Результатов: 307

Невролог объяснила причины апатии и усталости весной

Врач Наталья Щипицина рассказала, что становится причиной усталости и желания спать весной. С приходом весны многие россияне чувствуют на себе ощущение сонливости, апатии и вялости. Солнце не вызывает восторгов, ровно как и теплая погода. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 09:26

Женский ФК "Спартак" впервые выиграл матч чемпионата России

Московский клуб "Спартак" одержал победу со счётом 6:1 над самарской командой "Крылья Советов" в рамках третьего тура женского чемпионата России по футболу. Голы забили Наталья Морозова (17-я минута), Кристина Черкасова (21), Наталья Машина (26, 70), Татьяна Морина (75) и Татьяна Чередина (81). lifenews.ru »

2024-4-1 14:06

Врач прокомментировала опасность метронидазола в колбасе

Врач-эндокринолог Наталья Петрова рассказала россиянам, что делает метронидазол в составе колбасы, и стоит ли отказываться из-за него продукции. Накануне стало известно, что Россельхознадзор якобы выявил в одной из марок бразильской колбасы, продаваемой в России, превышающие безопасный уровень дозировки препарата метронидазола. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 10:24

"Дома меня бы не вытащили": Актриса Наталья Селезнёва попала в больницу

Народная артистка РФ Наталья Селезнёва попала в больницу. В беседе с ТАСС актриса сообщила, что у неё диагностировали двустороннее воспаление лёгких. lifenews.ru »

2024-3-16 22:27

"Последний из могикан": Наталья Селезнёва ошарашена смертью Ширвиндта

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт неделю назад посещал Театр сатиры и руководил творческой работой. Об этом в пятницу, 15 марта, рассказала народная артистка России Наталья Селезнёва, комментируя кончину прославленного актёра. lifenews.ru »

2024-3-16 21:41

Какая судьба ждёт женщину по имени Наталья: особенности характера и совместимость

Что значит имя Наташа и что можно рассказать о девушке, которую зовут Наталья: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Наташи и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-11 11:00

Наталья Штурм рассказала, как спаслась из горящей на севере Москвы многоэтажки

Наталья Штурм, проживающая в горевшей накануне московской многоэтажке на улице Черняховского, рассказала SHOT о своём спасении. По словам певицы, о пожаре она узнала, уже когда он разгорелся: у неё вдруг пропал Интернет и она полезла смотреть новости. Поняв, что происходит, артистка побежала будить соседей. lifenews.ru »

2024-2-9 15:51

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 05:49

Королева эпатажа: Почему звезда 90-х Наталья Штурм продаёт ношеное бельё и согласна на пиво

Исполнительница "Школьного романа" 57-летняя Наталья Штурм триумфально вернулась в соцсети. На её страницах теперь мелькают пластические операции, обнажёнка, продажа белья и игра на бирже. Как живёт эпатажная певица и писательница? lifenews.ru »

2023-12-13 00:40

Водитель авто, о которое ударилась Наталья Штурм, довёл её до слёз и вышвырнул из салона

Певица Наталья Штурм после удара головой о багажник чужого авто села к водителю и начала предъявлять ему претензии, однако оказалась вышвырнута из салона. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-12 12:35

Названы причины агрессии овчарки, которая вытащила младенца из коляски и начала терзать

Причины кошмарного нападения немецкой овчарки на младенца, случившегося накануне в Новой Москве, кроются в ошибках, сделанных при воспитании животного. Об этом в беседе с Лайфом рассказали ведущий специалист Московского общества защиты животных Наталья Базаркина и ветеринарный врач Наталья Юферева. lifenews.ru »

2023-12-11 13:14

Как живёт губернатор ХМАО Наталья Комарова, усомнившаяся в СВО

На главу Ханты-Мансийского округа Наталья Комарову написали заявление главе МВД Владимиру Колокольцеву о дискредитации Вооружённых сил России. За последнее время губернатор попадает в скандалы уже четвёртый раз. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-10-17 01:40

До безумия трогательная сцена: Наталья Рудова исполнила мечту детства и подарила маме квартиру

