прохожих. Один из обвиняемых публиковал ролики с насилием в своем Telegram-канале, а также призывал избивать людей по национальному признаку. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 20:04