Результатов: 36

Народную артистку СССР Адырхаеву похоронят рядом с мужем

Народную артистку СССР, балерину Светлану Адырхаеву похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного академического Большого театра. lifenews.ru »

2023-8-29 10:40

Народную артистку СССР Веру Васильеву будут отпевать в храме Христа Спасителя

Народную артистку СССР Веру Васильеву будут отпевать в храме Христа Спасителя, сообщили ТАСС в пресс-службе Московского академического театра сатиры. lifenews.ru »

2023-8-10 16:36

Заславский назвал народную артистку Веру Васильеву оберегом Театра сатиры

Ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский рассказал, что для актрисы Веры Васильевой была важнее работа в театре, ежегодно она играла на сцене по несколько главных ролей. lifenews.ru »

2023-8-10 15:02

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. В последний путь актрису проводили близкие люди и родственники. lifenews.ru »

2023-1-18 15:51

Ле Пен пообещала народную альтернативу Франции в противовес олигархии

Кандидат в президенты Франции призвала заниматься в большей степени внутренней политикой, а не "глобалистическим видением". piter.tv »

2022-4-22 09:29

Мэрия Белгорода объявила набор добровольцев в народную дружину

Стать участником может любой совершеннолетний, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний. В обязанности будет входить патрулирование улиц в ночное время и помощь полиции. lifenews.ru »

2022-4-13 15:10

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России", бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. lifenews.ru »

2021-9-20 23:25

Музей Дороги жизни в Коккорево собирает народную коллекцию экспонатов

Музей истории прорыва блокады Ленинграда, который разместится в здании бывшего штаба Дороги жизни в деревне Коккорево, собирает новую коллекцию документов, воспоминаний и фотографий, которые помогут рассказать о Дороге жизни. topdialog.ru »

2021-9-10 18:20

Ревенко объяснил, почему реализовать народную программу под силу только "Единой России"

По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать", представители партии сегодня находятся на всех уровнях власти, а это огромное преимущество, позволяющее "дотянуться одномоментно до любого села". lifenews.ru »

2021-9-1 19:48

Путин внёс свои предложения в народную программу "Единой России"

Инициативы президента предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны. lifenews.ru »

2021-8-25 09:54

"Единая Россия" запустила портал для сбора предложений в народную программу партии

Каждый житель России из любого региона может направить свои корректировки и идеи как онлайн, так и в офлайн-формате. lifenews.ru »

2021-7-17 14:42

Путин поздравил народную артистку Наталью Селезнёву с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку Наталью Селезневу с юбилеем. «Вы состоялись на актёрском поприще, сыграли множество разноплановых, но неизменно интересных ролей в кино и на сцене прославленного Театра Сатиры. topdialog.ru »

2020-6-19 15:59

Долой народную землю. Кто станет фактическими хозяевами Украины

Эксперты полагают, что закон принят в интересах крупного международного капитала, который видит в Украине конкурента и хочет обезвредить её "на взлёте". Рапс, выкуп и отъём участков у владельцев ждут украинцев после распродажи земли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 18:50

Солист хора рассказал, как записывали русскую народную версию песни из "Ведьмака"

Солист Омского русского народного хора Валерий Подворный рассказал, как музыканты записывали кавер на песню из сериала Netflix "Ведьмак", которая стала хитом и разошлась на мемы.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 21:31

Народную дипломатию замалевали. ЗакС просит восстановить граффити с российско–сирийскими крыльями

В ЗакСе просят Александра Беглова восстановить закрашенное граффити с российско–сирийскими крыльями, которое открывал Вячеслав Макаров. Хотя и знают, что это незаконно. dp.ru »

2019-8-28 10:05

Народную затопило. После дождя в Невском районе пешеходы не могут выбраться из луж с сухими ногами

Ливневая канализация не справилась с дождем неподалеку от Володарского моста в Невском районе Петербурга вечером 2 июля. Экстрима летнему вечеру добавил град. fontanka.ru »

2019-7-3 23:10

Петербургский губернатор поздравил с юбилеем народную артистку России Татьяну Пилецкую

Народная артистка России принимает поздравления в честь своего дня рождения от друзей, коллег и политиков Петербурга. piter.tv »

2018-9-22 17:20

Депутат Анохин советует архитекторам не останавливать народную инициативу

Философский вопрос о памятниках Врубелю и Штакеншнейдеру на Совете по сохранению культурного наследия подняли, но не решили. mr7.ru »

2018-3-29 18:26