Результатов: 298

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-13 17:27

МВД подтвердило данные Life.ru о личности напавшего на полицейских в Подмосковье

МВД подтвердило информацию Life.ru о личности мужчины, напавшего на полицейских в Московской области. Как сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк, за совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель Москвы Василий Буряков, 1990 года рождения. lifenews.ru »

2024-4-10 16:07

Life.ru раскрыл личность наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Правоохранители всё ещё разыскивают наркоторговца, 7 апреля напавшего на сотрудников полиции в Московской области. По данным SHOT, им является 34-летний Василий Б., он прописан в столице. lifenews.ru »

2024-4-8 13:00

Полиция продолжает разыскивать байкера, напавшего на полицейских в Подмосковье

Правоохранители продолжают разыскивать неизвестного наркоторговца на мотоцикле, напавшего на сотрудников полиции, сидевших в засаде. По данным SHOT, он скрылся на чёрной "хонде". lifenews.ru »

2024-4-8 09:58

Полиция задержала напавшего на работника парковки в центре Петербурга

Правоохранители собираются избрать меру пресечения 24-летнему инициатору конфликта, произошедшего 27 января на платной парковке, расположенной на Казанской улице. neva.versia.ru »

2024-2-1 18:07

Напавшего с палкой на прохожих мужчину в Челябинске обезвредили ракетницей

Драка со стрельбой из ракетницы произошла в Челябинске. Видео потасовки, случившейся накануне ночью на улице Кирова, опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-25 22:41

Полицейский выпустил 6 пуль в напавшего на хозяйку ротвейлера, но случайно ранил саму девушку

В подмосковных Люберцах собачница угодила в больницу после нападения своего питомца — годовалого ротвейлера. Как стало известно SHOT, помимо отметин от зубов у женщины было пулевое ранение. lifenews.ru »

2023-11-6 20:47

В Крыму разыскивают насильника, напавшего на девушку под покровом ночи

В Кировском районе Крыма ищут насильника, напавшего на женщину в селе Яркое Поле. Как пишет "Mash на волне", мужчина в кепке, белых кроссовках и массивной оправе совершил преступление вчера около 11 часов вечера на улице Огородной. lifenews.ru »

2023-10-25 15:56

В Петербурге разыскивают пенсионера с саблей, напавшего на водителя

Полиция Санкт-Петербурга начала розыск нарушителя спокойствия, который во время дорожных разборок достал из машины саблю и начал угрожать водителю. Инцидент произошел вечером 29 сентября в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 20:07

Напавшего с ножом на детей во Франции поместили в камеру для склонных к суициду

Сирийца, напавшего с ножом на людей на востоке Франции, поместили в камеру для склонных к суициду. Об этом сообщает телеканал BF MTV, ссылаясь на источник в полиции. lifenews.ru »

2023-6-12 16:08

В Петербурге задержали напавшего на подростка мужчину

В Санкт-Петербурге в парадной жилого дома по Искровскому проспекту мужчина напал на 14-летнюю девочку-подростка. Юная горожанка закричала, и на ее крики отреагировали. По итогу ребенка спасли. В полицию с заявлением о случившемся обратилась 39-летняя мать подростка. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 15:08

Раскрыта личность ещё одного диверсанта, напавшего на Белгородскую область

Националист Илья Богданов* — возможный организатор мартовского теракта в Брянской области — был в составе украинской ДРГ, проникшей на территорию Грайворонского городского округа Белгородской области. Об этом ТАСС рассказал источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-5-25 07:26

СК оценит действия украинского депутата, напавшего с кулаками на делегата из России

Следователи дадут правовую оценку действиям представителя Украины на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в отношении российского делегата. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. lifenews.ru »

2023-5-6 23:12

Петербуржца, напавшего в подъезде на девушку, приговорили к реальному сроку лишения свободы

Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая потеряла сознание, после чего петербуржец стал обыскивать её карманы. piter.tv »

2022-12-29 17:10

Американка с размаху швырнула напавшего на её дочь енота и стала героем соцсетей

Мать года нашлась в американском штате Коннектикут. Женщина героически защитила дочь, на которую набросился дикий енот. lifenews.ru »

2022-12-7 14:00

Напавшего на композитора Колкера мужчину отпустили из-под стражи в зале суда

Иван Худяков отбыл наказание по статье "причинение легкого вреда здоровью". Первоначально ему вменяли покушение на убийство. piter.tv »

2022-11-28 16:52

Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова

В Кировском районе Петербурга на местного жителя напал злоумышленник с газовым баллончиком и выхватил ценные вещи. Преступника задержали. Как стало известно Gazeta.SPb, 7 октября в полицию поступило заявление от 31-летнего петербуржца о том, что у дома по бульвару Новаторов в результате внезапно возникшего конфликта неизвестный мужчина брызнул ему в лицо газом из баллончика и отобрал […] The post Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:31

Судебный пристав по пути за водой обезвредил грабителя с ножом, напавшего на работников «Дикси»

Сотрудник управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу помог сотрудникам продуктового магазина справиться со злоумышленником, внезапно выхватившим нож и собиравшимся ограбить кассу. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 21:32

В квартире на Богатырском дядя зарезал напавшего на него племянника

На Богатырском проспекте в обед 15 сентября произошла драка между родственниками, все закончилось смертью одного из ее участников. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение в правоохранительные органы Приморского района поступил около 13:00. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 10:25

Напавшего с ножом на школьницу в Петергофе арестовали на два месяца

В Петербурге суд отправил в СИЗО мужчину, который порезал школьнице лицо ножом. В петербургской объединенной пресс-службе судов сообщили, что Виталию Масленникову избрали меру пресечения в виде ареста. gazeta.spb.ru »

2022-8-26 19:08

Напавшего ликвидировали: Жертвами стрельбы в Черногории стали 11 человек

От рук стрелка в исторической столице Черногории погибло 11 человек, ещё шестеро получили ранения. Об этом сообщает Радио и телевидение Черногории со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2022-8-13 20:19

По стопам выжившего: Сибиряк отбился от напавшего на него медведя ножом для грибов

69-летний житель Иркутской области смог отбиться от напавшего на него медведя с помощью ножа грибника. Как уточняет kp.ru, мужчина отделался рваными ранами и переломом руки. lifenews.ru »

2022-6-20 14:34

"Из крайности в крайность": Физиономист назвал возможный мотив напавшего на детсад под Ульяновском

Сравнив снимки Руслана из разных периодов жизни, эксперт увидел, что в последнее время тот замкнулся в себе, а потом потерял контроль. Также парню было совершенно плевать на окружающих. lifenews.ru »

2022-4-27 18:19