Результатов: 259

Жителей Японии напугал пролетевший в небе загадочный "огненный шар"

Социальные сети и СМИ Японии сообщают о ярко-зелёном "огненном шаре", который был замечен в восточной и северо-восточной частях страны. Первым о загадочном небесном объекте написал в своём блоге сотрудник краеведческого музея города Хирацуки в японской префектуре Канагава Дайти Фудзии. lifenews.ru »

2024-1-16 09:47

Профессор, который 10 лет изучал маньяков, рассказал, кто из них напугал его больше всего

Маньяки, которых никак не отличить от нормальных людей, оставляют самое сильное и пугающее впечатление. Как их найти среди обычных людей, объяснил профессор Николай Дворянчиков, который больше десяти лет проработал в лаборатории судебной сексологии Центра имени Сербского и лично беседовал с сотнями опасных преступников. lifenews.ru »

2023-11-15 18:08

Новый мировой порядок: Чем визит Путина в Китай так напугал американские СМИ

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как президент России Владимир Путин и глава Китая Си Цзиньпин окончательно похоронили гегемонию США. lifenews.ru »

2023-10-20 01:40

"Странный дельфин": В Крыму кабанчик-пловец выскочил из моря и напугал отдыхающих

В крымском посёлке Мирный прямо из моря на пляж выбежал кабан. Как пишет Крымское информационное агентство, поначалу отдыхающие даже не поняли, что перед ними опасное парнокопытное. lifenews.ru »

2023-10-3 16:05

Беспилотник с муляжом взрывчатки напугал жителей подмосковного СНТ

В Московской области упал беспилотник, к которому была прикреплена коробка с торчащими из неё проводами. Местные жители вызвали правоохранителей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-7 10:32

Байден жутким шёпотом рассказал об успехах экономики и напугал собравшихся в Белом доме

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, говоря об экономических достижениях во время встречи в Белом доме, использовал жуткий шёпот и напугал собравшихся. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на соответствующий ролик, появившийся в Сети. lifenews.ru »

2023-8-17 04:20

"Быстро шёл в сторону берега": Смерч над морем напугал отдыхающих под Темрюком

В Темрюкском районе Краснодарского края туристы стали свидетелями смерча. После него начался ураган, который раскидывал палатки и тенты. Об этом рассказала россиянка по имени Евгения, которая была там на отдыхе. lifenews.ru »

2023-7-24 18:50

Дерматовенеролог напугал петербуржцев церкариозом после купания в пруду с утками

Врач-дерматовенеролог Александра Филева рассказала, что купание в водоемах, которые для этого не предназначены, может серьезно навредить здоровью. Ограничения вводятся не просто так, поэтому их лучше соблюдать. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 20:22

Подозрительный предмет напугал посетителей Пулково

В Санкт-Петербурге днем в понедельник, 12 июня, посетители аэропорта Пулково столкнулись с очередным происшествием. Во время массовых задержек рейсов в здании обнаружили подозрительный предмет. Прозрачный синий пакет с коробкой внутри серьезно насторожил прохожих. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 15:22

Новый вид устойчивого к лекарствам стригущего лишая напугал врачей

Скрытая вспышка лекарственно-устойчивых грибков, способных вызвать у человека трихофитию (стригущий лишай), беспокоит американских медиков. Федеральное агентство Министерства здравоохранения США CDC (Центра по контролю и профилактике заболеваний) зафиксировало два тяжёлых случая заболевания в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2023-5-16 15:12

Китай напугал США кибероружием для перехвата спутников-разведчиков

Китай разрабатывает кибероружие, которое должно взять под контроль "вражеские спутники", используемые для разведки и передачи данных. Об этом пишет Financial Times, ссылаясь на утёкшие в Сеть секретные материалы Пентагона. lifenews.ru »

2023-4-21 10:30

CNN: Китаец до смерти напугал 1100 соседских кур и сел в тюрьму на полгода

В Китае мужчина до смерти напугал более тысячи соседских кур, после чего был осуждён на полгода. Об этом сообщает CNN со ссылкой на решение суда Хэнъяна. lifenews.ru »

2023-4-10 05:59

"Скрывающийся от погони" москвич с пистолетом напугал американца, начав палить в воздух

В московском районе Кунцево неизвестный, "скрывающийся от погони", напугал приехавшего в Москву американца, когда открыл стрельбу посреди двора. Об этом сообщил источник Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-20 13:13

Залитый кровью лифт напугал россиян, а камеры вскрыли правду о развернувшихся в нём жутких событиях

В одном из жилых комплексов Казани двое мужчин избили своего попутчика в лифте, а затем скрылись, оставив пострадавшего лежать прямо на полу. В Сети появились кадры потасовки. lifenews.ru »

