Результатов: 1184

КСП нашла завышение трат на благоустройство в Петербурге на 325%

Часто замечания касались работ по озеленению, установки малых архитектурных форм, а также обустройства детских и спортивных площадок. Кроме того, были потеряны 120 тыс. городских саженцев. piter.tv »

2024-4-24 15:28

Писсуар XIV века в виде беса нашла въехавшая в новый дом пара

В Великобритании супружеская пара въехала в новый дом и нашла там необычную находку. Инцидент произошел в Линкольне. Супруги нашли в своей ванной комнате скульптурное изображение местного мифологического существа — импа. gazeta.spb.ru »

2024-4-21 15:49

Потеряли связь 10 лет назад: Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря видео из Авдеевки

Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря роликам об освобождении Авдеевки в ДНР. Родственники потеряли связь в 2014 году, когда на Украине случился госпереворот, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 18:17

Полиция нашла 76 кг кокаина в коробках с бананами

Полиция нашла 76 кг кокаина в партии фруктов из Колумбии. Во время разгрузки в прибывших в Калининградскую область коробках нашли брикеты с порошком, сообщила пресс-служба МВД России. Работники логистического центра в поселке... newdaynews.ru »

2024-4-9 14:50

ФСБ нашла заминированный схрон ВСУ с иностранными гранатомётами и АК

Федеральная служба безопасности в сотрудничестве с военной контрразведкой Южного военного округа (ЮВО) нашла заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением в Ясиноватском районе Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом утром 4 апреля сообщили в пресс-службе ФСБ России. lifenews.ru »

2024-4-4 08:29

Настя Ивлеева нашла "ту самую дверь" и проголосовала на выборах

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева, в декабре попавшая в скандал из-за "почти голой вечеринки", пришла на выборы президента. Она опубликовала фотографию с избирательного участка. lifenews.ru »

2024-3-17 19:36

Прокуратура Москвы нашла призывы к терроризму в публикациях правнучки Чкалова

Московская прокуратура нашла призывы к терроризму в публикациях Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского лётчика Валерия Чкалова. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-3-14 14:36

На Урале двухлетняя девочка отравилась наркотиками, которые нашла у сожителя матери

В Свердловской области госпитализировали двухлетнюю девочку, отравившуюся наркотиками. Как сообщает Mash, запрещённые вещества малышка нашла у сожителя матери. lifenews.ru »

2024-3-14 13:04

Идея ввести невозвратные тарифы в гостиницах не нашла поддержки общественников

Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект. Там утверждают, что крупные отельеры, скорее всего, переведут на новые тарифы наиболее востребованные места размещения, отказаться от которых можно будет только за дополнительную плату. businessfm.spb.ru »

2024-3-7 14:03

"Это экстремизм": Россиянка нашла пропаганду ЛГБТ* в торте "Радуга"

Жительница Комсомольска-на-Амуре пожаловалась в городском чате на торт "Радуга". Её возмутило, что в супермаркете продают кондитерское изделие с шестью цветами радуги: столько же в символике запрещённого Верховным судом РФ движения. lifenews.ru »

2024-3-4 21:06

Полиция нашла гранаты и штык-ножи под мостом в Ленобласти

Сотрудники полиции нашли коробки с гранатами и штык-ножами под мостом через реку Тосна в Ленинградской области. В коробке были взрыватели отечественного и американского производства, пишут «Известия» со ссылкой на источник. newdaynews.ru »

2024-3-1 12:13

Собака на прогулке в Ленобласти нашла более 8 кг наркотиков

Житель садоводства "Дизель" из Всеволожского района выгуливал питомца и наткнулся за крупную партию синтетического вещества в чёрном пакете. Его добыл из-под снега любопытный пёс. spb.aif.ru »

2024-2-24 11:37

Италия не нашла замену российскому газу и перешла на уголь

Италия так и не смогла полностью заместить российский газ и выживает благодаря снижению потребления топлива и увеличению использования угля. Об этом газете La Stampa рассказал главный управляющий итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. lifenews.ru »

2024-2-18 13:34

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. lifenews.ru »

2024-1-25 17:08

В Петербурге мать нашла мёртвой дочь, которую оставила дома с подругой

В Санкт-Петербурге нашли тело девятимесячной девочки в квартире на Тихоокеанской улице в Выборгском районе. Об этом сообщает портал "78.ru". lifenews.ru »

2024-1-21 13:46

Москвичка нашла внучку в конвульсиях после визита взрослого друга с психотропами

Школьницу, бившуюся в конвульсиях после отравления психотропным веществом, доставили в больницу в Москве. Семикласснице стало плохо после того, как совершеннолетний знакомый предложил ей угоститься снотворным. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 13:49

В Тихвине нашли труп пенсионера с проломленным черепом

Женщина нашла труп отца-пенсионера с проломленной головой в собственной квартире в городе Тихвин Ленинградской области. Сообщение в полицию об обнаружении трупа поступило еще 13 декабря. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 09:50

Бузова по дороге в Петербург не нашла в календаре 31 ноября

Бузова по пути в Петербург не нашла в календаре 31 ноября. Она записала забавное видео по этому поводу. Российская артистка Ольга Бузова поделилась забавным видео из автомобиля, где призналась, что по дороге в Петербург не обнаружила в календаре 31 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 11:23

