Результатов: 627

В Белгородской области начнут выдачу продуктов жителям нескольких населенных пунктов

Жители, которые находятся в пунктах временного размещения, уже получают бесплатное питание.  piter.tv »

2024-3-20 07:28

Киев признал потерю нескольких населённых пунктов вслед за Авдеевкой

Премьер Украины Денис Шмыгаль признал, что ВСУ потеряли "некоторые деревни" на Авдеевском направлении из-за дефицита боеприпасов, но, какие именно, не уточнил. lifenews.ru »

2024-3-20 19:04

На севере Петербурга изменится движение нескольких трамваев с 10 февраля

На севере Петербурга поменяется движение нескольких трамваев с 10 февраля. Изменения продлятся недолго, однако корректировки стоит учесть при планировании поездок. На севере Петербурга с 10 февраля поменяется движение нескольких трамваев. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 11:12

В Петербурге начала работу патриотическая радиостанция «Гордость»

1 февраля в нескольких городах России, включая Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Тюмень и Белгород, начало свою работу новое радио под названием «Гордость». Созданная как музыкально-информационная станция, ее запуск был объявлен вице-губернатором Петербурга Борисом Пиотровским. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 10:54

В России пресечена работа нескольких украинских кол-центров, действовавших в интересах ВСУ

Российские правоохранители пресекли деятельность нескольких мошеннических кол-центров, действовавших в интересах Вооружённых сил Украины (ВСУ). При этом деньги аферисты выманивали не у россиян, а у граждан Евросоюза (ЕС), сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-27 17:44

В Татарстане открыли движение по трассе М12 после нескольких дней ограничений

Движение по трассе М12 "Восток" на участке в Татарстане полностью возобновлено в обе стороны после нескольких дней ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе "Автодора". lifenews.ru »

2024-1-23 18:04

Петербургская полиция задержала курьера мошенников, орудовавшего в нескольких городах РФ

По оперативным данным, задержанный может быть причастен примерно к пяти эпизодам мошенничества в Северной столице, Москве и Ростове-на-Дону, совершённым по одинаковой схеме. piter.tv »

2024-1-19 09:14

В НАТО признали, что Россия в ходе СВО активно наступает сразу на нескольких участках фронта

Российские войска сейчас активно наступают сразу на нескольких участках фронта, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он описал текущую ситуацию как "крайне сложную" для ВСУ. lifenews.ru »

2024-1-16 17:55

Умер звезда КВН и худрук нескольких команд Станислав Агафонов

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный рассказал о смерти автора и художественного руководителя нескольких команд КВН, финалиста телешоу "Comedy Батл" Станислава Агафонова. Печальное событие произошло 3 января, ему было 40 лет. lifenews.ru »

2024-1-4 01:27

Сразу нескольких знаковых памятников отреставрируют в Петербурге в 2024 году

Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП. businessfm.spb.ru »

2024-1-3 17:03

В Вильнюсе после нескольких взрывов загорелся пятиэтажный жилой дом

В Вильнюсе загорелся пятиэтажный жилой дом. Это произошло во вторник, 2 января, после нескольких взрывов неясного происхождения, сообщила журналистам представитель противопожарно-спасательного департамента Эдита Зданявичене. lifenews.ru »

2024-1-3 15:18

Мэр Кургана задержана из-за гибели нескольких человек во время лесных пожаров весной 2023 года

Силовики задержали мэра Кургана Елену Ситникову. По данным SHOT, в кабинете городского главы уже прошли обыски. Вопросы к ней появились из-за гибели нескольких граждан в ходе лесных пожаров весной этого года. lifenews.ru »

2023-12-26 14:46

Актера Базанова из «Слово пацана» обвинили в убийстве нескольких человек в 2011 году

Актер Сергей Базанов, прославившийся по роли в сериале «Слово пацана», был заключен под стражу до февраля. Артиста обвинили в убийствах нескольких человек, совершенных в 2011 году. Замоскворецкий суд Москвы арестовал до конца февраля звезду сериала «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 09:20

До нескольких дней может потребоваться на восстановление базы ГИБДД после сбоя

Сбой в базе Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) произошёл по всей России. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-12 10:52

Суд отправил в СИЗО экс вице-губернатора Петербурга Лавленцева

Московский суд сменил домашний арест на заключение в СИЗО бывшему вице-губернатору Петербургу Лавленцеву. Он стал фигурантом нескольких эпизодов уголовного дела. Мещанский суд Москвы сменил домашний арест бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева на нахождение в СИЗО. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 12:19

Алиев: Армения не может быть независимой из-за попыток "усидеть на нескольких стульях"

Армению нельзя считать независимым государством в полном смысле этого слова, поскольку Ереван пытается "усидеть сразу на нескольких стульях". С таким заявлением выступил на Саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии (SPECA) в Баку президент Азербайджана Ильхам Алиев. lifenews.ru »

2023-11-24 14:26

Неизвестный мужчина сорвал приземление нескольких самолетов в Пулково

Мужчина выбежал на взлетно-посадочную полосу в Санкт-Петербургском аэропорту Пулково и сорвал приземление нескольких самолетов. Нарушителя уже задержала полиция. По информации Telegram-канала Mash, при заходе на посадку самолетов диспетчеру поступил сигнал о том, что на взлетно-посадочной полосе находится человек. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 13:53

