Результатов: 58

Путин поручил создать единый "навигатор услуг" для участников СВО

Для участников СВО и их семей необходимо создать единый "навигатор услуг". Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. lifenews.ru »

2024-2-1 17:33

Обманул навигатор: Спасатели вытащили из ушедшей под лёд машины стокилограммовую сибирячку

Ошибка навигатора едва не стоила жизни жительнице Новосибирска. Как передаёт АСТ-54, устройство привело женщину-водителя в микрорайоне Шлюз на территорию яхт-клуба, где она ушла на машине под лёд. lifenews.ru »

2023-11-23 23:47

В России запустили уникальный навигатор по выбору научных специальностей

Здесь можно найти информацию о направлениях подготовки и специальностях бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры – к программе уже подключились около 500 вузов всей страны. spb.aif.ru »

2023-9-25 14:18

На территории бывшего завода «Навигатор» снова начался снос

На Малом проспекте Петроградской стороны с утра 18 апреля продолжились демонтажные работы. В пятницу защитники комплекса зданий сумели остановить снос. fontanka.ru »

2022-4-18 11:45

В России запустят "Навигатор возможностей" для молодёжи

Проект анонсировали на онлайн-марафоне "ЯМолодость", который завершил свою работу 27 июня. В программе мероприятия были представлены лучшие идеи для реализации в национальных проектах РФ. lifenews.ru »

2021-6-28 01:26

Навигатор по туризму. Подборка лучших спецпроектов «Фонтанки.ру» о путешествиях

Куда поехать в этот раз, и где найти хороший отель? Колесить по дорогам на собственном авто или отправиться в круиз? Какие достопримечательности посмотреть? Что из местной кухни обязательно попробовать? Мы собрали самые интересные, яркие и полезные публикации о туризме на одной странице: на старт, внимание, в путь! fontanka.ru »

2020-9-18 16:02

В Мурино навигатор привел таксиста Uber в водоем

Жители Мурино нашли в местном водоеме, покрытом камышом, белый Volkswagen Polo. Номера с такси Uber кто-то уже скрутил. Инцидент случился сегодня, 4 августа. Фотографии с места заплыва иномарки опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-4 19:05

В Петербурге заработал портал для школьников "Навигатор профессий"

"Навигатор профессий Санкт-Петербурга" поможет школьникам 7-11 классов и их родителям получить полезные рекомендации по выбору учебного заведения и места работы. piter.tv »

2019-9-5 10:14

Навигатор "Яндекса" предупредит водителей о приближении к школам

К началу нового учебного года в сервисе "Яндекс.Навигатор" появятся оповещения о приближении автомобиля к школам. Так водитель узнает, где на дороге нужно быть осторожнее. mr7.ru »

2019-8-28 15:50

Выпускники школ создали навигатор для вузов «Кампус.Пробки» в Петербурге

Новый цифровой сервис займется отслеживанием загруженности аудиторий, общих зон, точек питания, коридоров, переходов и с учетом этой информации прокладывать удобные маршруты. Разработкой нового мобильного приложения для мониторинга загруженности помещений российских вузов занимаются участники Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) в Петербурге, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу движения. gazeta.spb.ru »

2019-7-30 13:15

Яндекс добавил к своему сервису Навигатор возможность оплачивать бензин на заправках

Продукцию на АЗС, включенных в партнерскую программу Яндекса , можно будет оплачивать через приложение без комиссии. Сейчас оплата через Навигатор доступна на более 1000 заправок. gazeta.spb.ru »

2018-12-7 12:20

В Петербурге появился «Навигатор профессий»

В Академии цифровых технологий в Северной столице представили новый портал для школьников — «Навигатор профессий». Площадка призвана помочь школьникам с выбором вуза и профессии. neva.versia.ru »

2018-12-7 08:42

На территории Петербурга появится «Социальный навигатор»

В понедельник, 3 сентября, между Правительством Санкт-Петербурга и Фондом социального страхования Российской Федерации было подписано соглашение, которое позволит реализовать в городе проект «Социальный навигатор». topdialog.ru »

2018-9-3 20:24

Яндекс.Навигатор «заговорил» голосом Дзюбы

Сервис для водителей Яндекс. Навигатор озвучил нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артём Дзюба. Как сообщили в понедельник в пресс-службе «Яндекса», спортсмен записал более 120 фраз для приложения. topdialog.ru »

2018-8-6 11:56

Образовательная выставка Навигатор поступления в Санкт-Петербурге пройдет 10 сентября

Определиться с профессией и высшим учебным заведением всегда трудно. В ближайшие 15 лет появится более 200 новых профессий, и исчезнут более 50. Как не ошибиться с выбором? fontanka.ru »

2017-9-4 10:00

Яндекс.Навигатор научился вызывать техслужбу и эвакуатор для автомобилей

Эвакуатор или техническую службу для автомобиля можно вызвать с помощью Яндекс. Навигатора. Об этом сообщили в компании «Яндекс» в понедельник. «Отправить заявку можно в настройках приложения. topdialog.ru »

2017-7-3 13:33

«Яндекс.Навигатор» стал показывать свободные парковочные места в Петербурге

Компания «Яндекс» в приложении «Навигатор» запустила функцию, позволяющую увидеть освободившиеся парковочные места в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе компании. «В больших городах проблема с парковками стоит так же остро, как с пробками, но до недавнего времени водитель оставался с ней один на один. topdialog.ru »

2017-6-6 16:27