Кто бы мог подумать, что торжественное вручение подарка на день рождения обернётся потоком сентиментальных слёз. Устроить такое актриса готовилась с 12 лет. lifenews.ru »

2023-9-14 17:00

"Шест ей в руки!": Наталья Штурм дала совет уволенной секси-заведующей детсадом из Красноярска

Певица Наталья Штурм прокомментировала скандал с заведующей детским садом из Красноярска, которую уволили за эротические фото и видео. В беседе с Лайфом звезда 90-х заявила, что эпатажная брюнетка Анастасия Красильникова явно ошиблась профессией. lifenews.ru »

2023-9-6 15:10

Российские лыжники Наталья Непряева и Александр Терентьев поженились

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева вышла замуж за двукратного бронзового призёра Игр Александра Терентьева. Судя по снимкам, опубликованным в социальных сетях пары, свадьба состоялась в Твери. lifenews.ru »

2023-8-24 22:23

"Даже женщины шлют в личку": Звезда 90-х Наталья Штурм рассказала об обнажённых фото от поклонников

Популярная в 90-е годы российская певица Наталья Штурм рассказала об отношении родственников к её эротическим фотосессиям. По словам исполнительницы, желание делиться с поклонниками обнажёнными снимками находит лишь поддержку в близком кругу. lifenews.ru »

2023-8-10 17:52

Грозившую арбалетом рабочим жительницу Воронежа доставили в отдел полиции

Жительницу дома на улице Лизюкова в Воронеже по имени Наталья, угрожавшую расстрелять из арбалета рабочих, доставили в отдел полиции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по области Наталья Куликова. lifenews.ru »

2023-7-15 17:51

56-летняя Наталья Штурм показала откровенное фото без нижнего белья и нарвалась на хейт

Певица Наталья Штурм решила порадовать подписчиков, опубликовав в соцсети откровенное фото. На снимке она предстала в красном платье с глубоким декольте и разрезами по бокам. При этом артистка была без нижнего белья. lifenews.ru »

2023-6-26 16:55

Наталья Чечина – новый вице-губернатор Санкт-Петербурга: соответствующее распоряжение подписал Александр Беглов

В карьере Чечиной было руководство Курортным районом и председательство в ГИК. piterets.ru »

2023-6-8 02:04

Новым вице-губернатором Петербурга стала Наталья Чечина

Новым вице-губернатором по молодежной и социальной политике и территориальному развитию назначена Наталья Чечина. Об этом стало известно в среду, 7 июня. Ранее Чечина возглавляла администрацию Курортного района, с декабря 2014 года является директором Дома-интерната ветеранов войны и труда «Красная звезда». gazeta.spb.ru »

2023-6-7 17:21

Как выглядит "Миссис Россия – 2023" Наталья Оскар в реальной жизни, чья победа возмутила всех

Вечером 5 июня состоялась церемония награждения конкурса красоты. "Миссис Россия – 2023" стала Наталья Оскар — жительница Дальнего Востока. Вот только таким решением многие зрители были возмущены. Разбираемся почему. lifenews.ru »

2023-6-7 14:01

Участница шоу "Пацанки" Наталья Гончарова рассказала о смертельном диагнозе

Недавно на девушку свалилась жуткая новость, которой она поделилась с подписчиками. Откровения ошарашили поклонников и заставили волноваться за модель. lifenews.ru »

2023-5-16 14:50

59-летний Игорь Верник и продюсер Наталья Шнейдерова поженились

Российский шоумен Игорь Верник женился в третий раз — избранницей стала продюсер Наталья Шнейдерова. Фотографию молодожёнов опубликовал у себя в Instagram* брат артиста Вадим Верник. lifenews.ru »

2023-4-23 19:52

"Там все в доле": Как живёт оскандалившийся губернатор Югры Наталья Комарова

В Сети разошлось видео, в котором дама, похожая на главу Ханты-Мансийского округа, провела для местных чиновников мастер-класс по бюджетным аферам. Что известно о губернаторе Наталье Комаровой? lifenews.ru »

2023-1-12 02:40

Наталья Осетрова: «Это борьба не за стройку, а за человека»

Предварительные итоги года для сегмента курортной недвижимости, работа девелоперов в новых условиях кризиса и почему сейчас как никогда важно развивать загородный бизнес-класс. spb.aif.ru »