ФАС завела дела о завышении цен на заправках в нескольких регионах

Заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Виталий Королёв сообщил журналистам о возбуждении уголовных дел по фактам завышения цен на заправках в нескольких регионах страны. По его словам, речь идёт о Ростовской области, Дагестане и Краснодарском крае. lifenews.ru »

2023-10-12 18:16

Вирус африканской чумы свиней найден в колбасе и сосисках в магазинах Югры

В Ханты-Мансийском автономном округе обнаружен вирус африканской чумы свиней (АЧС) сразу в нескольких марках колбас и сосисок. Об этом предупредили муниципальные власти нескольких поселений. lifenews.ru »

2023-10-7 17:04

Mercedes сбил нескольких человек на Садовом кольце в Москве

В Москве Mercedes налетел на нескольких человек на Садовом кольце. Один из пострадавших в тяжелом состоянии. В центре Москвы произошло крупное ДТП: водитель на Mercedes GLE сбил нескольких человек на Садовом кольце. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 16:12

Единороссы проверили готовность нескольких школ Петербурга к новому учебному году

В городе продолжается партийная акция «Родительская приемка» — учебные заведения инспектируют перед 1 сентября piterets.ru »

2023-8-30 13:08

Путин анонсировал строительство нескольких высокоскоростных жд-магистралей

Сегодня президент РФ Владимир Путин заявил о планах строительства нескольких высокоскоростных железнодорожных магистралей, которые свяжут Москву с Петербургом, Минском, Адлером, Донецком и Луганском, а также на Урал. newdaynews.ru »

2023-8-17 16:35

В нескольких домах Подольска повыбивало стёкла после падения украинского дрона

В Подольске в нескольких домах выбило стёкла после падения сбитого средствами ПВО украинского беспилотника. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков. lifenews.ru »

2023-8-7 15:33

Власти Петербурга отказали РПЦ в строительстве нескольких десятков церквей

Церковные сооружения планировали построить на территориях Адмиралтейского, Центрального, Петроградского, Кронштадтского, Петродворцового и Колпинского районов. В итоге принято было только 6 заявок. piter.tv »

2023-7-31 12:44

В США самолёт рухнул в воду в нескольких метрах от оживлённого пляжа

В американском штате Нью-Гэмпшир (США) потерпел крушение легкомоторный самолёт. Он рухнул в воду в нескольких метрах от оживлённого пляжа. lifenews.ru »

2023-7-30 16:06

Путин объявил о конце гегемонии одной или нескольких стран

Период, когда существовала гегемония одной или нескольких стран, остался позади, но прежние лидеры продолжают сопротивляться. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-7-28 11:18

В Киеве похвастались согласованием "нескольких важных решений" для Украины и НАТО

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил о нескольких согласованных решениях по линии Украина – НАТО, отметив, что путь Киева по вступлению в альянс после предстоящего саммита 11–12 июля в Вильнюсе "станет короче". Об этом пишет издание "Украинская правда". lifenews.ru »

2023-7-9 11:17

"По самое не балуйся": Жителям нескольких российских регионов пообещали взрыв жары

В эти выходные россиян ждёт настоящее испытание жарой — до +36. . . +41 градуса. Особенно это касается жителей Оренбурга, Омска, Тюмени, Магнитогорска, Екатеринбурга и Челябинска, предупредил в разговоре с Ura. lifenews.ru »

2023-7-8 04:34

Каманцев считает мемом критику из-за совмещения нескольких должностей в РФС

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев ответил на критику в свой адрес из-за совмещения нескольких должностей. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса". lifenews.ru »

2023-6-23 03:07

Фитнес-клубы активно наращивают клиентскую базу после нескольких лет стагнации

Число посетителей в 2023 году составило более 6 млн человек, увеличившись на 5% к докризисному 2019-му, говорится в исследовании FitnessData на которое ссылается «Коммерсантъ». Другое дело, что поменялся контингент: больше половины посетителей женщины, а средний возраст увеличился почти до 40 лет. businessfm.spb.ru »

2023-6-22 19:03

США решили разместить биолабораторию в нескольких часах по воде от Мурманска

Минобороны США намерено разместить биологическую лабораторию на острове Медвежий в норвежской арктической зоне. Он находится в нескольких часах по воде от Мурманска. lifenews.ru »

2023-6-17 10:13

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Каширском шоссе в Москве

В Москве произошло серьёзное ДТП с участием нескольких автомобилей. Авария случилась на Каширском шоссе (в районе станции метро "Домодедовская"). Об этом сообщает столичный Дептранс и публикует видео с моментом ДТП. lifenews.ru »

2023-6-12 13:32

В Шебекинском округе из-за обстрелов запретят движение транспорта на нескольких участках

На нескольких участках дорог в Шебекинском городском округе в Белгородской области будут действовать ограничения. Об этом информирует вечером в пятницу пресс-служба правительства региона. Новые правила вводятся до 30 июня. lifenews.ru »

2023-6-2 20:02

Хватит и нескольких секунд: Россиянам объяснили, почему смотреть на сварку опасно

Сварочные работы связаны с мощным ультрафиолетовым излучением, которое представляет опасность для глаз. Смотреть на излучение без средств защиты нельзя, иначе можно получить ожог. Об этом предупредила врач-офтальмолог высшей категории, доцент кафедры офтальмологии Института повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства Ирина Лещенко. lifenews.ru »

2023-5-31 19:40