Результатов: 30

Бежавший от СВО петербуржец основал банду "Русские Сан-Хуана" и попался на наркоторговле

В Перу полиция задержала гражданина РФ Артёма Сафонова, которого заподозрили в распространении наркотических веществ. Об этом сообщила газета El Comercio со ссылкой на полковника Хавьера Инфантеса. lifenews.ru »

2023-9-8 20:15

В Петербурге задержали подозреваемых в наркоторговле, напавших на полицейских на кладбище

Полиция задержала 28-летнюю женщину и 39-летнего мужчину, которые днем 16 декабря атаковали сотрудников правопорядка на Горском кладбище в Курортном районе Петербурга. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. fontanka.ru »

2021-12-17 23:39

В Красносельском районе будут судить семейную пару, обвиняемую в наркоторговле

Прокуратура Красносельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летней женщины и её 27-летнего мужа. Супругов обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. topdialog.ru »

2021-10-11 14:25

В Пушкинском районе отправили под стражу полицейского, обвиняемого в наркоторговле

Пушкинский районный суд постановил отправить под стражу капитана полиции, обвиняемого в сбыте наркотиков. Следствие считает, что он в свободное от службы время торговал «травкой». «По мнению следствия, обвиняемый, являясь действующим сотрудником ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного обогащения, неоднократно организовал сбыт наркотических средств [растительного происхождения] […] Сообщение В Пушкинском районе отправили под стражу полицейского, обвиняемого в наркоторговле появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-30 12:25

Суд в Петербурге арестовал обвиняемого в наркоторговле

Полиция Петербурга арестовала жителя Ленобласти. Он скрывался два месяца. Об аресте наркоторговца сообщает объединенная пресс-служба судов города. Его задержали накануне дома на Чкаловском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-5-16 06:44

Девушку несправедливо обвиняют в наркоторговле из-за того, что 98% её тела покрыто татуировками

Сама Харуэтай признаётся, что рисунки ей обошлись в крупную сумму, поэтому критика — это последнее, что её волнует. lifenews.ru »

2021-5-4 09:00

Испания выдала России обвиняемого в наркоторговле эквадорца

Правоохранительные органы Испании выдали России гражданина Эквадора, обвиняемого в контрабанде и сбыте кокаина. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Генпрокуратуру РФ, испанские правоохранители по запросу надзорного ведомства выдали для привлечения к ответственности Кортеса Кинонеса Франсиско Шавье. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 13:43

Модель, которая прославилась татуировками по всему телу и даже на глазах, обвиняют в наркоторговле

25-летняя австралийка Эмбер Бриана Люк трудится тату-моделью, а также зарабатывает на своих горячих кадрах в Сети. Казалось бы, деньги неплохие. Но, как выяснилось, у девушки был и сторонний источник дохода, причём совсем не легальный. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 17:01

МИД России заявил, что разведка США причастна к наркоторговле

Разведка Соединенных Штатов Америки (США), обвинившая Россию в сговоре с боевиками запрещенного в России движения «Талибан», оказалось причастна к наркотрафику из Афганистана. Об этом заявил спецпредставитель президента по Афганистану, руководитель Второго департамента Азии МИДа Замир Кабулов в эфире программы на телеканале «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2020-7-4 17:13

Бывшего промоутера Емельяненко объявили в розыск по делу о наркоторговле

Обвиняемый в сбыте крупной партии наркотиков петербургский промоутер MMA Олег Раевский объявлен в розыск. Скрывшись от суда, он открыто участвовал в бизнес-конфликте с участием полицейских. fontanka.ru »

2020-3-26 10:43

Друг 16-летней дочери футболиста Малафеева Лайфу: Она не может подозреваться в наркоторговле

У девушки было много способов легального заработка: она продавала сумки, зарабатывала на рекламе в "Инстаграме" и недавно даже выпустила свой трек. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 21:53