Результатов: 137

Драка подростков на проспекте Непокоренных закончилась реанимацией для одного из участников

На севере Петербурга сильно подрались школьники. Одного из участников конфликта отвезли в реанимацию. На проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга произошла драка школьников. Прибывшие к месту происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что все участники конфликта учатся в одной школе. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 13:05

Жители дома на проспекте Непокоренных пытаются исключить жилье из программы реновации

Жители Санкт-Петербурга продолжают бороться с программой развития застроенных территорий (РЗТ) и через суд пытаются спасти свой дом от сноса. По словам одного из истцов – Ирины Бакунович, их дом на проспекте Непокоренных прошел капитальный ремонт, и большинство жителей выступали против включения «сталинки» в программу РЗТ. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 09:48

Велосипедист скончался под колесами каршеринга на «зебре» по проспекту Непокоренных

Петербургские полицейские проводят проверку после смертельного ДТП на проспекте Непокоренных. Так, на пешеходном переходе задавили велосипедиста, который не успел увернуться от водителя каршеринга. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 20:27

На проспекте Непокоренных пострадал подросток

Полицией проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что все случилось 20 мая в вечернее время на проспекте Непокоренных. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 18:19

Преступление и наказание: молодой человек убил пенсионерку, но был ранен сам

Вечером 17 ноября на проспекте Непокоренных мужчина сознался в убийстве пенсионерки. Как оказалось позднее, и жертва, и убийца получили несколько ранений. Состояние молодого человека оценивается как среднетяжелое. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 12:33

После встречи на Непокоренных мотоциклист и велосипедист легли в больницу

Дорожно-транспортное происшествие закончилось для обоих участников движения в медицинском учреждении на Вавиловых. Об этом сообщатся в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мотослидарность ДТП». gazeta.spb.ru »

2021-9-27 09:03

Три «квадрата» кухни тушили 40 минут на проспекте Непокоренных

В Петербурге в Калининском районе города стало известно о квартирном пожаре. Как сообщает петербургское управление Министерства чрезвычайных ситуаций, 26 июля спасатели отправились тушить пожар в Калининский район. gazeta.spb.ru »

2021-7-26 15:36

Пассажирка такси погибла в результате столкновения с грузовиком на проспекте Непокоренных

Известно, что в 8 утра в дежурную часть поступило два сообщения об аварии. piter.tv »

2021-6-15 16:20

В Петербурге на проспекте Непокоренных мотоциклист лежит у перекрестка

В Петербурге в Калининском районе города случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мотоциклист. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-13 20:40

Пожару на овощебазе на Непокоренных присвоен повышенный ранг опасности

В Калининском районе случился пожар в административном здании. Горит второй этаж овощебазы. Об этом стало известно вечером в воскресенье. 17 января. О пожаре сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-17 20:30

На проспекте Непокоренных росгвардейцы задержали мужчину, разыскиваемого Республикой Коми

В четверг, 5 ноября, около полудня сотрудники Росгвардии задержали в Калининском районе Петербурга мужчину, находившегося в федеральном розыске. Гражданин, нарушивший закон, обратился в миграционный отдел на проспекте Непокоренных для оформления документов. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 13:05

Водитель без сознания, пассажирку переломало: на Непокоренных каршеринг стал автохламом после ДТП

Очевидцы сообщают о ДТП в Калининском районе Петербурга с участием каршеринга. Пассажиры внутри оказались зажаты. Об аварии сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-11 13:23

С участка на Непокоренных убрали 15 нелегальных вагонов-рефрижераторов

В Северной столице Сотрудники комитета по контролю за имуществом освободили участок на проспекте Непокоренных от незаконно размещенных рефрижераторных вагонов. С нарушителя намерены взыскать средства, потраченные на работы. gazeta.spb.ru »

2020-8-13 20:31

Легковушка устроила ДТП на перекрестке Непокоренных и Гражданского, начав движение по «зебре»

В Петербурге на пересечении проспектов Непокоренных и Гражданского произошло ДТП. Причины столкновения очевидцам понять трудно. Все произошло сегодня, 31 января. На опубликованных кадрах в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что одна из легковушек начала поворот. gazeta.spb.ru »

2020-1-31 21:41

Проспект Непокоренных снова поплыл. Труба лопнула за спиной бригады, которая латала предыдущую дыру

Магистральный водовод, который три дня назад устроил реку вместо проезжей части в Калининском районе Петербурга, снова дал сбой вечером 14 января. Аварийные бригады Водоканала вновь откачивают воду неподалеку от 49-го дома по проспекту Непокоренных. fontanka.ru »

2020-1-14 19:34

«Водоканал» восстановил водоснабжение после прорыва трубы на Непокоренных

Сотрудники петербургского «Водоканала» вернули воду в дома в Калининском районе Северной столицы. Как сообщили в «Водоканале», коммунальная авария произошло вечером в воскресенье, 12 января, возле дома №49 по проспекту Непокоренных. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 01:24

«Водоканал» рассказал, когда дадут воду после прорыва на Непокоренных

Десятки тысяч жителей Петербурга и Мурино остались без холодной воды вечером 12 января. Причиной этого стал прорыв трубы на проспекте Непокоренных. Восстановить водоснабжение в квартирах обещают в течение часа, сообщает «Аварийный Петербург» со ссылкой на ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2020-1-12 21:59

На Непокоренных перевернулся фургон

В Санкт-Петербурге в Калининском районе, 27 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фургона.   Машина Hyundai съехала с автомобильной дороги на новую пешеходную дорожку, а затем перевернулась на бок на обочине. gazeta.spb.ru »

2019-11-27 13:39

Многоэтажный баскетбол. На Непокоренных строители поленились спускать мусор с 8 этажа и целились в кузов с балкона

Ремонт на восьмом этаже гостиницы Орбита строители превратили в увлекательную игру со швырянием мешков с мусором с высоты восьмого этажа. За минутный ролик они промахнулись дважды. fontanka.ru »

2019-10-31 21:38