Результатов: 1009

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. lifenews.ru »

2024-4-23 10:00

Бастрыкину представят доклад о расследовании нападения на журналистов "Известий"

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ознакомится с докладом по расследованию уголовного дела о нападении на съёмочную группу газеты "Известия". Об этом заявила пресс-служба СК. lifenews.ru »

2024-4-19 02:36

Путин на совещании с Чибисом поинтересовался его самочувствием после нападения

У президента России Владимира Путина состоялась рабочая встреча в формате видеосвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом, который недавно выписался из больницы после того, как на него напали с ножом. lifenews.ru »

2024-4-19 18:04

Силы ПВО РФ за два года уничтожили более 30 тысяч средств воздушного нападения ВСУ

Силы противовоздушной обороны (ПВО) РФ за весь период проведения спецоперации ликвидировали свыше 30 тысяч средств воздушного нападения со стороны ВСУ. Об этом рассказал командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны – заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Андрей Семёнов. lifenews.ru »

2024-4-15 06:50

Пять человек погибли в результате нападения в торговом центре в Австралии

Как минимум пять человек погибли в результате вооружённого нападения в торговом центре в Сиднее. Об этом сообщил представитель полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс. lifenews.ru »

2024-4-14 11:46

"Возомнили себя бессмертными": В Совфеде пообещали кару ВСУ за нападения на Россию

Все попытки ВСУ атаковать российскую территорию являются преступлением. Об этом заявила член Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2024-4-10 16:50

Появились первые фото с места нападения на полицейских в Подмосковье

Прокуратура Московской области контролирует установление всех обстоятельств нападения на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, опубликовав первые кадры с места нападения на правоохранителей. lifenews.ru »

2024-4-8 20:09

Террорист без уха под конвоем спецназа воссоздал у "Крокуса" хронологию нападения

Двоих боевиков, устроивших теракт в подмосковном "Крокус сите холле", привезли к главному входу концертного зала для проведения следственного эксперимента. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-29 17:09

Минобороны описало возможный сценарий нападения на Россию

В случае нападения на Россию вероятный противник развернёт против Москвы воздушно-наземную или воздушно-морскую операцию, которая начнётся с применения глобального удара и нескольких ракетно-авиационных. lifenews.ru »

2024-3-5 05:35

"Выпрыгивает из штанов": В ГД раскритиковали сценарий Bild о четырёх фазах нападения РФ на НАТО

Потенциальный сценарий нападения России на НАТО, опубликованный в немецком таблоиде Bild, является набором выдумок и бреда. Такое заявление сделал депутат Госдумы от Севастополя, член Комитета по международным делам Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2024-2-29 12:23

Полиция начала проверку из-за нападения собаки на женщину в поселке Назия

Правоохранители организовали проверку из-за нападения собаки на женщину в поселке Назия. Пострадавшая скончалась на месте происшествия в результате полученных травм. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту нападения собаки на женщину в поселке Назия в Кировском районе Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 11:05

Защищал девушку: Стали известны подробности нападения на ветерана СВО в ХМАО

Участник СВО, которого избили в кафе в Ханты-Мансийском автономном округе, пытался защитить девушку от навязчивого ухажёра. Об этом мужчина рассказал в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 16:50

В Петербурге пассажиры стали фигурантами уголовного дела после нападения на водителя автобуса

Несколько агрессивных людей избили сотрудника транспортной компании, после чего скрылись с места случившегося.  piter.tv »

2024-2-14 10:47

В Белом доме пожалели о потворстве Израилю после нападения на Газу

Заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер на приватной встрече признал ошибки, которые совершила американская администрация по отношению к конфликту в секторе Газа. Об этом сообщает газета New York Times. lifenews.ru »

2024-2-10 13:23

Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту нападения на инспектора парковки в Петербурге

В настоящий момент Следственными органами ГСУ СК России по Петербургу проводится проверка. piter.tv »

2024-2-1 08:49

СК возбудил дело после нападения на журналистку на семинаре коуча Тлиашиновой

Следователи возбудили уголовное дело после нападения на журналистку газеты "Известия" Наталию Графчикову на семинаре коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках. Об этом сообщили в пресс-службе областного главного следственного управления СК. lifenews.ru »

2024-1-28 13:12

Вломились в квартиру: Вскрылись новые подробности нападения пятиклассников на иранца в Москве

Стали известны подробности нападения братьев-пятиклассников на уроженца Ирана в жилом доме в Москве. Оказалось, что двое 10-летних мальчиков и их 24-летний брат вломились в квартиру иранца на 16-м этаже, жестоко избили его и нанесли ранения ножом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 11:42

"Боевая рана" Дацика на СВО оказалась следствием нападения собак

Российский боец MMA Вячеслав Дацик не был ранен в зоне специальной военной операции (СВО). А разорванная рука стала следствием нападения собак, заявил промоутер Владимир Хрюнов вечером в субботу, 20 января. lifenews.ru »

