Результатов: 13

Госдума подняла МРОТ без учета реальной инфляции: недовольным остался даже Володин

Сегодня нижняя палата российского парламента со скандалом одобрила предложенный министерством труда и соцзащиты РФ уровень минимального размера оплаты труда (МРОТ). Как передает корреспондент РИА «Новый День», думская оппозиция... newdaynews.ru »

2021-10-26 15:51

В Крыму посоветовали недовольным переписью населения иностранным политикам не лезть в дела России

По словам вице-спикера крымского парламента, мнение Украины и Европы не интересует ни властей, ни жителей полуострова. lifenews.ru »

2021-10-16 09:39

"Всё расписано по минутам". Азиза ответила недовольным тем, как хоронили Легкоступову

Поклонники хотели устроить артистке прощальные овации, однако гроб с телом исполнительницы к ним не вынесли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 11:16

"На свою рожу посмотрите". Волочкова резко ответила хейтерам, недовольным её шпагатами

Ранее артистка записала и опубликовала в социальной сети целый семиминутный монолог, который был адресован комментаторам в её инстаграме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 13:58

Волочкова посоветовала недовольным «не курить на завалинке бычок»

Пользователи Рунета выразили свое возмущение заявлением балерины Анастасии Волочковой, которая в эфире радиостанции «Эхо Москвы» призвала «недовольных» политикой и обстановкой в России покинуть ее. Реакция россиян не заставила себя ждать. gazeta.spb.ru »

2019-4-11 13:35

«Эффект отложенных решений»: региональные власти остались один на один с недовольным народом

Правительство и президент РФ переложили ответственность за пенсионную реформу на региональные власти. Как считает генеральный директор Центра стратегического планирования Виктор Потуремский, руководителей на местах в ближайшее... newdaynews.ru »

2018-9-10 17:59