Результатов: 103

Германии предрекли реваншистские настроения после слитого скандального разговора военных

В Германии появились реваншистские настроения. Это подтверждают споры, вызванные сливом в Сеть записи разговоров немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Многие члены правящего политического альянса готовы вернуться к кровавому периоду своей истории. lifenews.ru »

2024-3-4 18:05

5 новогодних песен времён СССР для праздничного настроения

До Нового года осталось всего несколько дней, а праздничное настроение так и не появилось? Если да, то специально для вас Лайф составил список всеми любимых композиций, которые во времена СССР приобрели культовый статус и ассоциации с праздником. lifenews.ru »

2023-12-29 19:30

Источники праздничного настроения: 5 лучших новогодних ярмарок со всего мира

Новогодние базары превратились в особую традицию, благодаря которой люди находят идеальные подарки и погружаются в атмосферу праздника. Куда отправиться за хорошим настроением? lifenews.ru »

2023-12-28 19:30

Врач назвала 3 причины отсутствия новогоднего настроения и объяснила, где взять гормоны радости

Многие люди признаются, что перед Новым годом совсем не чувствуют праздничного настроения и даже ощущают себя уставшими. В чём причины такого состояния и где взять гормоны радости, рассказала врач-эндокринолог, кандидат наук Ирина Петрова. lifenews.ru »

2023-12-21 18:22

Психолог раскрыла рецепт новогоднего настроения

Суета и бытовуха отбивают всё праздничное настроение. Чтобы расслабиться и насладиться новогодней атмосферой, нужно просто полюбоваться городской иллюминацией, искрящимся снегом, а домашние дела доверить профессионалам, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lifenews.ru »

2023-12-19 15:27

На Западе рассказали об отсутствии "новогоднего настроения" у Зеленского

Продвижение российских сил на фронте и отсутствие боеприпасов для Вооружённых сил Украины у так называемых западных союзников являются причиной отсутствия "новогоднего настроения" Владимира Зеленского, пишет Newsweek. lifenews.ru »

2023-12-17 01:10

В США раскрыли настроения граждан Украины, перестающих доверять киевским властям

На Украине растёт недовольство действиями властей, при этом жители морально готовятся к длительному конфликту с Россией. Об этом написала The New York Times. lifenews.ru »

2023-11-7 06:28

Россиянам рассказали, о каких проблемах со щитовидкой говорят обидчивость и перепады настроения

Многие заболевания щитовидной железы оказывают влияние на поведение и состояние психического здоровья человека. Дело в том, что эндокринная и нервная системы тесно взаимосвязаны и обеспечивают поддержание физиологического равновесия организма. lifenews.ru »

2023-8-10 14:13

"Цвет настроения — синий": "Зенит" объявил о подписании Марио Фернандеса видео с Киркоровым

Бывший футболист московского клуба ЦСКА Марио Фернандес стал игроком петербургского "Зенита". Об этом сообщается в телеграм-канале команды из Северной столицы. lifenews.ru »

2023-7-17 12:44

Названы утренние ритуалы для хорошего настроения на весь день

Первые минуты после пробуждения задают настроение на весь день. Оставаться в тонусе и надолго сохранить красоту помогут несколько обязательных утренних ритуалов, о которых рассказала эксперт по естественному омоложению Надежда Трескова. lifenews.ru »

2023-5-11 19:11

Как понять, что друг токсичный, и минимизировать вред для настроения: советы психолога

Если друг оказался вдруг королём драмы и уверен, что мир крутится вокруг него, бегите. Если порвать не получается, хотя бы минимизируйте общение. Психолог Филипп Литвиненко объяснил, как себя вести. lifenews.ru »

2022-12-28 11:15

В поисках новогоднего настроения: какие фильмы посмотреть

Если у вас до сих пор не появилось новогоднее настроение, самое время его разыскать. Мы поможем вам в этом вопросе, держите подборку фильмов. Куда же без серии культовых фильмов «Один дома». gazeta.spb.ru »

2022-12-19 19:13

Диетолог назвала 5 неожиданных продуктов, которые нужно есть, когда нет настроения

Успокоиться и даже повысить настроение в нервном декабре, когда у всех горят дедлайны, а дети становятся неуправляемыми, помогут определённые продукты. И речь не о банальном шоколаде! lifenews.ru »

2022-12-12 13:00

Белорус купил 15 котов в Интернете и убил их "из-за плохого настроения"

Волонтёрам из Минска поступила жалоба от жильцов дома во Фрунзенском районе, что за дверьми одной из квартир происходит нечто странное: оттуда доносятся крики животного. Отреагировавшие на сообщение зоозащитники впоследствии обнаружили в мусорке труп кота и позвонили в правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-11-17 06:14

Разведка фиксирует упаднические настроения у ВСУ

Среди военнослужащих ВСУ на линии соприкосновения фиксируются упаднические настроения после российских ударов по городам Украины. Об этом заявил во вторник в эфире "Соловьёв Live" офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-10-11 11:18

Мясник из Донбасса: Кого назначили подавлять пророссийские настроения в Одессе

Глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко приказал заминировать дамбу и разместить огневые позиции в школах. А в 2014 году он распорядился убить десятки мирных донбассовцев. lifenews.ru »

2022-7-31 00:40

Нарколог Магалиф объяснил, почему при перепадах настроения противопоказан алкоголь

Люди нередко выбирают алкоголь как лекарство, думая, что это безопасно, и тем самым окончательно разрушают нервную систему. lifenews.ru »

