Результатов: 51

Банду наркодилеров из Волгограда поймали с 65 кг лирики

В Волгоградской области силовики пресекли деятельность банды, которая ввозила в Россию наркотические вещества, после чего продавала их оптом и в розницу, в том числе через закладчиков. Об этом сообщает МВД России. lifenews.ru »

2024-4-19 11:58

В Петербурге суд арестовал двух наркодилеров, пытавшихся спрятать свыше 200 кг кокаина

Задержанных под Санкт-Петербургом наркодилеров, которые пытались перепрятать 225 килограммов кокаина в оборудованный в грузовике тайник, арестовали на два месяца. Такое решение принял Колпинский районный суд Северной столицы. lifenews.ru »

2023-4-2 13:51

Пёс наркодилеров в Бразилии добровольно сдался полиции

Полиция Сан-Паулу пресекла трафик крупной партии наркотиков. Подозреваемых задержали с тонной марихуаны при разгрузке грузовика. Когда полицейские положили злоумышленников на пол, к ним вдруг присоединился и их пёс. lifenews.ru »

2022-8-1 01:47

В Екатеринбурге задержали наркодилеров в форме майора и капитана полиции

На ответах о своих должностях и месте службы мужчины засыпались. Злоумышленники ранее были судимы за грабёж, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. lifenews.ru »

2022-2-10 17:47

В Петербурге поймали наркодилеров, развозивших «закладки» на мусоровозе

Петербургская полиция задержала организованную группу наркоторговцев из четырех человек, в том числе водителя мусоровоза, развозившего закладки. Как сообщили в ГУ МВД по городу, организованная группа специализировалась на распространении наркотиков и психотропных веществ через интернет-магазин в даркнете. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 12:07

Десятки тысяч таблеток. ФСБ показала задержание наркодилеров с грузом для регионов

Зелье предназначалось в том числе для Московской, Калужской, Ярославской, Воронежской, Тульской областей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 11:07

Чеченцы против наркодилеров: возможно, выходцы с Кавказа и из Северной Африки устроили войну во французском городе

Небольшой французский Дижон вот уже несколько дней лихорадят массовые беспорядки со стрельбой и поджогами машин. Местные грешат на чеченскую диаспору, которая якобы решила разобраться с эмигрантами из Северной Африки, связанными с наркоторговлей. lifenews.ru »

2020-6-18 19:31

В Санкт-Петербурге участники группы наркодилеров приговорены к длительным срокам лишения свободы

В судах Ленинградской области постановлены обвинительные приговоры в отношении участников организованной преступной группы, осуществлявших производство наркотических средств в особо крупном размере 78.mvd.ru »

2019-3-16 10:17

В Санкт-Петербурге пресечена деятельность группы наркодилеров

Сотрудники полиции задержали восьмерых граждан, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков и психостимуляторов в том числе посредством «закладок» в городе и области. 78.mvd.ru »

2017-11-11 10:45

В Петербурге у наркодилеров изъяли 2 килограмма марихуаны

В Петербурге пресекли деятельность наркодилеров. Оперативники задержали участников организованной группы, которые культивировали и продавали каннабис. Изъято почти 50 кустов конопли и более 2 килограммов марихуаны. spbdnevnik.ru »

2017-6-28 10:21

В Петербурге пересечена деятельность организованной группы наркодилеров

Оперативники задержали участников организованной группы, занимавшихся культивированием и сбытом наркотического средства «каннабис». Изъято почти 50 кустов конопли. 78.mvd.ru »

2017-6-28 09:34

В Санкт-Петербурге пересечена деятельность организованной группы наркодилеров

Оперативники ГУ МВД России задержали четырех участников организованной группы, занимавшихся сбытом наркотиков с помощью закладок в Петроградском и Василеостровском районах Санкт-Петербурга.  78.mvd.ru »

2017-4-28 09:12

Банда наркодилеров из Петродворцового района попалась при попытке продать полиции дозу амфетамина

Наркополицейские задержали банду, торговавшую гашишом и метамфетамином на территории Петродворцового района. Горе-дилеры попались на продаже наркотиков сотрудникам правоохранительных органов. При обыске у участников группы изъяли крупную партию запрещенных веществ. piter.tv »

2015-11-3 10:11

Наркоконтроль задержал десять членов банды наркодилеров

Сотрудники петербургского наркоконтроля совместно с ФСБ задержали группу наркодилеров, распространяющих гашиш и метамфетамин на территории Петродворцового района города. Как уточнили в управлении ФСКН, решение о спецоперации было принтяо полсе проведения проверочной закупки. lifenews.ru »

2015-11-3 10:08