Результатов: 1783

В Сиднее спустя два дня после атаки на ТЦ неизвестный устроил резню в храме

В австралийском Сиднее снова произошла массовая поножовщина. Как сообщает телеканал 7NEWS, неизвестный напал на священника и нескольких прихожан в храме прямо во время проповеди. lifenews.ru »

2024-4-15 14:10

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-14 17:08

Неизвестный захватил в заложники посетителей кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный ворвался в кафе и взял в заложники нескольких посетителей, местные правоохранители не видят оснований считать случившееся терактом. Об этом сообщила газета De Gelderlander. lifenews.ru »

2024-3-30 13:37

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-29 11:19

Неизвестный герой на плечах вынес инвалида-колясочника из "Крокуса"

Денис — инвалид-колясочник, которому удалось выжить во время ужасающего теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В тот вечер он посетил концерт рок-группы "Пикник" вместе со своей семьёй. Когда послышались первые выстрелы, смятение сменилось паникой и люди начали выбегать из зала, а молодой человек упал на пол. lifenews.ru »

2024-3-25 17:46

"Нас спас ангел!": Неизвестный герой в полной темноте вывел толпу людей из "Крокуса" при теракте

Пришедшая со своей подругой на концерт группы "Пикник" девушка Екатерина поделилась событиями, произошедшими с ней во время стрельбы в "Крокус сити холле". Её рассказ опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 13:05

Неизвестный попытался протаранить Букингемский дворец в Лондоне

В ворота Букингемского дворца в Лондоне в ночь на 9 марта врезался автомобиль. Водителя задержали, а видео с этим моментом разлетелось по соцсетям. lifenews.ru »

2024-3-10 14:46

Во Владивостоке неизвестный открыл стрельбу по машинам из окна квартиры

Стражи правопорядка Приморского края устанавливают обстоятельства странного происшествия, случившегося накануне, 8 марта, во Владивостоке, в результате которого была повреждена иномарка. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, неизвестный расстрелял иномарку Toyota Corolla Fielder на улице Ладыгина. lifenews.ru »

2024-3-9 08:15

Неизвестный пытался сорвать концерт SHAMAN, на который пришла Екатерина Мизулина

Неизвестный пытался сорвать концерт певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) в Екатеринбурге, на который пришла глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2024-2-6 15:39

Неизвестный спалил дотла автомобиль СИЗО № 5 в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный поджёг автомобиль ФСИН, принадлежащий СИЗО № 5, после чего скрылся. Случившееся попало на камеры наблюдения, видео публикует Mash на Мойке. lifenews.ru »

2024-2-5 10:24

"В Минске было слышно": Неизвестный "с лицом Чикатило" пытался похитить Бьянку, угрожая палкой

Неизвестный попытался похитить певицу Бьянку (Татьяну Липницкую) в центре Москвы. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло накануне около 18:00. lifenews.ru »

2024-2-4 15:01

Неизвестный сорвал у ветерана шапку после возложения цветов в память о героях блокады

Полиция Санкт-Петербурга ищет мужчину, который сорвал с головы ветерана-казака кубанку во время церемонии возложения цветов на Московском проспекте. Вечером, 27 января, в полицию поступило сообщение от 82-летнего пенсионера. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 13:11

В Кривом Роге неизвестный обстрелял жилой дом из противотанкового гранатомёта

В украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области неизвестный обстрелял жилой многоэтажный дом из противотанкового гранатомёта, в результате чего произошёл взрыв. Об этом сообщает местное издание "Первый Криворожский". lifenews.ru »

2024-1-25 15:42

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. lifenews.ru »

2024-1-9 22:26

В Песочном неизвестный ограбил церковь

В Курортном районе неизвестный похитил украшения с иконы в церкви. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В четверг, 28 декабря, в полицию Курортного района обратился служащий церкви Серафима Саровского, находящейся в Песочном с заявлением о краже. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 11:20

В Петербурге неизвестный закинул петарду под припаркованное во дворе авто

В Санкт-Петербурге водитель легковушки выбросил в окно неизвестное взрывное устройство. Как сообщает телеканал 78.ru, предположительно, это была петарда. lifenews.ru »

2023-12-26 17:25

Цепочки и кольца неизвестный выкрал из храма в Парголово

Из храма в Парголово неизвестный похитил цепочки и кольца. Возбуждено уголовное дело. В понедельник, 25 декабря, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение о краже, совершенной в храме Святых Мучеников Младенцев Вифлеемских в Парголово. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 12:21

В Подмосковье неизвестный похитил пенсионерку, затащив её в машину

Следственный комитет России по Московской области возбудил уголовное дело по факту убийства пенсионерки, которую похитил неизвестный. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 10:31

В Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену

В одном из посёлков Октябрьского района в Пермском крае неизвестный зарубил топором лесника и его жену. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-25 21:05

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 02:33

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве. lifenews.ru »

2023-12-15 15:11

На Авиаконструкторов неизвестный слепит водителей лазерной указкой

На проспекте Авиаконструкторов неизвестный слепит автомобилистов лазерной указкой. Ярко-зеленый луч исходит из окна дома. Петербуржцы собираются на Дворцовой площади, чтобы посмотреть проекторное шоу, в то время как на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе неизвестный устроил собственное. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 13:15

На Наличной неизвестный ограбил салон оптики

В Василеостровском районе мужчина ограбил салон оптики. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 9 декабря, в полицию Василеостровского района Петербурга обратился администратор салона оптики, расположенного на Наличной улице и сообщил, что точку продажи ограбил неизвестный мужчина. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 11:33

В центре Парижа неизвестный ранил ножом туристов, погиб один человек

На набережной Гренель недалеко от Эйфелевой башни в Париже неизвестный мужчина ранил туристов. По данным министра внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральда Дарманена, один человек погиб, ещё двое пострадали. lifenews.ru »

2023-12-3 02:34

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации села под Курганом

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации сельсовета села Ковриги Курганской области. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-30 07:37

Загадочные снимки: На обратной стороне Луны наблюдают неизвестный объект

Вернее, их там на самом деле два, но по одному из них после долгих и тщательных сопоставлений удалось составить достаточно убедительное представление, а вот что прилунилось прямо рядом с ним, никто ответить не может. lifenews.ru »

2023-11-28 00:43

Поклонники Бандеры не стали убирать его могилу, когда на неё испражнился неизвестный тролль

Неизвестный осквернил могилу идеолога украинского национализма Степана Бандеры на кладбище Вальдфридхоф в Мюнхене. Соответствующее видео завирусилось сегодня в телеграм-каналах. На кадрах неизвестный "тролль" подходит к членам украинской диаспоры, которые, по-видимому, пришли выразить дань памяти создателю ОУН-УПА*, и обращает их внимание, что кто-то сходил по-большому прямо под могильным камнем. lifenews.ru »

2023-11-24 19:03

В центре ростовского города неизвестный расстрелял мужчину

В центре города Белая Калитва Ростовской области неизвестный расстрелял мужчину. Как сообщает SHOT, всё произошло сегодня около 18:00 (время совпадает с московским). lifenews.ru »

2023-11-22 22:10

В США неизвестный убил трёх женщин, ребёнка и покончил с собой

Неизвестный открыл стрельбу в городе Мемфис американского штата Теннесси, в результате чего погибло четыре человека, в том числе ребёнок. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на местную полицию. lifenews.ru »

2023-11-19 16:40