Результатов: 39

Резкое потепление несёт угрозу для организма. Медики рассказали, кому быть начеку

В этом году потепление оказалось более резким, чем в прошлые годы, но не настолько, чтобы вызвать сильный дискомфорт у жителей России — всё-таки население у нас привыкло к различным сезонным перепадам температур. lifenews.ru »

2024-4-2 11:14

"Раскол обнажился": В США рассказали, какие риски для Зеленского несёт замена Залужного

Владимир Зеленский может оказаться в положении опального лидера. Как передаёт агентство Bloomberg, такой вариант развития событий может воплотиться в реальность после того, как его "отвратительная борьба" с экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным обнажила "раскол на Украине". lifenews.ru »

2024-2-10 05:26

Украинская армия несёт серьёзные потери в людях и технике под Новомихайловкой

ВСУ потеряли до 140 военнослужащих 79-й десантно-штурмовой бригады в боях с подразделениями группировки "Восток" ВС РФ в районе Новомихайловки на Южно-Донецком направлении. Также были уничтожены автомобили и артиллерийская техника противника. Об этом сообщило Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-11 14:32

Гусь Валера несёт караул с российскими солдатами в зоне СВО

Российские военнослужащие на Сватово-Кременном направлении завели живой талисман, им стал гусь Валера, который ни в чём не уступает солдатам и достойно несёт службу. Mash публикует кадры из жизни пернатого бойца. lifenews.ru »

2023-10-31 13:57

"Несёт смертельную опасность": Переданное Западом Киеву оружие разлетелось по миру, заявили в Кремле

Часть вооружений, которые западные страны отправили киевскому режиму, распространилась по всему миру. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-9 13:52

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

Долго и счастливо или скорый развод? Нумеролог раскрыл, что в себе несёт дата вашей свадьбы

Под каким числом свадьбу сыграете, такая семейная жизнь и ждёт. Эзотерики не просто так советуют очень внимательно относиться к подбору даты торжества, ведь это начало отсчёта новой главы в жизни. lifenews.ru »

2023-9-6 17:30

Песков: НАТО — это альянс, который несёт нестабильность и агрессию

В Кремле назвали НАТО наступательным альянсом, который несёт нестабильность и агрессию. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявления Североатлантического блока о том, что они видят для себя угрозу в сотрудничестве Москвы и Пекина. lifenews.ru »

2023-7-13 13:02

Ретроградный Сатурн в знаке зодиака Рыбы: Какие опасности несёт и почему необходимо быть начеку

С 17 июня по 4 ноября 2023 года нас ждёт ретроградный Сатурн. Что он несёт с собой и как повлияет на нашу жизнь? Почему этот период опасен и как пережить его с достоинством? Рассказываем. lifenews.ru »

2023-6-18 11:00

Песков: НАТО не несёт мир и стабильность, а только дестабилизирует ситуацию

НАТО не несёт стабильность, а только дестабилизирует ситуацию в регионах присутствия. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о предложении ускоренно присоединить Индию к формату "НАТО+". lifenews.ru »

2023-6-8 13:36

5 признаков кармических отношений и главный урок, который несёт в себе "любовь из прошлого"

Когда отношения начали приносить только негатив, а уходить из них вы не готовы, важно научиться держать фокус на себе, чтобы уроки судьбы прошли безболезненно. А ещё заручиться поддержкой близких. lifenews.ru »

2022-12-7 10:40

Врач рассказал, несёт ли угрозу для россиян новая вспышка ковида в Китае

Усиление волны коронавируса в Китае вряд ли чем-то грозит гражданам России, так как в стране давно сформирован оперативный штаб по борьбе с распространением болезни, который продолжает функционировать, а также доступна вакцина. lifenews.ru »

2022-11-10 13:05

Минобороны РФ: Администрация Байдена несёт ответственность за бойню в Еленовке

Заявление представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого о том, что Киев согласовывает каждый удар из РСЗО HIMARS с Вашингтоном, неопровержимо доказывает факт: Америка, вопреки заверениям Белого дома и Пентагона, напрямую вовлечена в конфликт на Украине. Об этом заявили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2022-8-3 15:00

США заявили, что "Сармат" не несёт никакой угрозы для страны, чем сильно удивили

США заявили, что российская баллистическая ракета "Сармат" не несёт никакой угрозы для страны, чем сильно удивили. Как заявил аналитик американской газеты The National Interest Марк Шнайдер, власти вновь проявили слабость перед российским президентом Владимиром Путиным после его слов об успешно проведённых испытаниях вооружения. lifenews.ru »

2022-7-24 21:08

Западный фронт несёт перемены. Жара медленно уходит из Петербурга

30-градусной жары в Петербурге в ближайшие дни быть не должно. Воскресный максимум, по прогнозу синоптиков, — 29. Слегка облегчить ситуацию могут осадки. fontanka.ru »

