Результатов: 23

Нечаев объяснил Лайфу, почему нужно перестать выдавать льготную ипотеку всем подряд

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев прокомментировал Лайфу озвученную ранее идею о том, что льготную ипотеку необходимо выдавать не всем категориям граждан, а только семьям с детьми и тем, кто покупает недвижимость в регионах и сельской местности. lifenews.ru »

2023-11-22 15:12

"Заполняют пустую нишу": Депутат Нечаев рассказал о пользе инфоцыган в России

Инфоцыгане учат вещам, которые не затрагивает система образования, поэтому на их курсы большой спрос. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил бизнесмен и лидер фракции "Новые люди" Алексей Нечаев. lifenews.ru »

2023-4-20 15:34

Нечаев из "Новых людей" назвал условия для разблокировки Meta в России

Если компания Meta* изменит свою политику в сторону свободной рыночной и позволит всем высказываться наравне, у неё появится шанс разблокировки в России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявил бизнесмен и лидер фракции "Новые люди" Алексей Нечаев. lifenews.ru »

2023-4-20 15:23

Нечаев из "Новых людей" рассказал, за кого из уехавших россиян он не будет бороться

Россияне, покинувшие страну после начала специальной военной операции, делятся на две группы: те, кто условно перешёл на сторону противника, и те, кто сделал это с сожалением и под весом личных обстоятельств. lifenews.ru »

2023-4-20 13:21

Посол РФ в Берлине Нечаев: Реальных альтернатив российскому газу в Германии пока нет

Разговоры о сокращении поставок топлива из Москвы влияют на рост цен в стране, добавил дипломат. Сейчас рядовые граждане уже ощущают это, и непонимание у общественности также увеличивается. lifenews.ru »

2022-3-21 16:40

"Мы выживем!": Нечаев предрёк появление из-за санкций бизнесменов, которые станут "авторами новой России"

Он уверен, что на фоне пессимизма одних обязательно найдутся пассионарии, способные развивать новые проекты, создавать предприятия и искать возможности в условиях тотального давления из-за рубежа. lifenews.ru »

2022-3-18 20:02

Алексей Нечаев: Экономическая война Запада против России не связана с "Операцией Z"

Он предложил вспомнить историю, как страны Европы и США постоянно объединялись против Москвы, чтобы сломить нашу страну и нанести ей максимальный вред. lifenews.ru »

2022-3-18 19:22

Посол Нечаев назвал искусственным затягивание сроков сертификации "Северного потока – 2"

Глава российской дипмиссии в Германии отметил, что проект газопровода политизирован намеренно, а Евросоюз неоднократно менял изначально согласованные правила. lifenews.ru »

2022-2-11 07:58

Посол России в ФРГ Нечаев назвал причины отказа Берлина от поставок оружия на Украину

Как уточнил дипломат, немецкие власти могут ссылаться на некоторые внутренние положения, согласно которым не следует поставлять вооружение в места конфликтов. lifenews.ru »

2022-2-9 21:56

Посол в Берлине Нечаев пообещал, что Россия отреагирует на запрет вещания RT DE в Германии

По словам дипломата, немецкие журналисты могут столкнуться с трудностями в работе в нашей стране, при этом конфликта Москва не хочет. lifenews.ru »

2022-1-3 11:41

Иммунный капитал. «Новые люди» предлагают свой план по борьбе с ковидом

Вакцинацию от COVID-19 следует выстраивать несколько иначе, уверен лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев. И предлагает свои решения. spb.aif.ru »

2021-11-11 19:52

Предложения про настоящее. «Новые люди» представили программу перемен

На российском политическом поле это новый игрок, в думской избирательной кампании партия участвует впервые. Тем важнее понимать, с чем она идёт на выборы. spb.aif.ru »

2021-9-3 18:05

"Новые люди" идут в Госдуму. О чём рассказал Алексей Нечаев журналистам

Председатель партии "Новые люди" Алексей Нечаев и руководитель исполкома партии Александр Даванков подвели итоги уходящего года. lifenews.ru »

2020-12-22 08:00