Результатов: 563

В Амстердаме признали неэффективной политику по борьбе с наркотиками

Глава Амстердама Фемке Халсема заявила, что сбыт тяжёлых наркотических веществ, таких как кокаин и экстези, должен регулироваться государством. По её словам, это единственный способ борьбы с наркоторговлей. lifenews.ru »

2024-4-17 19:59

В лесу под Вырицей полиция Ленобласти обнаружила 25 пакетов с наркотиками

В лесополосе в районе посёлка Вырица в Ленобласти сотрудники полиции нашли крупную партию запрещённых веществ, расфасованную по пакетам. spb.aif.ru »

2024-4-3 16:25

На Урале двухлетняя девочка отравилась наркотиками, которые нашла у сожителя матери

В Свердловской области госпитализировали двухлетнюю девочку, отравившуюся наркотиками. Как сообщает Mash, запрещённые вещества малышка нашла у сожителя матери. lifenews.ru »

2024-3-14 13:04

Мужчина под наркотиками украл маску и кружевной корсет из петербургского магазина

Вор быстро вернулся обратно в магазин и отдал только корсет, заверив продавца, что вернул весь товар. piter.tv »

2024-3-6 16:56

Звезда "Ранеток" скатился до торговли наркотиками, теперь ему грозит "роль" в тюрьме

Актёр из сериала "Ранетки" Юрий Яковлев задержан в Москве при попытке спрятать наркотики в сугроб. По сведениям SHOT, у него при себе нашли мефедрон. lifenews.ru »

2024-3-1 10:47

Премьеру Норвегии прислали посылку с наркотиками

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре получил по почте марихуану. Посылка с наркотиком пришла в канцелярию главы правительства ещё 31 января, сообщает Dagbladet. lifenews.ru »

2024-2-18 10:14

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 16:05

В Дании закроют улицу, где свободно торгуют наркотиками и правят ОПГ

В столице Дании Копенгагене закроют улицу Пушер-стрит, название которой на жаргоне означает мелкого наркоторговца. А всё из-за плохой репутации, место давно славится открытой торговлей наркотиками, а также преступными группировками. lifenews.ru »

2024-1-24 21:24

Звезда "Триггера" попался с наркотиками в Москве и заявил, что в свёртке "яд для собак"

В Москве полиция задержала актёра сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолия Руденко, который имел при себе мефедрон. Сам артист объяснил, что якобы случайно нашёл незнакомый пакет. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-18 10:34

В Санкт-Петербурге школьница попала в больницу с отравлением наркотиками

В Санкт-Петербурге прохожий обнаружил на улице школьницу, которая, предположительно, отравилась наркотиками. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник. По словам собеседника издания, 16-летняя девочка без верхней одежды лежала в сугробе. newdaynews.ru »

2024-1-10 09:57

Дизайнер мебели из Петербурга угнал под наркотиками Lamborghini за 50 млн

Петербургский дизайнер в неадекватном состоянии решил, что ему подарили дорогой автомобиль, и уехал на нём кататься по Москве. spb.aif.ru »

2023-12-29 16:33

Украинского Вандама поймали с наркотиками в Москве

В Москве с наркотиками задержан 20-летний украинец Вандам Янов. Парень с именем, созвучным фамилии знаменитого голливудского актёра, привлёк внимание правоохранителей накануне днём в районе Чертаново Центральное, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 15:37

Звезда оскароносного фильма "Паразиты" найден мёртвым после скандала с наркотиками

Корейский актёр Ли Сон Гюн, известный в том числе по роли в фильме "Паразиты", найден мёртвым после скандала с наркотиками. Как пишет AP со ссылкой на полицию, его тело обнаружили в машине в Сеуле. lifenews.ru »

2023-12-27 08:57

Пленный боец ВСУ рассказал, как командиры кормили солдат наркотиками

Украинские командиры пичкали наркотиками солдат накануне атаки в районе Времевского выступа. Об этом РИА "Новости" рассказал пленный боец ВСУ Владимир Штангрет. Экспертиза также показала, что вещество, которое было найдено на украинских позициях, содержит метамфетамин. lifenews.ru »

2023-12-21 07:43

В Москве парень умер после отравления наркотиками, девушка в реанимации

В Москве 22-летний парень умер после отравления наркотиками, его 18-летняя девушка находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-4 19:53

Полиция задержала мигрантов, подозреваемых в причастности к массовому отравлению наркотиками в Астрахани

Накануне в Астрахани были госпитализированы более 20 жителей с признаками токсического отравления неустановленным веществом. piter.tv »

2023-11-21 10:46

Следователи уточнили число жертв массового отравления наркотиками в Астрахани

В результате массового отравления наркотиками в Астрахани погибли три человека. Информацию о числе жертв уточнили в пресс-службе регионального главка СК России. В ведомстве отметили, что вещество, из-за которого умерли, а также пострадали люди, достоверно не установлено. lifenews.ru »

2023-11-21 10:40

Массовое отравление наркотиками произошло в Астрахани, счёт пострадавших идёт на десятки

В Астрахани произошло массовое отравление наркотиками. 20 человек с метадоном в крови доставлены в тяжёлом состоянии в местную токсикологию. Один человек — в коме, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-21 19:52

