Результатов: 28

В США рассказали, как Запад насмешил Путина и Мухаммеда ибн Салмана

США и Европа вызывают смех "своей экологической показухой", им нужно перестать строить воздушные замки, пишет The New York Times. Автор публикации подчёркивает, что европейские планы перейти к возобновляемой энергетике и покончить с выбросами в атмосферу строились лишь на дешёвом газе из России. lifenews.ru »

2022-10-10 11:19

"Чем и кем?": Киву насмешил приказ Зеленского отвоевать юг Украины

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива считает, что украинские войска не способны начать "контрнаступление" на юге страны. По словам экс-парламентария, остатки армии ВСУ "превращаются в удобрение и закапываются в землю в Донбассе", а мобилизованные гражданские без подготовки и снаряжения становятся на полях сражений ещё более "лёгкой добычей". lifenews.ru »

2022-7-11 14:29

Советник офиса Зеленского насмешил пророчеством о поражении России в войне с Украиной

Автором прогноза выступил Алексей Арестович — тот самый чиновник, который ранее угрожал Москве ещё не разработанными украинскими ракетами. lifenews.ru »

2021-11-1 18:35

Бодибилдер поймал дедушку на слове, что тот за месяц добьётся большего, и результат его насмешил

Мэтт не ожидал, что ещё встретит этого незнакомого пенсионера, однако их пути пересеклись вновь, набрав 8,1 миллиона просмотров. lifenews.ru »

2021-9-12 15:00

Ильич насмешил фанатов дерзким фото в крошечных стрингах, которые будто украл у своей новой девушки

Фронтмена Little Big засыпали шутками не только поклонники, но и знаменитые личности, среди которых была и сама Софья. lifenews.ru »

2021-6-10 14:48

Девушка сняла реакцию своей кошки на первый снег, и этот снимок насмешил тысячи пользователей Reddit

Первый снег в году — большое событие, которое может добавить праздничного настроения даже человеку. А представьте, каково котятам — видеть сугробы впервые в своей жизни! Ведь они даже не знают, что такое снег. Реакция ожидаемая, но очень смешная. lifenews.ru »

2021-2-13 09:00

Школьник из Перми насмешил Twitter своим дневником, где графа "Для заметок" стала его исповедью

Школьные годы чудесные... или нет? Даже если кому-то это время вспоминается исключительно с ностальгией, стоит посмотреть на нынешних школьников. Сразу вспомните, какие эмоции вызывала обстановка класса. lifenews.ru »

2021-1-15 11:56

Вызывайте санитаров! Украинский министр насмешил пользователей Сети, встав на голову

В комментариях политика назвали чудаком и попросили назвать размер одежды, чтобы врачи привезли ему белый халат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 17:39

Напуганная хозяйка отнесла котёнка к ветеринару, и диагноз насмешил не только их обоих, но и весь Twitter

Хорошие хозяева знают, что лучше проявить излишнюю бдительность, чем рисковать здоровьем питомца. Так поступила и эта девушка из Таиланда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 14:00

Глава Минсельхоза перепутал Индонезию и Южную Корею и насмешил Путина

Президент России Владимир Путин исправил ошибку главы Минсельхоза России Александра Ткачева, который на совещании перепутал Индонезию и Южную Корею. spbdnevnik.ru »

2017-10-15 21:24