2022-5-17 13:29

Диетолог Андреев назвал пять продуктов для отличного настроения

К стрессам, недостатку сна, нарушению в рационе питания приводит дефицит некоторых веществ. Врач рассказал, как с помощью их восполнения можно забыть об излишней усталости. lifenews.ru »

2022-4-28 12:02

Патриарх Кирилл связал антироссийские настроения в мире с Апокалипсисом

По словам священнослужителя, силой, удерживающей приход в мир Антихриста, является церковь, которая помогает людям не потерять жизненные ориентиры. lifenews.ru »

2022-4-7 16:00

Лучшие фильмы для новогоднего настроения по версии центральной службы новостей

Новый год для россиян — особенный праздник, который принято отмечать в кругу семьи или друзей. И поддержать новогоднее настроение помогут фильмы, наполненные радостным духом праздника, весельем и приключениями. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 13:34

Психолог Юлия Никас рассказала, что делать, если нет новогоднего настроения

Специалист отметила, что многие наделяют этот праздник чрезмерной важностью и стараются доделать все дела, решить все вопросы. lifenews.ru »

2021-12-22 02:12

Почему у вас до сих пор нет новогоднего настроения и как это изменить прямо сейчас

Психологи дают один очень простой совет (он в конце этой публикации), но, чтобы он сработал, всё-таки потребуется две минуты вашего времени и внимания. lifenews.ru »

2021-12-14 02:36

«Настроения очень напряженные»: в Совете Федерации оценили последствия введения QR-кодов в регионах РФ

После введения обязательных QR-кодов в регионах России в предпринимательской среде наблюдаются очень напряженные настроения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил сенатор Павел Тараканов на пленарном заседании Совета Федерации. newdaynews.ru »

2021-12-1 12:29

"Гомофобные настроения": Как слова российского арбитра о фигуристе-гее могут стоить нашей стране золота Олимпиады

Ни для кого не секрет, что другие страны рады любой возможности немного опустить наших спортсменов, а особенно спортсменок, с небес на землю. lifenews.ru »

2021-10-24 00:40

"Худшего настроения не было никогда": Легенда "Спартака" рассказала, как участвовала в договорном матче

Интрига в игре держалась до последнего из-за вратаря соперника, который "не знал" про характер встречи. lifenews.ru »

2021-10-7 19:20

Этот пёс работает спасателем, но, судя по его фото, спасти он может разве что от плохого настроения

Двухлетний Финн — помесь боксёра и маламута. Его хозяин думал, что вырастит из питомца настоящего спасателя, но недавно понял: смешить людей у пса получается лучше, чем оказывать первую помощь. lifenews.ru »

2021-7-12 17:00

"Поощряют милитаристские настроения в Киеве": Посольство РФ призвало США отказаться от военных учений Sea Breeze в Чёрном море

Причерноморские государства могут решить все проблемы без "навязывания" помощи извне, отметили в дипмиссии. lifenews.ru »

2021-6-23 05:01

Сбер представил на ПМЭФ потребительские настроения россиян в пяти быстро растущих индустриях

Сбер в рамках Петербургского международного экономического форума представил исследование, отражающее актуальные настроения и предпочтения потребителей в пяти быстро растущих индустриях: финтехе, e-commerce, entertainment, health и девайсах. piter.tv »

2021-6-3 06:03

Игры - новые соцсети. Сбер изучил потребительские настроения россиян

В России скоро появятся коллективные банковские счета. С их помощью можно будет разделить расходы на аренду спортивных сооружений или оплату тренировок. Групповые сбережения помогут без проблем совершать совместные закупки и делать коллективные накопления. piter.tv »

2021-6-3 05:56

Сбер представил на ПМЭФ потребительские настроения в пяти индустриях

Сбер в рамках Петербургского международного экономического форума представил исследование, отражающее актуальные настроения и предпочтения потребителей в пяти быстро растущих индустриях. spb.aif.ru »

2021-6-2 16:30

Конспирология и мифы: петербургские учёные исследуют антивакцинные настроения

Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева проводит исследование, чтобы выяснить отношение населения к вакцинации от COVID-19. Учёные надеются узнать, как и откуда появляются антивакцинные настроения, и что на них влияет. dp.ru »

2021-2-11 10:27

Объяснена причина отсутствия новогоднего настроения у россиян

Ученые выяснили, что у людей по всей России наблюдается снижение уровня хорошего настроения перед Новым годом. Причины падения психологического благополучия россиян назвали ученые факультета психологии МГУ имени Ломоносова. gazeta.spb.ru »

2020-12-6 00:07

Детский срыв. Как спасти школьника от депрессии и плохого настроения из-за учёбы

Возвращение в школу после трёх летних месяцев — это всегда стресс. А если перед каникулами было ещё три месяца дистанционного обучения в самоизоляции, психика ребёнка может не справиться и дать сбой. lifenews.ru »

2020-9-16 14:00

Война депрессии и спорта. Как избавиться от плохого настроения с помощью тренировок и стать фитоняшкой

Когда всё раздражает, очень сложно справиться со своими эмоциями. Вместо того чтобы уходить в депрессию, ругаться с окружающими людьми и пить успокоительные, можно надеть кроссовки и спасти свою нервную систему спортом. Как это работает? Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 07:30

Предприниматель из Хабаровска: «У нас «сепаратистские настроения», потому что цены у нас скотские!»

Протест в Хабаровске маргинализируется, Кремль назначит своего человека, но это не значит, что его примут. Местный предприниматель рассказал «Фонтанке» о жизни на границе с Китаем до Фургала, и после. fontanka.ru »

2020-7-14 21:39