В Ленобласти школьник попал в больницу с отравлением наркотиками

В Ленинградской области 15-летнего подростка госпитализировали с наркотической интоксикацией. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Школьника обнаружили в подъезде жилого дома в поселке ... newdaynews.ru »

2023-11-20 11:36

Чернослив с наркотиками пытались передать обвиняемому в СИЗО Петербурга

Согласно экспертизе, вещество оказалось смесью наркотических средств синтетического и растительного происхождения. piter.tv »

2023-11-15 14:02

Преступник мог быть под наркотиками: Появились подробности зверского убийства матери и дочки на Урале

Школьник, из-за ревности зарезавший в Екатеринбурге 14-летнюю девушку и её мать, в момент совершения преступления мог быть под наркотиками. Как сообщает SHOT, в ближайшее время 16-летнего Диму обследуют на запрещённые вещества. lifenews.ru »

2023-11-15 14:12

Грозит три года тюрьмы: Против попавшегося с наркотиками в Москве победителя "Танцев" возбудили дело

Победителя третьего сезона шоу "Танцы" Дмитрия Щебета отпустили из полиции под обязательство о явке. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических веществ". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-16 12:10

Судья из Ставрополья забрал закладку с наркотиками и попался полиции

Судью Ставропольского краевого суда Халима Теркулова задержали в Ейске, Краснодарский край, с наркотиками в тот момент, когда он приехал за закладкой. Мужчина попытался убежать от полицейских и избавиться от свёртка, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-4 12:46

На Васильевском острове задержали водителя иномарки без прав и под наркотиками

Полиция Санкт-Петербурга задержала водителя, который находился за рулем автомобиля, не имея водительского удостоверения, и в состоянии наркотического опьянения. Позже выяснилось, что он был дважды судим. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 19:33

Полиция задержала петербургского подростка, «начинённого» наркотиками

Внимание правоохранителей на Софийской улице Петербурга привлёк странного вида молодой человек. При нём были десятки свёртков с наркотиками. spb.aif.ru »

2023-9-27 08:28

Петербургский айтишник под наркотиками пытался зарезать возлюбленную в квартире

В Санкт-Петербурге IT-специалист под действием наркотиков чуть не убил свою девушку, работавшую в этой же сфере. Он напал на неё с ножом, но пострадавшую вовремя спасли соседи, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-9-26 14:22

Игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" задержали с наркотиками в Москве

В Москве задержали игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" Зовайеда Ахмеда Сайеда с наркотиками. В кармане у спортсмена полицейские обнаружили свёрток с мефедроном, сообщает SHOT. Уточняется, что футболист купил наркотик у дилера возле ТЦ "Океания". lifenews.ru »

2023-9-22 11:53

В Москве пятеро детей вместе с матерью отравились во время ужина, съев кексы с наркотиками

В Москве пятеро маленьких детей вместе с матерью отравились наркотиками. Пострадавших доставили в отделение токсикологии. Инцидент произошёл в районе Тёплый Стан вечером 8 сентября, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 16:02

"Узница" под наркотиками разбудила жуткими криками дом в Петербурге и вырвалась на свободу со стрельбой

Уроженка Читы устроила стрельбу в квартире в Петербурге, пытаясь открыть дверь после вечеринки. Девушка заявила полицейским, что её взяли в плен и она хотела освободиться. По данным SHOT, всё произошло в жилом доме на проспекте Обуховской Обороны. lifenews.ru »

2023-8-14 11:57

Напавшие на полицейских в Бурятии чёрные копатели нефрита были под наркотиками

В Бурятии чёрные копатели нефрита, которые напали на полицейских, как оказалось, в тот момент были под наркотиками. Пятеро из них стали фигурантами уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 21:35

"Уральский Шумахер" на Porsche сел на 15 суток за GTA под наркотиками

Мужчину, уходившего сегодня в Екатеринбурге от погони полиции и протаранившего при этом несколько автомобилей, арестовали на 15 суток. Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД РФ по региону Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-7-24 20:52

В Ставрополе раскрыли крупную ОПГ, торговавшую наркотиками через "Телеграм"

В Ставропольском крае полиция задержала 18 наркоторговцев, разоблачив крупную организованную преступную группу, которая за полгода реализовала полтора килограмма запрещённых веществ. Об этом пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-28 11:47

День рождения зубной щётки, День борьбы с наркотиками, Акулина Гречишница: какие праздники и приметы 26 июня

Сегодня мы мысленно благодарим древних изобретателей, которые подарили нам один из неотъемлемых предметов современной цивилизации. Также во всём мире сегодня проходят акции, посвящённые борьбе с двумя серьёзными проблемами, которые этой цивилизацией были порождены. lifenews.ru »

2023-6-26 00:01

В Москве нигериец закупился наркотиками и пошёл в зоопарк, но был пойман

В Москве задержали 30-летнего гражданина Нигерии, у него нашли пакет с наркотическим веществом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 15:43

Бывшая орловская чиновница попалась с наркотиками в Шереметьево

Экс-сотрудницу Департамента здравоохранения Орловской области задержали с наркотиками в московском аэропорту Шереметьево. Девушка привезла из Китая больше грамма марихуаны, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-19 14:12

Инспектор ФСИН переволновался и попался полицейским с наркотиками в Перми

Пермские полицейские обнаружили запрещённые вещества в машине с инспектором Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-13 11:14