Психотерапевт нашла объяснение тяге хороших девочек к плохим парням

Плохие парни выделяются из толпы и сеют "флёр мачо". Они привлекательны внешне и чаще самовлюблённые. Психотерапевт и психиатр Елена Антонова рассказала, почему же девушек всё время тянет на "плохишей". lifenews.ru »

2023-11-15 17:23

Ясновидящая сделала ужасающее предсказание о мировой войне и нашла её предвестник во Франции

Эскалация конфликта Израиля и Палестины в обозримом будущем перерастёт в третью мировую войну, которая окажется крайне тяжёлой и кровопролитной, считает ясновидящая Инна Мишина. Россия не станет ввязываться в боевые действия, тогда как весь мусульманский мир возьмётся за оружие, предсказала она в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-15 05:48

Пенсионерка нашла гниющий труп неизвестной женщины в своей квартире на Подольской

В центре Петербурга пенсионерка нашла разлагающийся труп в своей квартире. Дело передали в следственный комитет. В субботу, 23 сентября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга обратилась пенсионерка 1948 года рождения и сообщила, что нашла в своей квартире в доме на Подольской улице труп неизвестной женщины. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 17:29

Росгвардия нашла двух хулиганов, разбивших стеклянную дверь кафе в Выборге

Два хулигана разбили стеклянную дверь в кафе в Выборге. Росгвардия оперативно нашла мужчин и доставила в отдел полиции. piter.tv »

2023-9-4 16:00

"Блицкриг провалился": Захарова нашла объяснение заявлениям Киева о "разрешении" Запада бомбить Крым

На Западе уже давно молчаливо согласились с тем, чтобы Киев проводил атакующие манёвры по территории Крыма. И тот факт, что на днях это было озвучено "официально", по мнению представителя МИД России Марии Захаровой, связан именно с провалом контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-31 21:41

Женщина нашла гениальный способ, как остановить своё старение, и для этого понадобится только один овощ

Кто бы не хотел быть вечно молодым и красивым. Необязательно купаться в ванной из молока или тратиться на дорогостоящие бьюти-процедуры. Достаточно ввести в рацион только его. lifenews.ru »

2023-8-23 19:01

Полиция ФРГ ворвалась к украинке после акции за Россию и нашла "то ли автомат, то ли макет"

В Кёльне сотрудники полицейского спецназа утром 21 августа обыскали квартиру гражданки Украины и активистки пророссийских взглядов Елены Колбасниковой и её супруга Макса Шлунда. Об этом сообщает газета Koelner Stadt-Anzeiger. lifenews.ru »

2023-8-21 19:55

Полиция нашла мать, выбросившую младенца в кусты

Оперативникам удалось выйти на мать новорождённого, которая пыталась избавиться от него. Женщина заявила, что выкинула малыша, так как не хотела испортить отношения с мужем. spb.aif.ru »

2023-8-18 13:51

Москвичка нашла дома старые диски и узнала, что экс-супруг насиловал мальчиков

В Москве женщина во время домашней уборки нашла старые диски и обнаружила, что её бывший муж растлевал и насиловал мальчиков. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-18 10:22

Полиция нашла подозреваемых в избиении пенсионера за замечание на Гражданском проспекте

Пострадавшему потребовалась медпомощь. После он был отпущен домой. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в нападении на пенсионера на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 19:07

Полиция не нашла вооружённого человека на территории Капитолия

Информация о вооружённом человеке, проникшем на территорию Капитолия, вероятно, была ложной. Об этом сообщил журналистам представитель полиции Вашингтона Хью Кэру. lifenews.ru »

2023-8-3 23:59

Нейрожажда и зефирелла: : ChatGPT нашла 10 эмоций, которые знакомы каждому, но не имели названий

Искусственный интеллект настолько продвинулся, что начинает понимать людей лучше нас самих. Он описал и дал названия сложным переживаниям, которые все мы испытывали хоть раз в жизни, но не могли выразить в словах. lifenews.ru »

2023-7-29 11:00

Полиция Выборга нашла тело супруги геолога, погибшего в палатке у озера

Двое супругов погибли из-за взрыва походной печи в палатке. Части тела погибшей женщины водолазы нашли в воде и на берегу. spb.aif.ru »

2023-7-28 16:10

Пулковская таможня нашла более 800 редких морских огурцов в багаже китайца

Сотрудники аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге начали проверку после обнаружения 864 сушеных морских огурца в багаже иностранца, который пытался улететь в Китай. По словам пассажира, товар он приобрел на рынке за 60 тысяч рублей и планировал увезти в Пекин, где морские огурцы считаются деликатесом. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 14:02

Бродячая собака нашла мусорный пакет с рыдающим младенцем и вынесла его людям

В ливанском Триполи случайный прохожий нашёл ребёнка в зубах бродячей собаки. Как пишет Arab News, девочка лежала в мусорном пакете и плакала, чем вызвала внимание мужчины. По данным издания, она родилась всего за несколько часов до обнаружения. lifenews.ru »

2023-7-24 14:32

Психолог нашла объяснение желанию оголяться на публике

Одна из причин стремления некоторых людей оголиться в обществе связана с недостатком внимания со стороны родителей. Об этой и других причинах рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-7-22 18:58

Врач нашла на новых фото Байдена объяснение его рассеянности

Аппарат, следы от которого заметили на лице президента США Джо Байдена, помогает бороться с апноэ и подаёт в лёгкие воздух с постоянным давлением. Как объяснила эндокринолог Зухра Павлова, использование этого аппарата может объяснить рассеянность американского лидера. lifenews.ru »

2023-6-30 12:40