Результатов: 1144

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. lifenews.ru »

2024-4-19 14:43

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. lifenews.ru »

2024-4-8 20:30

В Подмосковье мужчина с ножом ранил троих человек в компьютерном клубе

Неизвестный напал на компьютерный клуб в подмосковном Фрязине, пишет SHOT. Поножовщина произошла 25 марта около 22:00, когда мужчина, вооружившийся холодным оружием, подошёл ко входу и сначала напал на стоящих там мужчин. lifenews.ru »

2024-3-26 09:04

Подросток, который участвовал в избиении человека в саду Сан-Галли, напал еще на одного прохожего

Пострадавший спрятался от агрессивного юноши в здании Московского вокзала. piter.tv »

2024-3-26 15:13

На Кубани пенсионер напал на четвероклассницу и утащил в неизвестном направлении

В станице Кирпильской Усть-Лабинского района 22 февраля пенсионер напал на десятилетнюю девочку. Местным жителям удалось снять инцидент. На кадрах видно, что мужчина хватает четвероклассницу за волосы и утаскивает за собой. lifenews.ru »

2024-2-24 17:44

22-летний пациент напал с ножом на медсестру и фельдшера скорой в Волгограде

В Кировском районе Волгограда мужчина напал на медсестру и фельдшера бригады скорой помощи № 511, которая приехала к нему домой по вызову. Об этом сообщила пресс-служба ГБУЗ "КССМП" на своей странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-2-18 17:43

В Петербурге курьер напал на полицейского

На Дыбенко курьер-дебошир напал на полицейского при задержании за нарушение ПДД. Его поместили в изолятор. Во вторник, 13 февраля, на улице Дыбенко в Невском районе Петербурга сотрудники Госавтоинспекции пресекли нарушение правил дорожного движения, совершенное 42-летним водителем электровелосипеда, сотрудником одного из сервисов доставки. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 14:17

Петербуржец попытался украсть спиртное из магазина на Купчинской и напал на охранника

На юге Петербурга мужчина пытался украсть бутылки спиртного из магазина на Купчинской и напал на охранника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во вторник, 6 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга обратился охранник магазина, расположенного на Купчинской улице и заявил, что в магазине неизвестный мужчина пытался украсть несколько бутылок алкоголя и распылил аэрозольный баллончик. На […] gazeta.spb.ru »

2024-2-8 11:04

Взбесившийся пациент напал на медсестру в Гатчине и серьёзно травмировал

Пациент психоневрологического интерната напал на медсестру гатчинского психоневрологического интерната и нанёс ей серьёзные травмы. spb.aif.ru »

2024-2-8 10:13

На станции «Дыбенко» мигрант напал с электрошокером на сотрудника метрополитена

На станции метро “Улица Дыбенко” в Петербурге мигрант попытался проехать несколько станций без оплаты. Охранник, руководствуясь принципами службы, предпринял попытку остановить нарушителя. Об этом «Газете СПб» рассказали в петербургском метрополитене. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 18:40

Неадекват порезал мальчика и его мать в Забайкалье, а после напал на местную школу

В Забайкальском крае покрытый кровью мужчина с ножом напал на одну из школ. А перед этим он порезал женщину и её ребёнка. Кровопролитию в учебном заведении успели помешать сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-25 10:49

В Москве иранец напал на пятиклассников из-за вежливости и получил от ребёнка нож в ягодицу

В Москве 37-летний уроженец Ирана напал в лифте на двух братьев-пятиклассников. Во время потасовки один из мальчиков воткнул нож в ягодицу обидчику, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 14:05

Напал на девушку с ножом: Пьяного актёра театра "Ленком" задержали в Москве с марихуаной

Пьяного актёра театра "Ленком" Андрея Гариста задержали в Москве. В его квартире обнаружили 167,05 грамма марихуаны. Полицию вызвала его девушка, на которую он напал в пьяном угаре. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-21 17:02

Продавец напал на петербуржца на глазах беременной жены

Работник магазина в торговом центре «Континент» 9 января избил посетителя. Причиной конфликта стало замечание, которое мужчина озвучил в адрес продавцов, по поводу неверных ценников на товары. Досталось и беременной супруге внимательного покупателя. spb.aif.ru »

2024-1-10 11:53

В Москве иностранец напал на 6-летнюю девочку и угрожал убить её на глазах у родителей

