Результатов: 44

Нидерланды могут стать третьей страной ЕС, которая будет отстаивать национальные интересы

Если события продолжат развиваться в том же ключе, что и сейчас, Нидерланды могут стать третьим государством Евросоюза после Венгрии и Словакии, где у власти будут находиться силы, преследующие национальные интересы. lifenews.ru »

2023-11-24 19:00

Путин заверил, что РФ полностью реализует все национальные цели развития

Россия продолжает планомерно реализовывать все свои социальные и экономические программы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании в узком составе на саммите СНГ, проходящем в Бишкеке. lifenews.ru »

2023-10-13 12:32

Россияне выбрали две главные национальные цели

Главными национальными целями для россиян являются достойный и эффективный труд, а также успешное предпринимательство. Об этом говорят результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2023-7-12 14:21

Жители России перечислили важнейшие, по их мнению, национальные цели

Россияне считают ключевыми национальными целями достойный труд и успешное предпринимательство, а также безопасную среду. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провёл ВЦИОМ. lifenews.ru »

2023-5-3 12:27

«Национальные чемпионы» представили свои достижения в развитии петербургской промышленности

В рамках запуска молодежного сообщества ВЫЗОВ, созданного совместно негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и продюсерским центром Insight People, состоялась экскурсия на высокотехнологичные петербургские предприятия — «Фармасинтез-Норд» и ГК «Геоскан». gazeta.spb.ru »

2023-3-23 13:42

Путин: Россия всегда будет защищать свои национальные интересы

Москва всегда будет проводить политику самостоятельно и ценит такую же самостоятельность у своих партнёров из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 09:54

ISU попросил национальные федерации выразить мнение по отстранению россиян

Напомним, из-за введённых ограничений наши спортсмены не смогли принять участие в чемпионате мира в Монпелье. lifenews.ru »

2022-4-4 17:17

Шаверма а-ля криминал. Полиция проверила «национальные» забегаловки после конфликтов

В Красногвардейском районе полиция в выходные дни проверила два заведения общепита, где ранее произошли конфликты с криминальными последствиями. Найдено много «сопутствующих нарушений». В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напомнили, что 21 августа в кафе на проспекте Энергетиков произошёл конфликт между двумя посетителями, уроженцами одной из среднеазиатских республик. topdialog.ru »

2021-9-6 11:18

"На деле, а не на бумаге": Президент проверил, как реализуются национальные проекты

Программа стратегического развития России, с которой Владимир Путин шёл на выборы, должна быть выполнена полностью и в срок. Об этом на совещании с правительством заявил сам президент. lifenews.ru »

2021-7-20 21:00

Захарова заявила, что денонсация Договора по открытому небу учитывает национальные интересы России

По словам дипломата, усилия РФ по сохранению ДОН не нашли отклика ни в Вашингтоне, ни в столицах стран – союзниц США. А к нынешней ситуации привело ужесточение подходов Америки в русле общей антироссийской линии с 2017 года. lifenews.ru »

2021-6-8 13:58

«Двойная лояльность»: мигранты не спасут Россию от вымирания, но привезут национальные проблемы

Россия не должна решать демографическую проблему за счет мигрантов. Как считает член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Николай Земцов, подобные попытки грозят... newdaynews.ru »

2020-11-20 13:59

"Надёжно защищают национальные интересы России". Медведев поздравил военных с Днём ВМФ

Зампредседателя Совбеза РФ отметил, что морская сила страны — это не только корабли, военные базы, но прежде всего люди. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 14:05

Запустить кота и повесить подкову. Национальные традиции новоселья

До 11 августа в «Жилищной лотерее» будет разыграна элитная трехкомнатная квартира в Москве и не менее 10 миллионов рублей ее на обустройство. Таким образом, одним обладателем жилья в столице станет больше. spb.aif.ru »

2019-7-26 10:27

Национальные танцы курсантов-африканцев на Васильевском острове руководство ВМА одобрило (видео)

По словам заместителя по работе с личным составом Военно-Морской академии, если курсанты танцуют – значит их все устраивает. Видео с национальными танцами иностранных курсантов Военно-медицинской академии появилось в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-6-14 18:35

Полярные социологи, северные переговорщики, возрождённые военные базы и национальные приоритеты России – всё это Арктика

Сейчас суровый северный край часто обсуждается в СМИ. Только вот узнать, что думают об Арктике за рубежом, российским журналистам трудно. Корреспонденту «Нашей Версии на Неве» удалось при посредничестве СПбГУ поговорить с ведущими иностранными специалистами о климате, науке, культуре и даже здоровье жителей Крайнего Севера. neva.versia.ru »

2017-8-22 12:39

«Сложила на полку национальные костюмчики и перестала смотреть болливудские фильмы»: петербурженка об адаптации к индийской жизни

Алиса Патодия (в девичестве — Сейранян) родилась в интеллигентной петербургской семье и почти всю жизнь прожила в городе на Неве. Пока не познакомилась с будущим мужем, индийцем Ашутошем (кстати, об истории любви пары мы уже рассказывали) — и не переехала жить в Индию. topdialog.ru »

2017-7-3 17:40