2024-1-20 20:45

В Мексике собиравший морских гребешков рыбак погиб после нападения акулы-людоеда

Большая белая акула атаковала 22-летнего рыбака в мексиканском штате Сонора, который собирал морские гребешки. Об этом сообщает Mexico News Daily. lifenews.ru »

2024-1-9 11:54

Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на участника СВО в Ульяновске

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения на участника СВО в Ульяновске, сообщили в пресс-службе ведомства. Там пояснили, что в социальных сетях появилась информация о бездействии полиции по данному поводу. Более того, семья мужчины начала получать угрозы. lifenews.ru »

2024-1-8 16:52

Правозащитник прокомментировал случаи нападения подростков на мигрантов

Эксперт подчеркнул, что пока еще рано делать выводы о нарастающем неонацизме в связи с данными нападениями. piter.tv »

2023-12-27 16:09

В Мексике в результате вооружённого нападения на гостиницу погибло 12 человек

В мексиканском городе Сальватьерра, штат Гуанахуато, совершено нападение на гостиницу, 12 человек погибли, 11 ранены. Об этом сообщает El Universal. lifenews.ru »

2023-12-18 02:31

После нападения овчарки на младенца в Новой Москве возбуждено два уголовных дела

После нападения овчарки на спящего младенца в коляске в Новой Москве возбуждено два уголовных дела — за причинение тяжкого вреда здоровью и за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Об этом стало известно SHOT. lifenews.ru »

2023-12-11 10:30

На его счету ещё три нападения: В Уфе задержан неадекват, убивший пожилую россиянку ударом кастета

В Уфе задержали мужчину, совершившего несколько нападений на прохожих с кастетом, одно из которых закончилось смертью пенсионерки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Башкирии, в поисках преступника силовики проделали огромную работу. lifenews.ru »

2023-12-10 09:58

В Смоленске сова с раненым крылом "обратилась" за помощью после нападения ворон

Смоленские пожарные спасли длиннохвостую неясыть после нападения ворон. Птица добралась до одной из частей и упала возле ворот с раненым крылом, сообщили в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-12-5 20:38

"Талнахского Джека-потрошителя" задержали во время нападения на очередную жертву

Маньяка из Норильска задержали в подъезде прямо во время того, как он забивал свою третью жертву. Кадры нападения были сняты на видео через глазок очевидцем. О поимке злодея, которого уже прозвали "талнахским Джеком-потрошителем", сообщил канал "Голос страны". lifenews.ru »

2023-12-1 17:55

В Дублине начались массовые протесты после нападения мужчины с ножом на детей

В Дублине в четверг, 23 ноября, в результате нападения неизвестного с ножом пострадало пять человек, в том числе трое детей, сообщила местная полиция. После этого в столице Ирландии начались массовые беспорядки. lifenews.ru »

2023-11-24 02:40

В Катаре потребовали от ООН расследовать нападения Израиля на больницы Газы

Тамим бен Хамад Аль Тани призвал оставить ККП в анклав открытым для гуманитарной помощи на постоянной основе. piter.tv »

2023-11-12 16:44

Пострадавшую после нападения в школе девочку госпитализировали в Петербурге с ранением шеи

Тринадцатилетнюю девочку, пострадавшую после нападения в школе ученика с арбалетом, госпитализировали в Санкт-Петербурге. Ребенок находится в состоянии средней тяжести. В больницу девочка обратилась вместе с родителями утром, 8 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 10:59

Стали известны подробности нападения на квартиросъёмщицу, которую чуть не зарубили топором

Мужчину, который напал на соседку по квартире с топором, отправили в отдел полиции. Сообщается, что конфликт произошёл на бытовой почве из-за разногласий по поводу арендной платы. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. lifenews.ru »

2023-11-6 15:53

До 7 тыс. французских военных будут патрулировать улицы после нападения на школу

До семи тысяч военнослужащих будут задействованы для охраны порядка на улицах Франции после нападения на лицей в городе Аррес, соответствующее поручение дал президент страны Эмманюэль Макрон на срочном совещании. Об этом сообщила радиостанция RTL. lifenews.ru »

2023-10-14 11:28

Байден был в курсе угрозы нападения ХАМАС на Израиль

Американская разведка предупреждала администрацию президента Джо Байдена о возможном обострении палестино-израильского конфликта. Об этом сообщает CNN со ссылкой на информированные источники. lifenews.ru »

2023-10-14 01:26

Число жертв нападения ХАМАС на Израиль превысило 300

Более 300 жителей Израиля погибли и свыше 1,5 тысячи пострадали в результате нападения радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом пишет газета The Jerusalem Post со ссылкой на Минздрав страны. lifenews.ru »

2023-10-8 01:33

Петербуржец едва не лишился мужского достоинства после нападения собаки

Собака напала на жителя Санкт-Петербурга и укусила его в область паха, повредив половой член. Инцидент произошёл 3 октября в Баболовском парке. Известно, что пострадавшему мужчине 42 года. lifenews.ru »

2023-10-5 15:41