Результатов: 22

Маск ответил на обвинения в наркозависимости

Один из самых богатых людей мира, американский бизнесмен Илон Маск, в ответ на слухи о наркотической зависимости заявил, что не употребляет запрещённые вещества. Об этом сообщает издание Forbes. lifenews.ru »

2024-1-8 15:04

Продюсер Бардаш — о наркозависимости Зеленского: Его поддерживают медики, чтобы он не умер

Украинский продюсер таких музыкальных коллективов, как Quest Pistols, "Нервы", "Луна", уроженец ЛНР Юрий Бардаш рассказал о наркозависимости президента Незалежной Владимира Зеленского. Мнением он поделился в интервью для проекта "Откровенно с Татаркой" блогера Лилии Абрамовой. lifenews.ru »

2023-1-18 09:45

Максим Резник на новогодних праздниках лечился от наркозависимости в Литве

Депутат петербургского Закса Максим Резник провел новогодние праздники в курортном городе Друскининкай, расположенной на юге Литвы. Однако там он не просто отдыхал, а проходил курс лечения от наркозависимости. neva.versia.ru »

2020-1-10 19:01

Дана Борисова, избавившаяся от наркозависимости, прокомментировала задержание Бочкаревой

Она уверена, что на видеозаписи запечатлена именно актриса и не понимает, почему Бочкарева это отрицает. gazeta.spb.ru »

2019-9-30 23:18

Гендиректор "Пятницы" опроверг слухи о наркозависимости Ивлеевой

По словам генерального директора телеканала Николая Картозии, у телеведущей и актрисы Анастасии Ивлеевой могут быть проблемы только с трудоголизмом, так как она работает круглые сутки. mr7.ru »

2019-3-26 15:06

Рудковская предложила работу жене Кержакова, лечившейся от наркозависимости

Продюсер Яна Рудковская предложила работу в петербургском отделении ледовых шоу супруге Александра Кержакова Милане. piter.tv »

2018-7-1 13:17

СМИ сообщили о наркозависимости дочери Евгения Кафельникова

Российский теннисист Евгений Кафельников оставил в своем Twitterнесколько странных сообщений. На их основании ряд СМИ сделал выводы о том, что у дочери спортсмена имеется наркозависимость. spbdnevnik.ru »

2017-7-28 19:22