Результатов: 53

Советник Залужного Назаров: Киев требовал от ВСУ победы, не считаясь с ресурсами

Перед началом контрнаступления украинское руководство потребовало от военного командования дорожную карту для победы, не предоставив данных о доступных ресурсах и резервах. Об этом заявил советник бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Виктор Назаров. lifenews.ru »

2024-2-25 23:49

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров может нарваться на срок и отмену всех выступлений

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров рискует остаться без концертов и свободы. Как пишет Mash, имеющийся штраф за дискредитацию ВС РФ не испугал опального актёра и он решил как ни в чём не бывало снова начать зарабатывать в родной стране, однако люди этого не поняли. lifenews.ru »

2023-10-30 16:37

Актёр Назаров с больничной койки сообщил о своём состоянии после неудачного падения

Госпитализированный в столице актёр Юрий Назаров пошутил, что не доставит удовольствия врагам и после неудачного падения ему диагностировали только ушиб. Об этом он рассказал сам телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-8-2 18:07

86-летний актёр Юрий Назаров попал в больницу после неудачного падения

Народный артист России Юрий Назаров доставлен в больницу после неудачного падения. Об этом сообщает "Звезда" со ссылкой на источник в кругах 86-летнего актёра. lifenews.ru »

2023-8-2 15:25

Актёр Назаров констатировал "победу маразма" на Украине

Снос украинскими властями памятников героям Великой Отечественной войны свидетельствует о "победе маразма" в этой стране. Таким мнением поделился народный артист России Юрий Назаров, известный по фильмам "Земля Санникова", "Трактир на Пятницкой", "Маленькая Вера", "Склифосовский" и многим другим. lifenews.ru »

2023-7-27 13:07

Сбежавший из России Назаров лишился роли Деда Мороза в новогоднем фильме с Орейро

Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров лишился роли в новогоднем фильме с Натальей Орейро. Как пишет "Абзац", артист, активно критикующий СВО, должен был сыграть Деда Мороза в фильме "Письмо Деду Морозу", однако информационный шум из-за его высказываний вынудил команду проекта заняться поисками другого кандидата на роль. lifenews.ru »

2023-7-22 12:10

Проректор РАНХиГС Максим Назаров задержан по делу о мошенничестве

Проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Максим Назаров задержан в Москве по делу о мошенничестве. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 17:10

Театр в Париже, квартиры в Москве и Ницце: как живёт актёр Назаров, критикующий Россию

Уехавшие из России сериальный актёр Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева пытаются выслужиться перед властями Франции. Теперь они дают спектакли на французском. Как они живут? lifenews.ru »

2023-4-19 02:40

Театр в Париже, квартиры в Москве и Каннах: как живёт актёр Назаров, критикующий Россию

Уехавшие из России сериальный актёр Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева пытаются выслужиться перед властями Франции. Теперь они дают спектакли на французском. Как они живут? lifenews.ru »

2023-4-19 02:40

"Маниакальное желание": Директор МакSим объявил войну её фанатам, умоляющим перенести изматывающий певицу тур

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Павел Назаров резко ответил фанатам, которые в соцсетях просят перенести тур артистки, чтобы дать ей отдохнуть от концертов и восстановить здоровье. В своём сообщении в Facebook* он обвинил поклонников в оскорблении исполнительницы. lifenews.ru »

2023-4-3 21:14

СМИ: Назаров продолжал зарабатывать на госконтрактах после заявлений с критикой СВО

Оскандалившийся антигосударственными и русофобскими высказываниями актёр Дмитрий Назаров успел заработать на госконтрактах круглую сумму. Как пишет kp.ru, речь идёт о 28 госзаказах на сумму в 6,8 миллиона рублей, причём часть из них он подписал уже после резонансных заявлений. lifenews.ru »

2023-1-17 14:39

IT-эксперт Назаров посоветовал российским сайтам усилить защиту после взлома Rutube

Собеседник Лайфа также выразил сожаление, что на сегодняшний день в нашей стране довольно мало проектов, которые могли бы похвастаться действительно серьёзной защитой от вторжений. lifenews.ru »

2022-5-12 20:43

Эксперт Назаров назвал "хлопаньем дверьми" запрет доступа к шрифтам Monotype для россиян

При этом риск остаться без них для пользователей незначителен, отметил предприниматель. Дело в том, что замену можно найти и в отечественном программном обеспечении, уточнил он. lifenews.ru »

2022-4-14 10:13

"Разберёмся между собой": Тренер Назаров рассказал о взаимоотношениях с хоккеистом Панариным

В феврале специалист обвинил спортсмена в нападении на девушку. По его словам, инцидент произошёл в 2011 году в Риге. lifenews.ru »

2021-10-1 15:24

Экс-хоккеист Назаров обвинил топ-хоккеиста Панарина в избиении девушки. Давно ли между ними тает лед?

Бывший главный тренер СКА Андрей Назаров продолжает настаивать на том, что самый дорогой российский игрок Артемий Панарин избил в Риге девушку. «Фонтанка» присмотрелась к фигуре обвинителя. fontanka.ru »

2021-2-25 20:46

"Грязный" Назаров: парад скандалов с тренером, который обвинил Панарина в избиении девушки

Андрей Назаров, пожалуй, самый одиозный человек в российском хоккее. Лайф вспоминает все скандалы с участием тренера, который обвинил звезду НХЛ Артемия Панарина в избиении латвийской девушки. lifenews.ru »

2021-2-25 17:22

Боярский, Светлаков, Назаров и Кайков снялись в ролике в поддержку российской сборной

Михаил Боярский, Сергей Светлаков, Дмитрий Назаров и Андрей Кайков снялись в ролике в поддержку ЧМ-2018. В нём актёры едут в поезде и спорят о том, какая из российских команд лучше, конфликт разрешает зашедшая проводница. topdialog.ru »

2018-6-5 17:23