2022-12-26 20:12

Макрон напугал Украину желанием угодить Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон прилагает максимум усилий, чтобы стать "большим политиком" и закрепиться на международной арене. Однако, как указал консультант Института европейских демократов Йозеф Брож, результаты его политики не столь существенны, но при этом вызывают тревогу в Киеве. Об этом он написал в статье для чешского издания iDNES. lifenews.ru »

2022-12-19 17:07

Байден напугал американцев новой оговоркой

Американский президент Джо Байден шокировал соотечественников: в этот раз он оговорился, упомянув о "54 штатах" в США вместо 50, которые есть на самом деле. Об этом сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-10-30 06:10

Пьяный житель деревни под Лугой напугал людей пробежкой по улице с оружием

В деревне Лужского района Ленобласти у местного жителя, бегавшего по улице с оружием, нашли домашний склад боеприпасов. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне вечером жители деревни Надбелье вызвали полицию, пожаловавшись на 56-летнего соседа, бегавшего по улице с огнестрельным оружием. gazeta.spb.ru »

2022-9-28 13:09

Сбой в приложении Сбербанка напугал пользователей

В четверг днём, 21 июля, в работе «Сбербанк онлайн» наблюдались сбои. Об этом сообщают обеспокоенные пользователи. При входе в приложение появляется сообщение об отсутствии соединения с Интернетом и необходимости воспользоваться другой сетью. topdialog.ru »

2022-7-21 13:36

В Подмосковье пьяный бортпроводник напугал соседей, устроив пальбу из автомата

Бортпроводник авиакомпании Nordwind между рейсами устроил стрельбу из окна дома в подмосковной Апрелевке. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-7 13:14

Путин напугал Пентагон одним словом

В Пентагоне встревожены из-за заявления президента России Владимира Путина о передаче Белоруссии отечественных ракетно-тактических систем "Искандер-М", пишет обозреватель американской газеты The Hill Эллен Митчелл. lifenews.ru »

2022-6-29 11:02

В Киеве пьяный офицер Генштаба ВСУ напугал людей стрельбой из пистолета

В одном из спальных районов Киева офицер Генерального штаба Вооружённых сил Украины применил оружие и запугивал людей. Об этом сообщил в соцсетях министр обороны страны Алексей Резников. lifenews.ru »

2022-6-13 12:44

"Исчадие ада": Памятник "Крик украинской матери" в Софии напугал пользователей Сети

Неоднозначная скульптура вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Даже поддерживающие украинскую сторону комментаторы негативно оценили эстетику фигуры, назвав её чудовищной. lifenews.ru »

2022-5-13 13:11

В Курске мужчина устроил салют, чем сильно напугал местных жителей

Дело в том, что в регионе с 11 апреля объявлен высокий уровень террористической опасности, в связи с чем был наложен запрет на запуски фейерверков. lifenews.ru »

2022-4-12 04:10

Жильцов дома на Туристской напугал трупный запах, но бояться стоило другого

Труп неизвестного был обнаружен в доме 11/2 по Туристской улице в Приморском районе Петербурга вечером 17 декабря. fontanka.ru »

2021-12-17 19:14

Найденный мёртвым на рейсе из Египта россиянин общался сам с собой, чем напугал пассажиров

По нашим данным, у мужчины были проблемы с психикой после аварии, которая произошла в Таиланде два года назад. lifenews.ru »

2021-11-23 10:49

Андрей Малахов напугал зрителей своим внешним видом — они подозревают, что ведущий скрывает болезнь

Телеведущий до этого уже успел запустить волну слухов о своём здоровье, начав носить парики. lifenews.ru »

2021-11-17 11:59

Доллар напугал инвесторов: Чем обернётся биржевой ажиотаж для валюты и на что отреагирует курс рубля в октябре

На биржах сейчас сложилась уникальная ситуация, рубль заметно укрепился. На доллар давят инфляция и политика ФРС. Чем обернётся противостояние на валютном рынке в октябре и каким будет курс рубля? lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

"Резко сдал": Новый снимок измождённого Андрея Губина напугал фанатов

Поклонники отметили, что 47-летний артист очень похудел и из-за этого выглядит гораздо старше. Стоит отметить, что певец продолжает заниматься творчеством, несмотря на все трудности. lifenews.ru »

2021-9-13 17:55

Мужчина с пистолетом напугал петербуржцев на Авиаконструкторов

В Приморском районе днем 2 сентября местные жители заметили мужчину, расхаживающего по улице с пистолетом. Очевидцы засняли мужчину на видео и опубликовали кадры в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-9-3 00:45

Звезду сериала "Деффчонки" до слёз напугал неизвестный преследователь в Москве

На момент происшествия знаменитость возвращалась к себе домой. Она призвала девушек не ходить поздно вечером. lifenews.ru »

2021-8-29 12:46