2022-12-1 15:36

Наталья Подольская показала ноги в жутких синяках

Российская и белорусская певица Наталья Подольская выложила сторис в коротком платье в социально сети, где отчетливо видно синяки на ногах. Однако, она быстро дала понять, что это «бытовые травмы», которые никак не касаются ее здоровья, а тем более муж Владимир Пресняков тут ни при чем: «Муж не бьет, не беспокойтесь», передает 7Дней. gazeta.spb.ru »

2022-10-6 11:38

Бывшая чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина родила ребёнка в 46 лет

Бывшая чемпионка мира по боксу во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина второй раз стала мамой. Об этом 46-летняя спортсменка написала в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-1 11:56

Комитет территориального развития Петербурга возглавила экс-председатель горизбиркома Чечина

Новым председателем комитета территориального развития стала бывшая глава Горизбиркома Наталья Чечина. Распоряжение о назначении Чечиной на должность главы городского комитета территориального развития подписал губернатор Александр Беглов, сообщили 6 июля в правительстве Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 12:58

Умерла камнерез и автор скульптуры "Бабр" в Иркутске Наталья Бакут

Умерла Наталья Бакут, художник-камнерез и автор скульптуры "Бабр", установленной в историческом 130-м квартале в центре Иркутска. Об этом в соцсети "ВКонтакте" рассказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. lifenews.ru »

2022-7-4 14:42

Наталья Осетрова, Юрий Берестов: «Умный город — это не только digital»

Наталья Осетрова, руководитель проекта Gatchina Gardens, и Юрий Берестов, акционер и генеральный директор технопарка «Айра», автор дизайн-проекта благоустройства River Park, рассказали об «умном» благоустройстве общественных пространств. spb.aif.ru »

2022-6-3 13:01

Россия теряет фигуристов: Почему призёр Олимпиады Наталья Забияко решила выступать за Канаду

Опытная спортсменка решила вернуться в спорт и сделать это в абсолютно новой для себя стране. Впрочем, гражданство она меняет уже не в первый раз. lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Призёр Олимпиады-2018 Наталья Забияко возобновит карьеру и будет выступать за Канаду

Любопытно, но до 2014 года она представляла команду Эстонии, а после этого была членом нашей сборной. lifenews.ru »

2022-5-18 16:25

Наталья Штурм предостерегла сбежавших из России звёзд, назвав их отъезд бессмысленным

Как считает артистка, лучший из вариантов — усидеть на двух стульях, но такой опции пока не светит. Потому придётся делать выбор. А устроиться удобно, как планктон, точно не получится. lifenews.ru »

2022-3-25 17:17

Скончалась заслуженная артистка России Наталья Назарова

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Назарова умерла на 73-м году жизни. О кончине знаменитости сообщили на сайте Союза кинематографистов России. Причина смерти не уточняется. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 02:27

Член ОП РФ Наталья Кравченко вошла в организационный комитет Национальной технологической олимпиады

Это всероссийские технологические игры для школьников по широкому спектру направлений: от искусственного интеллекта до геномного редактирования, космических технологий, разработки компьютерных игр. lifenews.ru »

2022-2-18 18:37

"Он мэр, а я его секретарша!": Наталья Штурм готова побороться за сердце разведённого Шварценеггера

По словам певицы, вместе они могут разыгрывать сценки из фильмов с участием актёра, а её познания в английском позволят не выносить экс-губернатору Калифорнии мозг. lifenews.ru »

2021-12-30 17:28

"Не орала так никогда в жизни": Певица Наталья Подольская рассказала, как чуть не потеряла ребёнка от Владимира Преснякова

Артистка призналась, что рассказала эту историю не для того, чтобы её пожалели, а чтобы похвалить супруга, который "среагировал настолько молниеносно". lifenews.ru »

2021-12-26 08:40

20-летняя Наталья из Воронежа обвинила своего парня в избиениях и изнасиловании

Первоначально в возбуждении уголовного дела ей отказали, однако вместе с адвокатом девушка смогла добиться отмены этого решения и дополнительной проверки. lifenews.ru »

2021-12-19 23:29