2022-7-3 10:00

Суд постановил, что Meta несёт угрозу конституционному строю России

В решении говорится, что американская компания распространяет призывы к насилию в отношении граждан РФ и нарушает права россиян. lifenews.ru »

2022-3-29 11:56

Военнопленный ВСУ: Армия РФ не несёт зла, сопротивляться ей бесполезно

Другой украинский военный, также решивший сдаться, добавил, что информация о действиях ВС РФ, которую он получил из СМИ Незалежной, не соответствовала действительности. lifenews.ru »

2022-3-11 12:29

Ныряющий «Нео» движется быстрее автомобиля и несёт аномалии

Циклон «Нео», который сейчас обеспечивает Петербургу тёплую для декабря погоду, обернётся другой своей стороной — после того, как за сутки преодолеет более 2000 километров. То есть его средняя скорость составит более 83 км/ч. fontanka.ru »

2021-12-18 17:36

Названы ситуации, когда смартфон несёт смертельную опасность для владельца

Специалисты предупредили, что любое устройство, которое питается от сети переменного тока, потенциально опасно. lifenews.ru »

2021-11-21 13:53

Кардиолог Орлова раскрыла, какую опасность мороз несёт для сердечников

По словам врача, есть такое понятие, как "вазоспастическая стенокардия", означающее появление боли в груди из-за температурных качелей. Чтобы купировать приступ, нужно быстрее принять лекарство. lifenews.ru »

2021-11-17 18:56

Выход дракона: Какие угрозы несёт России появление военной базы Китая в Таджикистане

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как изменит политический и военный расклад военная база Китая и почему Таджикистан нашёл себе нового покровителя взамен России. lifenews.ru »

2021-10-29 00:40

Путин: Напряжённая ситуация на энергорынках Европы несёт угрозы и для России

По словам российского лидера, это нельзя отрицать в условиях современной глобальной экономики и с учётом тесных связей с европейскими странами. lifenews.ru »

2021-10-28 19:19

Вирусолог Тимаков раскрыл, несёт ли опасность новая форма дельта-штамма AY.4.2

По его мнению, иммунитет у пациентов, переболевших ковидом в нынешнюю волну, должен защитить и от новой вариации. lifenews.ru »

2021-10-21 13:45

Афганский ИГИЛ или марионетки США: Кто такие талибы и что несёт "Талибан"

Как вечные "студенты" стали воинами Исламского Эмирата и почему "Талибан" вернул себе контроль над Афганистаном всего за несколько дней. lifenews.ru »

2021-8-18 00:40

Афганский ИГИЛ или марионетки США: Кто такие талибы и что несёт Талибан

Как вечные "студенты" стали воинами Исламского Эмирата и почему "Талибан" вернул себе контроль над Афганистаном всего за несколько дней. lifenews.ru »

2021-8-17 00:40

Ловушка талибов: Какую угрозу Афганистан несёт для Узбекистана, Туркмении и Таджикистана

Радикальный исламизм уже фактически празднует победу в Афганистане, а история прихода к власти талибов становится началом реваншистского похода новых "крестоносцев" на Запад, но уже под флагами ИГИЛ*. lifenews.ru »

2021-7-13 00:40

"В старости её реально несёт": Пранкер позвонил Ницой от лица "московита" Довбика и пообещал впредь говорить на мове

Блогер объяснил, зачем провернул такой розыгрыш. Он отметил, что писательница выбрала "языковую" тему для хайпа. Она пытается "запрыгнуть в последний вагон, который довезёт её до Рады", однако поезд уже давно уехал без неё. lifenews.ru »

2021-7-2 14:09

Протест кружит по улицам Петербурга. Полиция несёт потери

Критически настроенные горожане не уходят с петербургских улиц больше трех часов. У Мариинского дворца догоняющий полицейский подвернул ногу. fontanka.ru »

2021-1-31 15:24

"Поддерживает своим присутствием". В подмосковном спасательном отряде несёт службу отважная корги Маруся

В этом году добродушная собака будет дежурить у проруби на крещенских купаниях. lifenews.ru »

2021-1-19 23:54

Мировая экономика не выдержит? Что несёт с собой вторая волна коронавируса

"Коронакризис" больше всего ударит по Испании и Франции, Китай почти не почувствует второй волны. Российскую экономику тоже ждут потери.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 07:30

Звезда смерти. Какие беды несёт для Земли взрыв сверхновой Бетельгейзе

Внимание всех астрономов приковано к небу. Недалеко от Земли, на Млечном Пути умирает гигантская звезда. Бетельгейзе скоро взорвётся — с её именем связаны надежды и страхи учёного сообщества и далёких от науки обывателей. lifenews.ru »

2020-3-8 12:00