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве. Иностранец схватил ребёнка за шею и угрожал убить его на глазах у родителей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-9 10:35

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. lifenews.ru »

2024-1-9 22:26

Подросток напал на прохожего с деревянным бруском в центре Петербурга

Пострадавшим оказался 32-летний петербуржец, который был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2024-1-2 10:56

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. lifenews.ru »

2023-12-28 22:14

Подросток напал на курьера в Московском районе и избил его ногами

В Санкт-Петербурге разыскивают четырех молодых людей, один из которых напал на доставщика еды в Московском районе и начал избивать его ногами. Ролик с новыми жестокими нападениями подростков на улицах Петербурга появился в Сети 24 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 20:41

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 02:33

На востоке Москвы неадекват с двумя доберманами напал на соседку после сделанного замечания

Хозяин двух доберманов напал на соседку после замечания об отсутствии намордников у собак. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в одном из ЖК в Гольянове на востоке Москвы. По словам местных жителей, владелец, как и его псы, уже не впервые проявляет агрессию по отношению к окружающим. lifenews.ru »

2023-12-22 17:47

Мужчина напал на подростков с инвалидностью в петербургском метро

Нападавший ударил одного из оппонентов ногой. Пострадавшего госпитализировали в удовлетворительном состоянии и отпустили после оказания медицинской помощи. piter.tv »

2023-11-24 13:22

Футбольный фанат напал на полицейских после ретроматча ЦСКА – "Локомотив"

В Москве после ретроматча ветеранов ЦСКА и "Локомотива" футбольный фанат напал на двух полицейских. Как пишет SHOT, молодого мужчину выбесило то, что остальные болельщики слишком медленно покидают стадион, из-за чего он и решил прорвать оцепление на выходе из спортивного комплекса. lifenews.ru »

2023-11-21 09:16

В Орске педофил подкараулил подростка и напал на него в душевой городского бассейна

В Орске педофил напал на семиклассника в спортивном бассейне. Как пишет телеграм-канал SHOT, негодяй выждал момент, когда в душевой, кроме ребёнка, никого не осталось. lifenews.ru »

2023-11-12 14:42

Неадекват с мачете напал на прохожих в Люберцах, полицейским пришлось стрелять

Мужчина, вооружённый мачете, напал на мать с ребёнком в подмосковных Люберцах. На видео попало его жёсткое задержание: полицейским пришлось стрелять в неадеквата девять раз, чтобы обезвредить. lifenews.ru »

2023-11-8 13:43

На Косыгина пенсионерку укусил неизвестный

На Косыгина неизвестный напал на пенсионерку и укусил ее за палец. Его будет искать полиция. В Петербурге неизвестный напал на пенсионерку и укусил ее. Инцидент произошел на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 14:14

Енот из контактного зоопарка напал на 13-летнюю девочку в день её рождения

В Санкт-Петербурге 13-летняя девочка попала в больницу после похода в контактный зоопарк в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает издание "Фонтанка", школьницу покусал енот. lifenews.ru »

2023-11-3 13:33

В Башкирии школьник напал с топором на полицейского, чтобы защитить отца-хакера

Девятилетний ребёнок напал с топором на полицейского в Башкирии. Так школьник пытался защитить отца-хакера, которого оперативники приехали задерживать за кражу, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 09:08

Неизбирательный московский гопник напал на юного самбиста и тут же пожалел

В Москве прохожий напал на несовершеннолетнего самбиста, но тут же пожалел об этом. По данным SHOT, всё произошло в минувшую субботу, когда парень со своей девушкой бегал кросс в Мещерском парке. В какой-то момент рядом с ними остановился пьяный незнакомец, который начал оскорблять спортсмена за его внешность. lifenews.ru »

2023-10-3 14:40

В Якутске "сотрудник органов" напал на ребёнка и ударил заступившуюся за него девушку

В Якутске мужчина влез в разборки школьников и напал на десятилетнего ученика. Ребёнка пришлось буквально отбивать от разъярённого взрослого, однако досталось и самим заступникам. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал 14News. lifenews.ru »

2023-9-30 07:33

В Колпино мужчина пырнул ножом сотрудника ГАИ

В Колпино местный житель напал с ножом на сотрудника ГАИ. Пострадавшего госпитализировали. Утром понедельника, 25 сентября, в Колпино произошел инцидент: на сотрудника ГАИ напал мужчина с ножом. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 14:14